***
Солнце уже заходило. Все студенты разошлись по домам. Даже Луз, верхом на посохе Иды и с Кингом в руках, улетела домой. Рейн решили отвести Иду в их особое место. Небольшой холмик посреди леса ни капельки не изменился. Две ведьмы наблюдали за тем, как солнце закатывается за горизонт. Оно знаменовало конец дня. Этого прекрасного дня, когда они воссоединились. Ни Ида, ни Рейн не хотели, чтобы он заканчивался, ведь как только солнце спрячется, Рейн уйдёт. Бард обняли свою возлюбленную и вновь смяли её волосы. Ну слишком они им нравились. Вдруг мысль проскочила в её голове. -Рейнсторм. -М? - Рейн пытались насладиться каждым мнгновением, что они проводили в объятиях совиной леди. -Хочешь полетать? -А? Мнгновение спустя, Ида обернулась Гарпией и широко раскрыла крылья. Щёки Рейн мнгновенно загорели. -Ты посмотри. Тебе нравится! - Ида игриво провела коготком по их подбородку. -И давно ты так умеешь? -Разве это важно? - Ида схватила Рейн на руки и взлетела. При торможении об облака, она выронила их. Рейн подлетели на пол метра выше, после чего они начали падать. Очки слетели с их лица, но бард успели их поймать. Ида обняла Рейн и сделала пару оборотов. Похоже им это понравилось, но страх всё равно присутствовал. -Ты летаешь. Ты летаешь. Ты летаешь. - продолжали повторять Рейн. -Ну да! Летаю! - совиная леди хрюкнула от смеха. Она застыла в воздухе и посмотрела за горизонт. - закат скоро закончится. Рейн последовали её примеру. -Чтож... это ведь не прощай. - они достали из под одежды кольцо на верёвочке. - ты от меня теперь так просто не отделаешься. Ида расмеялась и спикировала вниз. Совиный дом выглядел величественно. Рейн в последний раз взглянули на него, после чего быстро чмокнули Иду в губы и испарились в портале. Совиная леди летящей походкой направилась к дому. Ехидная мордашка Хути красовалась на двери. -Не сейчас, Хути. - ведьма открыла дверь и со вздохом включила свет. -А ГДЕ НАШ ПАПА? - в один голос спросили Луз и Кинг. Ида не ожидала, что на неё так выпрыгнут, так что она упала на пол. -Вы вообще о чём? -Ну не тупи, Ида. Скажи, куда делась та ведьма, что надела на твой пальчик эту замечательную блестяшку? - Луз подняла правую руку Иды. -А, ты про это. Да нашла в мусорке. Моё же кольцо у Белоса осталось. Вот нашла замену. - отмахнулась Ида. -Ну не ври, Ида. Я хочу поиграть с ним в мячик! - промямлил Кинг. -Правильно говорить "ними", Кинг. Они небинарны. - поправила монстрика Ида. -АГА! ЗНАЧИТ ЭТО ПРАВДА! РЕЙН СДЕЛАЛИ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! - Луз заливалась счастливым смехом. Ида улыбнулась и посмотрела в сторону. -Ну, можно и так сказать. Ведьма встала, закрыла дверь, села на диван и подозвала к себе Луз и Кинга. Человек не снимал весёлую ухмылочку с лица. -Луз, Кинг. В будущем у нас произойдут небольшие изменения. - начала объяснять Ида. - близится день единения, поэтому нам придётся вступить в бой. А ещё... - последнее слово она протянула, после чего затараторила. - я сделала предложение своим бывшим и теперь они вписали меня в свой план по свержению императора. Ида широко улыбнулась. Луз уже почти задушила Кинга от счастья. Демонёнок злобно фыркнул, выбрался из рук сестры и ускакал в закат. -А ещё это значит, что я обязана провести тебе серьёзный разговор. - добавила Ида. Она тыкнула пальчиком в нос Луз. Человек откуда-то достал блокнот с ручкой и приготовился писать. -И так. Наш серьёзный разговор на тему... откуда берутся ведьмы. -Откуда берутся... чегось? - Луз впала в ступор, после чего неловко улыбнулась. - а может ненадо? -Надо надо. - ехидно ответила Ида. - когда две ведьмы сильно любят друг друга... -Нетнетнетнетнет! - Луз упала с дивана и на четвереньках убежала в свою комнату. -Ты куда? Я ещё не дошла до формы органов. - еле сдерживая смех, Ида вскочила и отправилась в погоню за своим человеком.***
Рейн сидели на крыше замка свесив ногу над пропастью. Рог в их руках источал едкий запах зелья забвения. Они свистнули и жилкость сильно покраснела. -За тебя, любовь моя. - Рейн подняли рог с яблочной кровью и выпили его содержимое до дна. Внезапно маленькая мерзопакость появилась из камня. В руках она держала записку. -"Где ты пропадали весь день? Проверка Хексайда должна была занять не больше трёх часов." - гласила записка. Рейн уничтожили записку, наклонились к розовой куколке и опёрлись рукой о каменную ограду. -Проверить то я проверили, но потом меня прокляли и я весь день провёл со своим проклинателем. Мерзопакость достала другую записку. Каким-то образом на ней был подходящий вопрос. -"Какое ещё проклятие?" -Ой. Ну знаешь. Сильное такое. Оно привязывает тебя к другой ведьме крепкими узами, которые способна разорвать лишь смерть. - с ехидной ухмылкой на лице, Рейн достали своё кольцо и покрутили его перед лицом куколки. - знаешь такое? Брак называется. Куколка взвизгнула. Рядом с Рейн появилась лужа мерзопакости, а из лужи выскочил Дариус. Глава ковена мерзопакостей схватил за грудки Рейн и начал распрашивать. -Что значит брак? У тебя есть девушка? Это она тебе кольцо подарила? Как так вышло, что ты женишься раньше меня? Дариус взял Барда зашкирку и слегка потряс. -Эбер! Иди сюда! Эбервульф появился из-за двери. Он подскочил к Рейн, взобрался на их плечо и глубоко втянул воздух. -Гормоны. - следом последовал повторный "нюх" - женские. Эбер спрыгнул на пол, а Дариус отпустил Рейн. -Ладно. Позлились и хватит. - он хлопнул Рейн по плечам. - кто она? -Она... великолепная- начали Рейн. - Сильная. Властная. Прекрасная. Непревзойдённая. -Это он так "горячая" пытается сказать? - спросил Дариус у Эбер. -Скорее уж "ненасытная". - глава ковена зверей зажал нос и помахал рукой. - от них так феромонами прёт, будто они потомство на век вперёд сделали. Рейн запнулся от этой фразы Эбервульф. Дариус ехидно хмыкнул. -Вау, Рейн. Я и подумать не мог, что ты способны на плотскую любовь. -Э... это побочный эффект от "жидкой храбрости" - отмахнулись Рейн. - а ещё я не на долго принимали мужскую форму. Так что тебе нужно проверить дыхательные пути, Эбер. Звероподобная ведьма решил убедиться в своих словах, так что сделал ещё один вдох. -Я... я не могу! - он зажал свой маленький носик. - у вас с ней такая совместимость, что у меня пробуждаются животные инстинкты. - Эбер посмотрел на Дариуса, а потом убежала к двери. - ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ! У Рейн запотели очки. -Я с тобой радостью поделились, а ты меня извращенцем выставил. - злобно прошипели Рейн. -Хех. Ну тут прости. - Дариус стукнул барда в плечо. - чур я Шафер. Глава ковена мерзопакостей удалился. Рейн сняли очки и посмотрели на луну. Сегодня она казалась особенно прекрасной. Они тёрли своё колечко между пальцами. В итоге украшение оказалось на безымянном пальце правой руки. Рейн легонько дотронулись губами до камня, даже не подозревая, что Ида сделала тоже самое, только сидя в своём гнезде. В конце концов Бард отправился в свою комнату, а дикая ведьма приготовилась ко сну. Она вспомнила, как буквально пару часов назад её любимая ведьма лежала вместе с ней в этом самом гнезде. Ида хмыкнула от удовольствия, а потом закрыла глаза. Сон не заставил себя долго ждать. Она уснула спокойно, потому что знала, что её завтра обязательно наступит, а Рейн - неотъемлемая часть её завтра.