Прекрасный спор

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 022 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Девушка стояла и ждала что же скажет Ким, ведь последние пол года он пытался выкупить у неё клуб, но та на отрез отказывалась это делать. И что же на этот раз мог придумать этот надоеда. Т/и даже не догадывалась что у того были свои личные мотивы. - Ну так что вам нужно? - повторила вопрос Т/и. - Мне нужно одно свидание с вами, - ответил Ким. Девушка стояла и не понимала шутит он или серьёзно говорит. Но никто не догадывался что этот разговор слышал ещё один человек. Всё это время, пока Т/и и Намджун разговаривали, за ними наблюдал ещё один человек и это был Юнги. Парень слышал их разговор от начала и до конца. Его это немного разозлило. Он и сам не понял почему, но списал это на то что теперь у него появился соперник и ему будет труднее выиграть спор. Парень ждал что же ответит Т/и. - Простите, вы шутите, - в недоумении спросила девушка. - Нет, что вы, конечно я не шучу. - ответил Ким. - Зачем вам это? - спросила Т/и. - Хммм, а вы не догадываетесь? - ответил вопросом на вопрос Ким. - Ну раз спрашиваю, то не догадываюсь. - Что ж я отвечу, если ты пойдёшь на свидание, - сказал Намджун. Почему-то Т/и вообще исключила вариант того что, может ему нравится. - Если я приду, вы прекратите просьбы о продаже клуба? - спросила Т/и. - Возможно, - сказал Ким, - жду вас завтра в 19:00, ресторан "название", до завтра. - сказав это он сел в машину и уехал. Т/и в недоумении стояла перед клубом. 'Что же он хочет от меня' - подумала девушка и отправилась домой. На следующий день девушка всё-же решила пойти на свидание. Она оделась, накрасилась и поехала в ресторан. Где её уже ждал Намджун. - Добрый вечер, - сказал Ким и поцеловал твою руку. Сказать что Т/и была в шоке это ничего не сказать, но она не подала виду. - Добрый вечер, - сказала девушка и села на стул, - хочу сразу спросить... - Я догадываюсь о чём, - перебил тебя Ким. - Вы прекратите попытки выкупить у меня клуб? - спросила Т/и. - Думаю да, раз ты на отрез отказываешься его продавать, - ответил он на твой вопрос. - Хорошо, - сказала девушка. Ким подозвал официанта и сделал заказ. Пока вы ждали повисла неловкая пауза, которую ты решила прервать очередным вопросом: - Так зачем вы пригласили меня на свидание, господин Ким? - спросила девушка внимательно наблюдая за парнем. Намджун так и не успел ответить, веди у Т/и позвонили. - Алло, кто это? - Здравствуйте, ваша подруга сейчас в больнице. - Что!? В какой?! Я сейчас приеду, - взволновано сказала девушка. - Больница "название" - Хорошо, до свидания, - сказала Т/и и подорвалась с места. - Т/и, что случилось? - спросил Намджун. - Моя подруга попала в больницу, извини мне нужно ехать, - сказала девушка и уже собиралась идти ловить такси. - Т/и, давай я отвезу тебя, - сказал парень и тоже поднялся. - Ладно, давай. - ответила Т/и. Всю дорогу девушка думала о том что же случилось с И/п. Она очень переживала за подругу. Когда Ким припарковался, Т/и сразу же выскочила с авто и направилась в больницу. Девушка подбежала к стойке реестрации и начала задавать вопросы: - Здравствуйте, скажите что с Пак И/п? В какой она палате? - Здравствуйте, сейчас посмотрим. А кем вы ей приходитесь? - Я её лучшая подруга. - С вашей подругой все хорошо, небольшое сотрясение. - В какой она палате? - В 502. - Спасибо, - сказала Т/и и направилась искать палату подруги, но из-за переживаний девушка напрочь забыла о Ким Намджуне, который всё время ходил с ней. Девушка нашла нужную палату и забежала в неё накидываясь на подругу с обьятиями. - Ты хоть знаешь как я распереживалась когда мне позвонили и сказали что ты в больнице. - Я уже подумала что ты в аварию попала, - нервно говорила Т/и, обнимая подругу. - Не переживай ты так, со мной всё хорошо. Просто небольшое сотрясение, - сказала И/п и отстранилась от подруги и повернула голову в сторону входа в палату. Обе одновременно задали вопросы. - Что эти двое здесь делают, - спросила Т/и. - Что он здесь делает? - спросила И/п, смотря на Намджуна. - Кто? - задала вопрос Т/и и повернула голову. Там она увидела Кима. - Я думала вы уехали? Почему пошли за мной? - обратилась Т/и к парню. - Подумал может что-то серйозное случилось с твоей подругой, а ты одна и вот решил с тобой пойти чтобы поддержать если что, - ответил Намджун. - А вы двое как здесь очутились? - переключила своё внимание на парней. - Мы приехали к И/п, - ответил Чонгук. - Понятно, тогда можете все расходится, мне нужно поговорить с И/п наедине, - сказала Т/и указывая глазами на дверь. Парни попрощались и вышли с палаты оставив девушек одних. Т/и начала рассказывать подруге о свидании с Намджуном, которое так и не состоялось. Тем временем у парней: - Чонгук, ты иди, я сейчас. - сказал Юнги и направился к Намджуну. - Слушай держись подальше от Т/и, если не хочешь заработать проблем, - гневно сказал Юн. - Ты думаешь я тебя послушаю? - ухмыльнулся Ким. - Похоже тебе тоже нравится Т/и. Что ж посмотрим кого она выберет, - сказал Ким и сел в машину. Юнги очень злился, но сам не понимал почему. Парень сел в машину и Чон не упустил возможности подколоть друга: - Видимо скоро твоя тачка будет моя, - сказал Чонгук и завёл свою машину.
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник