В Наруто с Пошлой Системой

Перевод
NC-17
В процессе
57
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 19 997 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник

Часть 17

Настройки
На следующее утро Акихико проснулся и спустился вниз. Кушина уже проснулась и во всю хлопотала на кухне, готовя завтрак. Акихико на мгновение залип, наблюдая за бойко попкой рыжеволосой красавицы, которая была так погружена в готовку, что его совсем не заметила. Акихико подошёл к Кушине и обнял ее сзади, чувствуя, как ее упругие ягодицы уперлись ему в живот сказав: «Доброе утро, Кушина-сан.» Кушина не заметила Акихико и была удивлена, когда он ее обнял, а затем вспомнив, что произошло вчера, на ее щеках появился румянец, а в низу живот заныло. "Боже, я точно схожу с ума…" Подумала девушка. Акихико выпустил Кушину из объятий и вспомнил о награде, которую он получил вчера, - чашке воды из Фонтана Молодости из аниме семь смертных грехов. "Статус" Акихико Возраст – 9 Чакра: 2700/2700(Чунин) Контроль над чакрой: 90% -Навыки- [Успокаивающее объятие] [Сосание груди] [Повышенная выносливость] [Массаж] [Тайдзюцу] [Кулинарнария] [Мастерство Оружия] [D] [Продвинутое мастерство Тайдзюцу] [Продвинутое Мастерство Сюрикенов и Кунаев] [Начальное Мастерство Фуиндзюцу] [Мастерство Выпечки] -Предметы- [Чаша воды из Фонтана молодости] Затем Акихико достал чашу и ложкой зачерпнул из нее каплю воды, прежде чем вернуть чашу в инвентарь. [а/н: Хм, я предположил, что нескольких капель воды из Фонтана Молодости достаточно, чтобы сделать человека бессмертным.] «Кушина-сан, пожалуйста, открой рот. А-а-а-а...» сказал Акихико с ложкой в руке. Кушина не знала, что было в ложке, но она доверяла Акихико, поэтому просто открыла свои розовые губки и выпила жидкость из ложки. -------------- (Кушина) "Хм, это очень сладко," подумала я, проглотив каплю воды. Внезапно я почувствовала себя полностью отдохнувшей. "Ах, я снова чувствую себя молодой. Даже боль в коленях прошла," подумала я, прежде чем Наруто сбежал вниз по лестнице. «Доброе утро, м-м-мама?» спросил Наруто вопросительным голосом. «Доброе утро, Наруто. Что с тобой случилось?» спросила я обеспокоенным голосом. «Мама! Посмотри в зеркало. Ты выглядишь намного моложе.» крикнул Наруто. «Что? О чем ты говоришь, а?!» закричала я, увидев в зеркале свое собственное лицо. "А? Почему у меня лицо, словно мне снова 22 года? Неужели мои глаза играют со мной злую шутку?" спросила я себя, протирая глаза. "Ладно, с моими глазами вроде все в порядке. Так это из-за той капли воды, которую дал Акихико-кун?" подумала я, повернувшись и вопросительно посмотрев на Акихико. Акихико смотрел на меня с загадочной улыбкой, которая придавала ему куда-более зрелый вид. "Это действительно Акихико-кун? Я думала, что он просто невинный ребенок. Погоди-ка, он знал, что делал со мной все эти годы? Я должна спросить его позже,» подумала я, прежде чем успокоиться. --------------- Акихико можно было увидеть в спарринге с Наруто и Саске. Он отражал каждый их удар, и это продолжалось уже более 40 минут. «Ххафф, хафф, А-Акихико, хафф, как, черт возьми, ты не устал,» спросил Саске тяжело дыша. «Благодаря тренировкам,» и, конечно, навыку Повышенная Выносливость. «Теперь пришло время для вас научиться ходить по деревьям. Я покажу вам, как это делается. Смотрите внимательно.» сказал Акихико, прежде чем собрать чакру у своих ног, взобраться на дерево. «Хорошо, попробуйте сами,» сказал Акихико, и Наруто с Саске попытались сделать это. Наруто с Саске пытались и падали с дерева снова и снова. Акихико, который смотрел на них с улыбкой, думал: "Ха-ха, оба моих будущих пасынка трудолюбивы. Это хорошо." После множества падений, они решили спросить Акихико совета, на что Акихико просто ответил с серьезным лицом. «Почувствуйте чакру, юные шиноби, почувствуйте чакру. Помните, что мастер Акихико всегда будет следить за вашей безопасностью.» «Хах?» ------------------ После того, как они закончили свою тренировку, Акихико решил угостить Наруто и Саске печеньем, которое он приготовил. «Не хотите печенья? Я его сам приготовил.» Спросил Акихико. «Конечно, почему бы и нет. Я проголодался после тренировки,» ответил Саске. «Конечно!» С улыбкой ответил Наруто, он уже знал, что Акихико хорошо готовит. Он иногда готовил для них с его мамой. Акихико дал им по кульку печенья и пока они уминали его, решил узнать кое-что у Саске. «О, Саске, твой отец и Итачи-нии часто приходят домой в эти дни?» Акихико спросил. Ему нужно было начинать осуществлять свой план по спасению Микото Учихи. «О, отец всегда в зале клана, и он редко заглядывает домой. Итачи-нии чан сказал, что у него очень важная миссия, поэтому он будет занят. Почему ты спрашиваешь?» «Ничего особенного, мне просто было любопытно.» Саске просто пожал плеча и продолжил есть печенье. "Значит, Резня Учихи все-таки произойдет, да? Мне нужно узнать точную дату," подумал Акихико, прежде чем попрощаться с Наруто и Саске и направиться в приют. Однако его остановил Саске. «Акихико у тебя еще есть печенье? Я хочу добавки,» Сказал Саске. «Я тоже хочу еще печенья,» подал голос Наруто. Акихико улыбнулся и просто отдал им оставшееся печенье, на которое они незамедлительно накинулись.
57 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник