Часть 9 это только начало
10 мая 2022 г., 14:54
Примечания:
Я переработал эту часть так как прошлая на мой взгляд не удалась
Парень лежал на берегу реки и тяжело дышал.
- рооу!
Джей встал и увидел персика которая принесла ему автомат.
- ох Персик как ты меня нашла?
Приласкав пуму Джей пошёл в сторону дороги, увидев как один сектант едет на квадроцикле. После чего сектант упал с пулей во лбу.
- ну что персик приготовься к пробежке.
Вставало солнце и утехали сверчки. На фоне рыжего солнца и утренней тишины Джей въехал в Фолс Энд. Ни души не было во круг лишь в церкви бил колокол, а над ним летали вороны.
Зайдя в церьков Джей увидел сектанта, который хотел его ударить прикладом, но на него напрыгнула Персик. Джей увидел что Иоанн отрезает кусок кожи у Ника и начал стрелять, сектанты бросились уводить Иоанна через черный вход. Бумер с персиком уже раскидывали секту. Джей увидел Лили и кинул ей пистолет. После чего стреляя в сектантов он пробежал к черному входу, машина Иоанна двинулась в сторону его же ранчо.
Джей прыгнул на квадрацикл и поехал за ним. На ранчо Иоанна Джея встретили вип сектанты. Одного он сбил а второго застрелил, получив пулю в руку. Джей прошел в дом Иоанна.
- ну здравствуй! Джей обернулся и ему в лицо прилетел белый порошок.
Открыл глаза Джей в вертолёте
- ну и зачем ты пришол за мной? Иоанн был настроен серьезно.
- что я тебе сделал?
- ты много чего сделал людям этого округа!
- но! У тебя есть выбор: сказать ДА или же полететь вниз.
Джей высунул голову и увидел что они высоко над лесом.
- ну? Что ты решаешь?
- Джей увидел биту сзади.
- я выбираю известную рифму с ДА!
Битой Джей ударил водителя и вертушка полетела вниз.
Джей встал болела лишь рука,от пули
Затем Джей увидел Иоанна ноги которому придавила вертушка.
- кхе кхе, послушай Джей код от моего сейфа: 3435. Там ещё есть красная удочка, а ты любишь рыбачить.
- и да можно последнюю просьбу?
- какую?
- можно моя душа поживет с тобой, не волнуйся призраков не будет.
- ну ладно.
- а теперь, иди, ты герой!
Джей послушался и развернулся...
( Фолс Энд)
- победа! Лили прокричала это радостно, она завалила 2 сектантов.
- Джей едет!
Все сбежались к дороге в Фолс Энд и правда, на квадроцикле ехал Джей и
- Иоанн!?...
( Центр К.Л.Ы.К)
Где носит Прата!
- я уже тут!
- как там мои волки?
- двое новых!
- а воины?
- один только не готов.
- ладно потом, с новенькими дотренеруете, сейчас главное, волки
Примечания:
Ну как?