В Наруто с Пошлой Системой

Перевод
NC-17
В процессе
57
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 19 997 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник

Часть 19

Настройки
«Я – Бэтмен!» «Хм?» Итачи немного завис над ответом парня в черном, прежде чем ударить своим танто в лицо Акихико. Акихико уклонился от удара танто, но кинжал задел небольшую часть ткани, закрывавшей его лицо. Акихико достал из сумки на спине кунай, когда он и Итачи исчезли и снова появились на поле боя, а звук металла, царапающего друг друга, становился все громче после каждого удара. Они обменивались удар за ударом, а затем Итачи резко отпрыгнул и бросил сюрикены в сторону Акихико. Уклонясь от сюрикенов, Акихико выпустил Итачи со своего поля зрения. И когда он снова посмотрел на Учихо, то увидел, что Итачи закончил делать ручные печати для дзюцу Великого Огненного Шара. Когда Акихико увидел приближающийся к нему шар огня, он попытался увернуться, однако было уже поздно и огненный шар обжог его. Его маска и одежда сгорели, и на нем остались только штаны. "Вот, что значит аниме логика," подумал Акихико про себя. "Хорошо, что я не девчонка, а то пришлось бы козырять порваными трусишками и голыми сиськами." «Ха, я подозревал, что это ты, Акихико-кун,» сказал Итачи. «Эй, Итачи-нии, я позабочусь о тете Микото и Саске за тебя,» сказал Акихико, он довольно часто навещал резиденцию Учих, так что близко знал Итачи. Они даже пару раз тренировались вместе, когда у Итачи не было миссий и он был свободен от других клановых обязаностей. "Как муж и отчим," мысленно добавил Акихико. «Как ты узнал, что это произойдет сегодня?» с любопытством спросил Итачи. «С-е-к-р-е-т,» с усмешкой медленно произнес Акихико. «В любом случае, пока, Итачи-нии. Кроме того, возьми немного печенья. И спасибо, что не убил меня,» сказал Акихико, и Итачи исчез вместе с пакетом печенья. Задание выполнено Награда: Талант Ниндзюцу, Талант Кендзюцу, Любовь Идзуми Учихи Принять: Да/Нет "Да, принимаю награду. Теперь пришло время для второго этапа," подумал я, беря сумку на которой была нанесена сложная печать, которая не давала любопытным взглядам узнать, что там находится. Печать особенно полезна против выходцев из клана Хьюга. «Лалалалалалалала,» напевал Акихико, выдирая несколько шаринганов у мертвых членов клана Учих. "Я также должен оставить подарок для Хокаге," подумал я, начиная готовить свой подарок. "Готово. А теперь пора вернуться в дом Кушины и как следует отдохнуть. Сегодня был еще тот денек, я едва не откинул копыта во второй раз." Уже шагая в направлении дома рыжеволосой милфы, он услышал тихий шепот. «Помоги…те.» Он обернулся и увидел Учиху, которому на вид было около двенадцати лет. «Как тебя зовут?» спросил Акихико. «Боб. Боб Учиха,» ответил мальчик, прежде чем испустить последний вздох. ------------------ Акихико спрятал шаринганы в банке, наполненной соленной водой, под деревом, завёрнутой в 4 слоя ткани с теми же печатями, что были на сумке, и в настоящее время он пытался проникнуть в дом Кушины без чьего-либо ведома, но как только он вошел внутрь внезапно зажегся свет. Акихико поднял глаза и увидел перед собой Кушину, Микото и Идзуми Учиху. «Где ты был, Акихико-кун?» спросила Кушина с улыбкой, обещающей конец света. «И что случилось с твоей одеждой?» добавила Микото голосом от которого Акихико вспотел. «Я ... я просто практиковал дзюцу Огненного Шара, которое показал мне Итачи, но я случайно загорелся,» ответил я. «Среди ночи?» Спросила Кушина сузив галаза. «Да, все в порядке. Лучше попробуйте печень, которое я недавно приготовил и поделитесь, что думаете о нем, а я пока пойду посплю. Притомился немного.» Я дал им печенье, и под ошарашенные взгляды свалил в комнату Наруто, которую было не сложно найти из-за оглушительного храпа владельца комнаты. "Боже, как такой мелкий шкет может издавать такой оглушительный рев. Может это какое-то дзюцу?" Подумал Акира, пытаясь уснуть. -------------------------- В гостиной. Три женщины обсуждали то, что произошло сегодня вечером. «Идзуми, так ты, я, Саске и Итачи - единственные Учихи, которые сейчас живы, да?» Сказала притворно спокойным голосом Микото, хотя лицо женщины не скрывало ее боль утраты и горя. Она была сильной женщиной, но сейчас едва сдерживала свои вырывающиеся эмоции. Они жили в мире где насильственные смерти были в порядке вещей, но потерять в одну ночь мужа, друзей и весь клан было не легким испытание. Однако больше всего ее гложило то, что все это сделал ее старший сын. «Да, я тоже уже была на волосок от смерти, но кто-то спас меня.» «Хм? Кто это был?» «Я не знаю, его лицо было скрыто маской, но по голосу он не мог быть старше Саске.» «И что он сказал?» «Ну он дал мне печенье, которое на вкус было таким же, как то, которое дал нам этот ребенок, и сказал идти домой к Кушине. Ах, еще он сказал, что здесь я смогу найти еще печенья.» Кушина, которая до сих пор молчала, вздохнула и сказала: «Ха-ха, это печенье единственное в своем роде. Только Акихико-кун такое печет. Он также постоянно говорит странные вещи, такие как: "Переходите на темную сторону, у нас есть печенье." А теперь он вернулся с обгоревшей одеждой. Все улики указывают на него. Акихико слишком странно себя ведет. Вы так не думаете?» Спросила Кушина. Идзуми подумала о том, что если бы не Акихико, она скорее всего была бы уже мертва, и почувствовала тепло в своем сердце, хотя и не знала почему
57 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник