Часть 2
26 мая 2022 г., 13:22
Т/и: Эээ, Юнги, ты чё удумал? Тебе что жить надоело?
Юнги: Представляешь надоело.
Т/и: Стой! Я забыла сказать у меня есть брат старший на три года. Только прошу не ругай.
Юнги: Так ты же говорила сама живёшь.
Т/и: Я соврала тебе(
У девушки сразу же поменялось настроение.
Юнги: Т/и не грусти, я понимаю тебя.
Т/и: Ладно скоро брат вернётся тебе пора идти домой.
Только пара вышла из комнаты, как тут девушка услышала открывающиеся двери.
Т/и: Юнги обратно на верх, брат домой вернулся, смотри там стоит шкаф, залезь в него, вдруг Хосок захочет прийти в комнату.
Юнги: Т/и может есть способ выйти?
Т/и: Нету.
Юнги: Ладно я пошёл.
Хосок: Т/и ты дома?
Т/и: Да, я сейчас спущусь, переоденусь.
Хосок: Хорошо.
Девушка пошла в душ, переоделась она в длинную футболку, а под низом коротки шорты в обтяжку.
Т/и спустилась в низ.
Хосок: Ты как? Ты говорила что у тебя голова болит, я тебе купил таблетки.
Т/и: Та уже в порядке, я поспала и всё.
Я пойду к себе, спать хочу.
Хосок: Хорошо, сладких снов)
Девушка пошла на верх.
Юнги: Ну что?
Т/и: Ложись к окну, кровать большая вдвоём поместимся.
Юнги: Ты предлагаешь спать с тобой?
Т/и: Хочешь можешь лечь на пол.
Юнги: Ага, ещё чего?
Т/и: Тогда ложись к окну, чтобы тебя не было видно.
Юнги лёг.
Юнги: А кстати предупреждаю, я могу кого угодно во сне обнимать, так что если я положу тебе на талию свою руку уберёшь.
Т/и: Я спать буду, так что не чего не почувствую.
Юнги: Ладно, спокойной ночи, завтра в колледж снова.
Т/и: Спокойной ночи)
Так пара проспала до самого утра, ну когда наступило это утро девушку разбудил звук будильника на самом прекрасном моменте сна.
Т/и: Господи что ж так рано?
Юнги дальше спал.
Т/и: Ну да его будильником не разбудить.
Девушка приближается к губам парня и легко касается их.
Юнги: Вот так мне нравится)
Сказал сонно парень.
Т/и: Нам нужно собираться.
Юнги: Ага, ща пять минуток.
Т/и: Я что тебе не ясно сказала?
Т/и подошла к Юнги, взяла за руку и хотела потянуть, но получилось на оборот, не Т/и потянула его, а он её.
Девушка упала прям на грудь парню.
Юнги: Ого. Что не получилось меня потянуть?
Т/и: Да ты! Извращенец! Я обиделась!
Юнги профессионально заткнул девушку поцелуем.
Т/и: Слушай ты что вытворяешь?
Юнги: Ну это просто что бы ты меньше тревожила мой сон.
Т/и: Ну спасибо тебе, твои губы конечно прекрасны, но есть одно но...
Это то что я забыла тебе сказать...
Юнги: Говори пока я лежу.
Т/и: Я...я...я...
Юнги: Ну же, говори.
Т/и: Я люблю тебя.
Быстро произнесла девушка, и прищурилась боясь что это не взаимно. Но в ответ Т/и получила объятия, и поцелуй в лобик.
Т/и: Это взаимно?
Юнги: Да.
Гордо ответил парень.
Т/и: Пошли тогда собираться.
Юнги: Пошли)
Т/и: Я надеюсь ты выдержишь меня.
Юнги: Т/и я тебя выдержу, ты будешь только со мной. Кстати я забыл тебе рассказать что мы с тобой с детства знакомы.
Т/и: Да нет, ты прикалываешься.
Юнги: Нет. Позвони своей маме.
Т/и: Хорошо.
Девушка набрала маме, и мать подтвердила эти слова.
Т/и: Капец!
Юнги: Пошли уже.
Дойдя до места назначения, парень придумал идею.
Т/и: Стой!
Юнги: Что случилось?
Т/и: Давай мы...
Юнги не дал девушке договорить, схватил её за руку и потащил в клас.
Т/и: Эээ, что ты делаешь?
Юнги: Ты сама сказала что любишь меня, и ты мне нравишься, так что, ты моя девушка.
Зайдя в класс девушка пыталась вырваться из руки Юнги, но не чего не получилось.
Юнги громко сказал.
Юнги: Всем привет)
Все девочки класса сразу начали налетать.
Юнги: У меня есть девушка, так что я уже занят.
Лиса: Т/и, подойдёшь к нам на перемене.
Т/и: Хорошо.
Прошёл час урок закончился, Т/и пошла в низ.
Лиса: Т/и подойди сюда.
Девушка подошла.
Т/и: Что уже случилось?
Лиса: Слушай сюда! Юнги и Чимин будут нашими с Дженни! Ты тут не кто!
Дженни: Брось его, или очень сильно пожелаешь!
Юнги: Привет девочки, а что тут творится?
Т/и держала себя в руках до последнего, но в этот раз она не удержала слёзы.
Т/и в слезах убежала из школы.
Добежав к какому-то кафе девушка зашла, и попросила кофе.
Юнги не понял что произошло.
Юнги: Лиса, а что с ней?
Лиса: Она же больная!
Юнги: Эээ, ты что вообще офигела, она моя подруга детства, но сейчас мы с ней встречаемся. Ты что ей угрожала?
Дженни: Юнгиии, та с ней чего не будет.
Дженни просто везде пыталась полапать парня.
Юнги: Хватит меня трогать, я не люблю вас! Смиритесь с этим уже!
Я люблю Т/и!
В этот момент Т/и вернулась в школу, и услышала эти слова.
Девушка подошла сзади ближе к Юнги.
Т/и: Ты правда любишь меня?
Юнги: Да, они тебя что шантажировать пытались? Т/и отвечай честно!
Т/и: Да(