На следующий день
27 октября
Вару встал ничего не подозревает. Он был рад, ведь сегодня его ДР!!! Но никто из клонов даже и не хотел вспоминать про это. Он пришёл на кухню, и сразу почувствовал, что-то не ладное. Он не мог этого понять. Он позавтракал. Зеленция сидел, ждя, когда его поздравят. Но никто так и не поздравил его. Кабачок решил, что поздравлять будут вечером. Он решил погулять. Как он пришёл домой, ему стало немного хуже. Он позвонил своим друзьям по одному звонку и они договорились, что прийдут к 13 часам. После Вару пошёл в комнату, закрыв её на замо́к, но ключей не оказалось, и он остался в комнате взаперти. Ему стало хуже, и вдруг он увидел, что на столе и на подоконике стоят цветы в вазе, но ключей от окна тоже не оказалось. Прошло всего пол часа. Вару плохо, он старался не дышать, но без воздуха нельзя было. Прошло 10 минут, Вареник хотел пойти в туалет, у каждого отдельный туалет в комнате, но упал без сознания. Прошёл час, к нему пришли его друзья, они везде посмотрели но нет Ватрушки, осталась только его комната, но она не открывается. Джо: — Я тэпэхнусь к нему в комнату! Остальные: — Хорошо. Красный тэпэшнулся. Он был в афиге. Вару лежит без сознания, ключей от его двери нет, а в его комнате вазы с цветами. Но Джо времени не терял: взломал замок на двери и открыл её, взял брата на руки и перенес в комнату Пика — там нет ни цветов, ни пыльцы. Приказал Эмме вызвать скорую, а Риккардо спрятаться на всякий случай, его же разыскивают. Вскоре приехала скорая помощь и их отвезли в больницу, точнее Вару, Салатика и пиковую Даму.В больнице
Врач: — Можете сказать ФИО пострадавшего. Джо: — Вару Весёлов Фёдорович. Врач: — Ваши ФИО Салат-сан: — Я Джокер Весёлов Фёдорович. Эмма: — Эмма Кащеева Кащеевна Врач: — Кем являетесь ему?! Джо: — Братом Дама: — Сводной сестрой. Врач: — У него сильная аллергия на что-то. Джокер: — На цветы. Врач: — Это вы ему цветы положили?! Сука и Брат: — Нет. Это другие друзья! Красный: — Я привел общих друзей домой. Мы пошли к нему в комнату, но она заперта, а из комнаты ни шороха не слышно и пришлось взломать дверь. Я взломал зашел, а у него цветы в вазе, сам лежит на полу без сознания, а ключей от двери и окна нет. Мы сразу позвонили в скорую! И вот мы тут. Врач: — Он вскоре очнётся, посидите тут.Через час
Вару: — Ээ. Ага. Где это я? Он еле говорил Джо: — ВАРУУУУУУУ!!!!!!!!! Я так за тебя переживал! Всё норм? Ты в больнице! Вару: — Вроде нормально. Кхе-кхе. Эмма: — Это хорошо. Ты не знаешь кто мог знать, что у тебя аллергия на цветы?! Вару: — БЛЯТЬ. Пик предатель, сволочь, приеду убью! Знает что у меня сильная аллергия на цветы, я просил никому! А он! Тварь, не сдержал обещания. Не использовать её же против меня, пидорас! Дама: — Вару потише! Красный: — Мы сейчас пойдем домой, только сначала все цветы выброшу!Дома
Чарли: — Вару с тобой всё норм? Ватрушка: — Тут точно нет цветов? Джо-сан: — Нету, ни одного никчемного цветка, а Пик у нас получит! Они сейчас придут. В дом входят клоны и видят: в гостиной сидят Джокер, Эмма, Чарли, Риккардо и Мим. А Вару лежит в обнимку с Джо, положив голову на его плечо. Они пошли к ним выяснять, что они делают у них дома и какого черта Вару в обнимку с Салатом… Они (клоны) уже хотели начать это выяснять, но первыми начали невошедшие и дама. Тип мол, с какого хуя они везде свои поганые цветы разбросали, Джокер-сан сжёг их венки. Тут Варуник вмешался: -Пик, предатель! Обещания не сдержал! Я конечно понимаю, что я всех достал, но я просто веселюсь. ЗА ЭТО НЕ УБИВАЮТ!!!!!! Заебал, скотина, ЗНАЕШЬ ЖЕ, АЛЛЕРГИЯ СИЛЬНАЯ, НЕТ, БЛЯТЬ, НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО ОНА СЛАБАЯ, СУКА, ЭТО НОРМАЛЬНО УБИТЬ СВОЕГО ВОЛЬТА!!!!! СВОЛОЧЬ ТУПОРЫЛАЯ! КО МНЕ НИ НА ШАГ НЕ ПОДХОДИ. ДИСТАНЦИЯ 5 МЕТРОВ!!! (А: я так прониклась, что эти выделеные слова были мои, от лица Вареника) Тут ахуели все! А: Мне не хочется пока дальше писать, надо успокоится, по этому эта часть окончена.