Треугольник любви

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 104 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Т/и: Эээ, Юнги, ты чё удумал? Тебе что жить надоело? Юнги: Представляешь надоело. Т/и: Стой! Я забыла сказать у меня есть брат старший на три года. Только прошу не ругай. Юнги: Так ты же говорила сама живёшь. Т/и: Я соврала тебе( У девушки сразу же поменялось настроение. Юнги: Т/и не грусти, я понимаю тебя. Т/и: Ладно скоро брат вернётся тебе пора идти домой. Только пара вышла из комнаты, как тут девушка услышала открывающиеся двери. Т/и: Юнги обратно на верх, брат домой вернулся, смотри там стоит шкаф, залезь в него, вдруг Хосок захочет прийти в комнату. Юнги: Т/и может есть способ выйти? Т/и: Нету. Юнги: Ладно я пошёл. Хосок: Т/и ты дома? Т/и: Да, я сейчас спущусь, переоденусь. Хосок: Хорошо. Девушка пошла в душ, переоделась она в длинную футболку, а под низом коротки шорты в обтяжку. Т/и спустилась в низ. Хосок: Ты как? Ты говорила что у тебя голова болит, я тебе купил таблетки. Т/и: Та уже в порядке, я поспала и всё. Я пойду к себе, спать хочу. Хосок: Хорошо, сладких снов) Девушка пошла на верх. Юнги: Ну что? Т/и: Ложись к окну, кровать большая вдвоём поместимся. Юнги: Ты предлагаешь спать с тобой? Т/и: Хочешь можешь лечь на пол. Юнги: Ага, ещё чего? Т/и: Тогда ложись к окну, чтобы тебя не было видно. Юнги лёг. Юнги: А кстати предупреждаю, я могу кого угодно во сне обнимать, так что если я положу тебе на талию свою руку уберёшь. Т/и: Я спать буду, так что не чего не почувствую. Юнги: Ладно, спокойной ночи, завтра в колледж снова. Т/и: Спокойной ночи) Так пара проспала до самого утра, ну когда наступило это утро девушку разбудил звук будильника на самом прекрасном моменте сна. Т/и: Господи что ж так рано? Юнги дальше спал. Т/и: Ну да его будильником не разбудить. Девушка приближается к губам парня и легко касается их. Юнги: Вот так мне нравится) Сказал сонно парень. Т/и: Нам нужно собираться. Юнги: Ага, ща пять минуток. Т/и: Я что тебе не ясно сказала? Т/и подошла к Юнги, взяла за руку и хотела потянуть, но получилось на оборот, не Т/и потянула его, а он её. Девушка упала прям на грудь парню. Юнги: Ого. Что не получилось меня потянуть? Т/и: Да ты! Извращенец! Я обиделась! Юнги профессионально заткнул девушку поцелуем. Т/и: Слушай ты что вытворяешь? Юнги: Ну это просто что бы ты меньше тревожила мой сон. Т/и: Ну спасибо тебе, твои губы конечно прекрасны, но есть одно но... Это то что я забыла тебе сказать... Юнги: Говори пока я лежу. Т/и: Я...я...я... Юнги: Ну же, говори. Т/и: Я люблю тебя. Быстро произнесла девушка, и прищурилась боясь что это не взаимно. Но в ответ Т/и получила объятия, и поцелуй в лобик. Т/и: Это взаимно? Юнги: Да. Гордо ответил парень. Т/и: Пошли тогда собираться. Юнги: Пошли) Т/и: Я надеюсь ты выдержишь меня. Юнги: Т/и я тебя выдержу, ты будешь только со мной. Кстати я забыл тебе рассказать что мы с тобой с детства знакомы. Т/и: Да нет, ты прикалываешься. Юнги: Нет. Позвони своей маме. Т/и: Хорошо. Девушка набрала маме, и мать подтвердила эти слова. Т/и: Капец! Юнги: Пошли уже. Дойдя до места назначения, парень придумал идею. Т/и: Стой! Юнги: Что случилось? Т/и: Давай мы... Юнги не дал девушке договорить, схватил её за руку и потащил в клас. Т/и: Эээ, что ты делаешь? Юнги: Ты сама сказала что любишь меня, и ты мне нравишься, так что, ты моя девушка. Зайдя в класс девушка пыталась вырваться из руки Юнги, но не чего не получилось. Юнги громко сказал. Юнги: Всем привет) Все девочки класса сразу начали налетать. Юнги: У меня есть девушка, так что я уже занят. Лиса: Т/и, подойдёшь к нам на перемене. Т/и: Хорошо. Прошёл час урок закончился, Т/и пошла в низ. Лиса: Т/и подойди сюда. Девушка подошла. Т/и: Что уже случилось? Лиса: Слушай сюда! Юнги и Чимин будут нашими с Дженни! Ты тут не кто! Дженни: Брось его, или очень сильно пожелаешь! Юнги: Привет девочки, а что тут творится? Т/и держала себя в руках до последнего, но в этот раз она не удержала слёзы. Т/и в слезах убежала из школы. Добежав к какому-то кафе девушка зашла, и попросила кофе. Юнги не понял что произошло. Юнги: Лиса, а что с ней? Лиса: Она же больная! Юнги: Эээ, ты что вообще офигела, она моя подруга детства, но сейчас мы с ней встречаемся. Ты что ей угрожала? Дженни: Юнгиии, та с ней чего не будет. Дженни просто везде пыталась полапать парня. Юнги: Хватит меня трогать, я не люблю вас! Смиритесь с этим уже! Я люблю Т/и! В этот момент Т/и вернулась в школу, и услышала эти слова. Девушка подошла сзади ближе к Юнги. Т/и: Ты правда любишь меня? Юнги: Да, они тебя что шантажировать пытались? Т/и отвечай честно! Т/и: Да(
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник