AquasuSMP

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 551 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

•Значит ли это что-то?•

Настройки
Примечания:
О Экзди, как я могла забыть. На недавнем мероприятии нам сообщили о переходе даты балла из-за «событий».Мы всё понимали о чëм говорила мамза, но не кто не хотел об этом говорить. Так-с не будем о грустном. Закончив работу над пасикой, я направилась на сцену и спустя пару минут ожидания мистер президент начал: –Здравствуйте, дорогие жители Фальтерии, сегодня я рад всех вас видеть. Я счастлив рассказать о том, что мы наконец-то обоснованное государство.Буду признателен услышать ваши предложения или вопросы. Вопросы с трибуны послышались в ту же секунду: –Мистер Морнингстар, что вы думаете на счëт появления новых городов, для определëнных видов ориджина? –Эта задумка сейчас на рассмотрении, но я рад инициативе с вашей стороны. –Извините, какая политика у нашего государства? Я имею ввиду есть ли какая-то важная черта или неприятные личности? –Демократия. Но всегда за равноправие, я толерантный человек. По большей части мы предерживаемся того, что каждый важен. –Вильям, надеюсь можно так обращаться, вы были на экспедиции в Эндэ откуда и пришëл Экзди, можете про него по больше рассказать? –Ох, думаю вы заметили. Во время своей экспедиции я познокомился с Богом энда и заключил с ним контракт о хранении этого мира и безопасности нашего города. –Уточняя вопрос, а сколько на данный момент есть богов? И о факте взаимодействия с ними? –Кхем да, секунду. Так-с на данный момент: Сильвер Мари-Жан Аржент и Ками — боги верхнего мира, Вайс– бог нижнего мира, Дрим Эксди — о котором я уже сказал. Тока Бисай — богиня бакэнэко и Алладин — богиня берëзового леса. Про нисших аспектов религии вы можете узнать у преближëнных ко мне людей после праздника. А о взаимодействии, церковь. Хоть и не буквально, но душевно вы с ними тоже свяжетесь. –Извинените, мистер Морнингстар, могу ли я рассказать небольшую речь? Увидев одобрительный кивок на невысокую кафедру перед сценой вышла эндерианка как помню еë зовут Коул, но не до конца уверена. Мне в глаза сразу бросился белый елегантный халат, докторский или что-то в этом роде. Тëмно фиолетовые и о звëзды. Тоесть буквально еë волосы положе на космическое небо, завидую наверное. Я в предвкушении. –Приветствую дорогие друзья, я хотела сказать какие мы молодцы, не каждый сможет пережить столь нестандартные события. Но мы пережили такое, переживëм и хуже. Мы сильные и крепкие и мы становимся сильнее скоро мы сможем стать сильнее богов. Тоесть вы видете мы создали гинетическую спозобность менять собственное тело. Это просто сногшибательно и это не конец мы сможем свергнуть горы. Однажды мы свергнем и божеств, но не буду мешать вашему празднеству. — Закончив вещать с гордым видом она сошла с кафедры и спустилась обратно на требуну. Я перестала сосредотачиваться на словах президента наблюдая за этой девушкой. В еë словах был смысл и этот огонь в глазах воодушевляет и эти волосы словно сияли, я просто восхищаюсь ей. Надо будет встретить еë и поболтать. Из мечтаний и почеркушек на выванном листике меня вытащили крики «ЗА ФАЛЬТЕРИЮ», дабы не отставать я похлопала в ладоши и через 20 минут празднества я ушла к дереву. Тихо, спакойно, прохладно порисую пока-что.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)