AquasuSMP

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 551 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

•Новые возможности •

Настройки
Примечания:
Утро, никогда не осознавала на сколько сильно летом жарко. Я живу чëрт возьми в горных районах, что за бред. Такс я забыл. Вообщем, сегодня я собиралась сходить к дереву и предать ему более комфортный вид. Выйдя на улицу я упал от шока, статуя? Она тут давно, сколько я спал? Ладненько, допустим. Где-то в час дня начали гулять по площади жители и дождь. Вы шутите, дождь блин. Я рад, что станет прохладней, но чëрт я не выживу здесь.Адский дождь был до 5 часов, решил я всë же выйти из-под дерева и сбивщий моë настроение колокол в центре города, оповещает о сборе. С большим нежеланием идти я направилась туда. Уже находясь на трибуне сцены, наблюдая за разговором помощников президента (странно, что его самого не было). Настроив микрофон мамза начала: —Здравствуйте, дорогие жители, отвечая на ваш вопрос. Президент на данный момент в энде и присутствовать здесь не может. Сегодня, я хочу рассказать вам о новых возможностях.Вы сможете самовольно поменять свою рассу, но естественно за небольшую цену. По конкретнее об этом вам раскажут наши алхимики.— Мамза отошла от микрофона спустилась на трибунал. С этого момента я мутно помню то, что говорили. Я уснула, не для меня такое пеклое солнце, голова кружится. Я уснула местами слушая про сферу происхождения, что стоить она будет стоить 1 звезду незера. Дороговато, мне это точно не светит. Да и особо не надо. После окончания мероприятия я очухался от дождя, получив урон от треклятой воды. Слишком частые тут дожди. Какой ужас не могу я тут находиться, проскользнув в церковь, я решила переждать в этом «божьем"здании. Лучше чем сидеть под убийственными плачем природы. Незнаю сколько мне придётся здесь сидеть, помалюсь что уж.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник