Часть 8 судьба ( часть 2)
9 мая 2022 г., 22:07
Примечания:
Вот и новая серия пишу её прямо во время салюта в честь победы и поздравляю всех с праздником победы!
* звонит будильник*
- хахах Лили лизал лицо Бумер
- хахах Джею же лизала лицо Персик
Лили и Бумер спрыгнули с верхней койки и пошли в ванную комнату.
- эй а как же я! Джея придавила Персик. Все же вскоре ему удалось освободиться.
- так дети! В дом ворвалась Мэри.
Поздравляю, за вами охотиться Иоанн и вся его свора дебилов
- ну нужны новые пушки и патроны!
Лили заявило это первая.
- нет, содержать я вас не буду, но вы можете сами подзаработать!
- я на завод не пойду! Джей крикнул это с ванной комнаты.
- а и не надо, у нас тут есть озеро прямо за городом идите туда там на месте всё увидете.
( По пути к озеру)
- Джей
- да?
- а ты правда убил ради меня людей?
- ну да
- а я так смогу?
- если ситуация стрессовая то да.
Выйдя к озеру они увидели домик а рядом маленький деревянный причал
Они зашли в дом и увидели записку.
- дорогие Джей и Лили, на этом озере водиться много форели в шкафу удочки они довольно хорошие и синие.
P.S Хёрк! Если ты это возьмёшь я тебе руки оторву!
А дальше дети вы увидите как пользоваться удочками!
Спустя 15 минут они вышли на улицу
Бумер плескался в озере а Персик сидела на причале и смотрела на него.
- Бумер вылезай всю рыбу распугаешь!
Спустя некоторое время:
- у тебя клюёт! Лили схватила удочку и начала тянуть на себя.
- вот блин! В её руке была маленькая золотистая форель!
- хаха ты меня не переплюнешь! Тем временем Джей выудил большую радужную форель.
- ага! А моя форель то дороже твоей!
Так на листке написано!
Дальше попались ещё две радужные форели, наступал вечер и дети сложив рыбу в контейнер отправились домой. Там они продали всю рыбу за 2000 долларов
- вот твоя часть. Джей дал Лили тысячу. В этот вечер продавец рыбы зажарил ее и пригласил всех но дети не пришли а просто поговорили и легли спать.
Ночью Джей встал что бы попить воды но увидел перед собой сектанта после чего его опять свалило в сон.
Очнулся он привязаный к стулу. В комнате был только он и Иоанн.
- а. Ааа. Иоанн подскочил к Джею и сказал.
- вот скажи... Твоя мать у Веры, отец у Иакова, скажи а зачем ты мешаешь жить мне! Зачем ты убиваешь моих генералов,моих друзей.
- это мой долг!
- какой долг! Ладно, ладно. *Иоанн нагнулся*
- ты можешь заслужить прощение и убрать с себя грехи.
- нет!
- тогда я смою с тебя грехи!
Иоанн схватил Джея и куда то потащил. Он вытащил его на улицу протащил по лесу и кинул в реку.
Джей начал тонуть но тут заметил что веревки завязаны слабо и начал развязываться
- ну мальчишку мы устранили что теперь делать?
- собирай всех, едем на Фолс Энд!
Примечания:
Следующий эпизод будет прикольным