Меж стран

R
Заморожен
6
автор
Размер:
18 страниц, 5 898 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава 6. Задание

Настройки
Примечания:
Дрим встал. -Дрим, как ты себя чувствуешь? - подходя к зелёному телепузику, спросил Сап. -более менее - ответил Дрим. -ты никогда не падал раньше, тебе нужен отдых, иди ко мне, поговорим об этом - Сап, говорил настойчево и уверено. -хорошо - это было сказано на выдохе Дримом, ведь он думал что отдыхать ему нельзя. Зелёный пошёл к Сапу. А Мелкий Чёрт пошёл к себе домой. -и куда ты? - спросил масочника. -за мной. Я веду тебя к себе домой. - ответил Сап Нап. -секс это не отдых для меня, а ещё я считаю тебя братом так что ни за что с тобой в кровати не буду заниматся этим - говорит телепузик зелёный. -я хочу с тобой поговорить, а ты думаешь о разврате, идиот - возмущённо говорит Сап. -хехе - посмеивается зелень. Спустя время. Всю дорогу они молчали. Сейчас парни дома у Сап Напа. Раньше они жили вместе, даже после исчезновения Беда. Но в один день они посчитали что им нужно жить отдельно от друг друга, ведь каждому нужно личное пространство. Недавно Сап предлогал Дриму снова съехатся вместе так как скучает по нему частенько и хотелось бы говорить чаще. Дрим тогда ответил что подумает. Сап Нап поставил чайник. -так о чём ты хотел поговорить? - начал сразу с дела Дрим. -о твоём отдахе - говорит Сап. -мы же сегодня отдыхали, там болтали гуляли, стреляли из луков - не понимал зелёный. -да, но ты же понимаешь что тебе нужен другой отдых, более продолжительный - мелкий Чёрт пытался объяснить брату. -нееет, такого я себе позволить не могу - отнекивается маска на ножках. -а я тебе могу, я тебе дам задание и так как я тут главнее, ведь я родной сын Беда ты не смеешь ослушатся - твёрдо говорит мальчик бандана. Дрим выдохнул - и какое задание? -ты будешь шпионом у наших врагов. Я уверен ты сможешь, я помню ты говорил что ты оттуда - говорит Сап. У Дрима сразу пролетают флешбеки из прошлого перед глазами. Он резко вспомнил о том как жил там. -Сап Нап, я-я не могу - в голосе слышал страх, Дрим боится и Сап не понимает почему. -Дрим, Дрим, всё хорошо, ты чего боишься? - Сап Нап никогда не слышал, чтобы Дрим заикался, он даже в первый раз, когда они пошли в бой не боялся, а тут. -ничего, я пойду собираться идти туда, всё нормально - телепузик не хотел лишний раз волновать своего брата, ведь после того как он уйдёт на шпионаж Сапу будет трудновато одному тут заниматся страной. -Дрим, я переживаю за тебя как за брата и хочу тебе лучшего, а как главный, я решил, что тебе лучше быть шпионом сейчас, если что-то не так говори мне - Сап Нап не хочет, чтобы Дриму было плохо. -я понимаю всё и вправду хорошо - Дрим был уверен и он понимал что ему нужен маленький отдых это точно,так почему бы и не согласится. Хотя у Дрима были свои опасения насчёт этого задания отдыха, он пошёл собираться уходить. Ведь туда можно пробиратся только ночью и то есть шанс попасть на том что ты пришёл из леса. Весь оставшийся день зелёный сидел дома и смотрел на мимо проходящих людей. Женщины с детьми, дети, мужчины, молочные парочки, все они выглядят счастливыми. От такого масочнику становится завидно, ведь он не может взять отдых и обустраивать свою личную жизнь. А хотелось бы?
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)