В Наруто с Пошлой Системой

Перевод
NC-17
В процессе
57
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 19 997 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник

Часть 18

Настройки
Прошла неделя с тех пор, как Наруто и Саске присоединились к темной стороне. В настоящее время Акихико размышлял, стоит ли заканчивать школу раньше или нет, поскольку он уже знал основные дзюцу, и его контроль над чакрой почти совершенен. Акихико также искал подсказки о том, когда Учиха восстанут, когда он навещал Саске И Микото, поскольку это будет день, когда Итачи убьет их всех. И, по его прогнозам, сегодня был день, когда произойдет резня Учих. Жизнь в академии, как обычно, была скучной, Акихико проводил время только в разговорах с друзьями. Сегодня, как и спланировал Акихико, Наруто спросил Кушину, может ли он переночевать с Акихико и Саске у них дома. Кушина согласилась и сейчас осталось только Саске отпроситься у своей мамы. ------------------ (Микото) «Мама, Наруто сказал, что сегодня вечером у него будет ночевка дома. Могу я пойти? И Акихико тоже будет там,» сказал Саске с улыбкой, когда вернулся после академии домой. Я могла сказать, что он был очень счастлив. "А? Это ночь, когда Фугаку попытается восстать вместе со старейшинами. Это просто совпадение? Возможно, я просто слишком много думаю," подумала я. «Да, сынок, но мама не сможет пойти туда сегодня вечером,» ответила Микото с улыбкой. «Нет, тебе тоже нужно идти со мной. Наруто сказал мне, что его мама разрешит устроить ночовку только в том случае, если ты тоже придешь. Пожалуйста. Пожалуйста.» спросил Саске умоляющим голосом. Это Акихико убедил Кушину, чтобы она сказала это Наруто, так как это был единственный вариант спасти Микото. «Хорошо, хорошо, я пойду с тобой.» Я ответила со вздохом. Трудно отказать сыну, когда он смотрит на меня такими щенячьими глазками. К тому же сегодня ни мужа, ни старшего сына не будет дома, а оставаться одной в этом большом доме слишком одиноко, а с Кушиной мы уже давно не устраивали девичников. Думаю, будет даже лучше, если мы с сыном сегодня будем находиться не в резиденции Учих. --------------------- Ночью, перед домом Наруто. «Эй, Акихико, Саске. Привет, тетя Микото,» поприветствовал их Наруто. «Привет, Микото. Давно не виделись. Саске следуй за Наруто, он покажет тебе дом. Акихико бывал здесь много раз, так что он уже знает это место.» Раздала команды Кушина. Микото была слишком потрясена, увидев лицо подруги, поэтому не ответила. Саске просто кивнул и последовал за Наруто. В настоящее время Акихико планировал привлечь больше людей на темную сторону. После того, как дети ушли в свою комнату, Микото засыпала Кушину множеством вопросов. «Эй, Кушина. Как твое лицо стало таким гладким и молодым? Как ты избавилась от морщин? Почему у тебя лицо двадцатилетней девушки? Расскажи, как ты этого добилась?» Микото буквально завалила свою подругу вопросами. «Эй, у меня не было столько морщин! В любом случае, я помолодела после того, как Акихико-кун дал мне выпить каплю неизвестной воды,» честно ответила Кушина своей подруге. «Акихико-кун, да? Он довольно загадочен, ты так не думаешь? Его массажные техники невероятно хороши,» сказала Микото, прошептав последнюю часть, но Кушина услышала ее. «О-о-о, техники массажа Акихико, да? Они очень хороши. Ты тоже получила "это", когда Акихико-кун массировал тебя?» спросила Кушина с озорной улыбкой. «Х-хах? Я ... я не понимаю, о чем ты говоришь? В любом случае, мы не виделись уже давно, да? Ха-ха-ха,» Микото попыталась сменить тему, но это было слишком наигранно и неумело. «Не меняй тему, Микото. Я также получала массаж Акихико-куна, поэтому я знаю, что происходит после массажа.» «Понятно,» ответила Микото и рассказала Кушине, что происходило с ней во время массажа. Кушина почувствовала облегчение, когда услышала рассказ подруги. Она уже начала мириться с тем, что стала просто извращенкой кончающей от рук друга сына, но рассказ подруги, которая чувствовала тоже самое, утешил ее. Микото и Кушина долго разговаривали, наверстывая опущенное за все то время, когда они не виделись. Микото за разговорами даже забыла о восстании клана Учих, поэтому было не мудрено, что они не заметили Акихико, который вышел из дома, пока Саске и Наруто спали. --------------------- (Акихико) "Какого черта? Я думал, что получу задания на групповушку с Микото и Кушиной, но что это за херня? Разве ты не извращенная система? Какого черта ты посылаешь меня сражаться?" Я мысленно выругался, увидев задание на экране. Задание Спаси Изуми Учиху (Прим. Кто не помнит, она девушка Итачи) Лимит времени: 30 минут Награда: Талант к Ниндзюцу, Талант к Кендзюцу. Наказание: Изуми Учиха умрет, ты можешь умереть. Да/Нет "Черт! Награды слишком хороши. Я просто спасу ее, а потом свалю." "Да, я принимаю задание," подумал Акихико. Прежде чем уйти, Акихико решил взять несколько супер-ультра-печений, которые имеют просто божественный вкус, на случай если нужно будет успокоить девушку и обернул свое лицо черной тканью, оставив открытой только область для глаз.Затем Акихико быстро побежал к комплексу Учиха, так как времени у него было в притык, но уже почти добежав к месту, он увидел девочку-подростка с красными глазами и черными томоэ, пытающуюся убежать. Акихико никого не видел на улице, поэтому решил забрать ее и поскорее свалить. «Ш-ш-ш, не шуми. Я здесь, чтобы спасти тебя,» прошептал Акихико, но девушка легко опередила по голосу, что это был ребенок. «Разве ты не ребенок? Как ты можешь спасти меня?» спросила Изуми Учиха. «Ш-ш-ш, просто съешь это печенье, и ты знаешь Кушину-сан? Иди к ней домой,» сказал Акихико, запихивая печенье ей в рот. Идзуми Учиха хотела возразить, но, попробовав печенье, не могла остановиться. Увидев блаженство на лице девушки, Акихико с улыбкой продолжил: «В доме Кушины ты найдешь не только убежище, но и еще печенье.» Изуми метнулось к дому Кушины так быстро, как только могла, в то время как Акихико почувствовал на своей шее танто. Когда Акихико повернул голову, чтобы посмотреть, кто это был, он был потрясен, увидев Итачи Учиху с кровью, забрызгавшей всю его одежду. «Кто ты такой?» холодно спросил Итачи. «Я – Бэтмен!»
Примечания:
57 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)