Гостиная.
— Итак, мой милый племянничек нуждается в уроках этикета, при этом вместо личного репититора или самой, ты решила попросить меня заняться этим. — Когда ты говоришь таким тоном разумеется это звучит странно. Ты же согласишься, сестрёнка? Всё таки ты единственная в свои почти два- — А ну цыц. Ни хватало мне чтобы горничные о моём возрасте судачили. Ладно, но только потому что он мой племянник. — Конечно.следующий день
— На первом уроке этикета я покажу тебе как вежливо посылать людей.***
Коридор
— Мама же просто отдыхает, да? Почему мне нельзя встретиться с ней? — Нет, Кэйл, она — Дерут. — Он должен знать. Твоя мам- — Сейчас и правда отдыхает. Пойдём, не будем ей мешать.*** Бар
— Я ненавижу её. Ненавижу. Ненавижу. — Кэйл, вам стоит вернуться домой. — Не трогай меня! Уходи откуда пришёл. Лучше бы и правда избил до полусмерти. А после бы исчез, чего смотришь?! — О чём ты? — [Блять. Нахуй это всё.] — «Это корейский?» Эй! Не теряй сознание.*** Дворец
— Могу ли я спросить у бриллиантов нашего королевства как так получилось, что древние силы были расспределены вами именно таким образом? — Для нас конечно огромная честь, что самая яркая звезда нашего Роана интересуется нами, однако мы вынуждены держать конфиденциальность. — Мы просто устраивали состязания между собой, и тот кто больше приглядывался силе тот ее и забирал. — Такого племянника только шпионам и отдавай, блин. — Радуйся, что я не рассказал как ты получила пламя. — Почему ты напомнил? Мои алмазы… Да я в жизни больше нигде не теряла. Злой племянник.*** Лагерь
— Напомни, почему главнокамандующий я, а не ты? — Я ненавижу людей, а посылать всех и вся не камильфо, учитывая и без того шаткое положение. — А кто блять отрубил ногу тому магу? — Это было два года назад. Подумаешь лишила конечности, если бы я это не сделала, он бы охотился за Розалин и тобой, чтобы затащить в тот шкаф. Как вспомню те абзацы в мандраж бросает.*** Поле боя
— Я настоящий Кэйл. — Я настоящий. — Что же нам делать? Пока Белая Звезда притворяется Кейлом всё может быть очень плохо. — Да, ты прав Чхве Хан. Есть кое что, что сможет помочь. Кэйл, как элегантно послать наследного принца словами? — Будьте любезны, вы можете избавить меня от вашего присутствия. — Для меня огромная честь что ярчайшая звезда нашего королевства общается со мной, но не могли бы вы свалить нахрен. — Это он.*** Гостиная
— Кэйл, если будешь так плохо себя вести, то я сдам тебя в ламбард. — Бе-бе.Ламбард
— Леди Мария вы пришли с сыном? — Нет, это мой племянник, приглядите за ним, пока я занимаюсь важными делами.Two minutes later
— Дяденька? — Что? — Где тётя Руби? — Скоро будет, не переживайте, хотите чая?Five minutes later
— Дядь? Где тетя Руби? — Скоро будет не переживайте.В итоге его оттуда забрал Рон. А после Руби выслушивала его продолжительную лекцию о правильных местах для детей.