Брат и сестра против секты

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 901 слово, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Часть 9 это только начало

Настройки
Примечания:
Парень лежал на берегу реки и тяжело дышал. - рооу! Джей встал и увидел персика которая принесла ему автомат. - ох Персик как ты меня нашла? Приласкав пуму Джей пошёл в сторону дороги, увидев как один сектант едет на квадроцикле. После чего сектант упал с пулей во лбу. - ну что персик приготовься к пробежке. Вставало солнце и утехали сверчки. На фоне рыжего солнца и утренней тишины Джей въехал в Фолс Энд. Ни души не было во круг лишь в церкви бил колокол, а над ним летали вороны. Зайдя в церьков Джей увидел сектанта, который хотел его ударить прикладом, но на него напрыгнула Персик. Джей увидел что Иоанн отрезает кусок кожи у Ника и начал стрелять, сектанты бросились уводить Иоанна через черный вход. Бумер с персиком уже раскидывали секту. Джей увидел Лили и кинул ей пистолет. После чего стреляя в сектантов он пробежал к черному входу, машина Иоанна двинулась в сторону его же ранчо. Джей прыгнул на квадрацикл и поехал за ним. На ранчо Иоанна Джея встретили вип сектанты. Одного он сбил а второго застрелил, получив пулю в руку. Джей прошел в дом Иоанна. - ну здравствуй! Джей обернулся и ему в лицо прилетел белый порошок. Открыл глаза Джей в вертолёте - ну и зачем ты пришол за мной? Иоанн был настроен серьезно. - что я тебе сделал? - ты много чего сделал людям этого округа! - но! У тебя есть выбор: сказать ДА или же полететь вниз. Джей высунул голову и увидел что они высоко над лесом. - ну? Что ты решаешь? - Джей увидел биту сзади. - я выбираю известную рифму с ДА! Битой Джей ударил водителя и вертушка полетела вниз. Джей встал болела лишь рука,от пули Затем Джей увидел Иоанна ноги которому придавила вертушка. - кхе кхе, послушай Джей код от моего сейфа: 3435. Там ещё есть красная удочка, а ты любишь рыбачить. - и да можно последнюю просьбу? - какую? - можно моя душа поживет с тобой, не волнуйся призраков не будет. - ну ладно. - а теперь, иди, ты герой! Джей послушался и развернулся... ( Фолс Энд) - победа! Лили прокричала это радостно, она завалила 2 сектантов. - Джей едет! Все сбежались к дороге в Фолс Энд и правда, на квадроцикле ехал Джей и - Иоанн!?... ( Центр К.Л.Ы.К) Где носит Прата! - я уже тут! - как там мои волки? - двое новых! - а воины? - один только не готов. - ладно потом, с новенькими дотренеруете, сейчас главное, волки
Примечания:
2 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)