Прекрасный спор

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 022 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

♡♡♡

Настройки
Неделя пролетела быстро и вот девушки собирают чемоданы. Завтра они едут на море. Они всё ещё думали над тем как проучить парней за их выходку. - Хуух, вроде всё собрали, - свалилась на кровать И/п. - Нет, не всё. - сказала Т/и, мы забыли паспорта. - Вот блин, хорошо что ты напомнила, а то полетели бы мы завтра, - сказала И/п и положила паспорта в сумку. Подруги отправились спать, ведь завтра им рано вставать. Утром девушки оделись и поехали в аэропорт. Где их уже ждали Юнги и Чонгук. Когда вы садились на свои места, то получилось так что Т/и сидела с Юнги, а И/п с Чоном. Вот самолёт взлетает, а Т/и сильнее вжимается в кресло. Никто кроме И/п не знал что Т/и боялась летать. Юнги заметил что что-то не так. - Т/и? Что случилось? - Я... Я боюсь летать, - еле сказала девушка. Юнги взял Т/и за руку чтобы ей было не так страшно. Девушка сильно сжала руку Юнги. - Т/и, не бойся. Я с тобой, - сказал парень чтобы она успокоилась. Девушка громко выдохнула и ослабила хватку и теперь уже громко выдохнул Юнги. Самолёт приземлился и Т/и направилась на выход раньше всех. Девушка спустилась на землю и вдохнула свежий воздух. К ней подбежала И/п и с беспокойством спросила: - Т/иш, ты как? Я совсем забыла что ты боишься летать. Прости... - Не переживай, И/п, всё хорошо, - слабо улыбнулась девушка. К ним подошли парни: - Т/и, с тобой всё хорошо, - спросили Чон и Юнги. - Да да всё окей, давайте уже поедем в отель. Когда они приехали в отель то оказалось что осталось только два двухместных номера. - Давайте так я с И/п, а вы вдвоём, - заявил Чонгук. - Я не против ответила И/п, - на что Т/и одарила её убийственным взглядом. - И/п, отойдём? - спросила Т/и - Пошли, - сказала девушка и они отошли от парней. - Ты что творишь? - спросила Т/и. - А что? Мы не должны выдать то что знаем о их споре. Пускай думают что мы с тобой ничего не понимающие дурочки, - пояснила И/п. - Мудро, хорошо. - сказала Т/и и они отправились к парням. - Ну что идём заселяться? - спросила И/п. - Да, пойдёмте, - сказал Чон улыбаясь. Их номера были по соседству. Они разделились и зашли в номер. Как только Т/и зашла то заявила: - Я сплю на кровати, а ты где хочешь, - обратилась девушка к Юнги. - Ха это мы ещё увидим где я буду спать, - сказал парень и начал раскладывать свои вещи, Т/и занялась тем же. Когда они закончили то девушка выпхала Юнги из номера чтобы переодеться. Девушка оделась. И впустила Юнги, а сама пошла в номер к И/п. Девушка постучала и ждала пока ей откроют. Она услышала щелчок и дверь начала открываться, но там стояла не И/п, а полуголый Чонгук. - Ты что придурок, - крикнула Т/и отворачиваясь, - где И/п? - Она в душ пошла, - ответил Чон. - Скажеш ей чтобы после, сразу же спустилась в холл, - сказала девушка и быстрым шагом направилась прочь. Т/и ждала И/п в холе. - Т/и, зачем звала? - спросила девушка,  подойдя к Т/и. - Хотела спросить не хочешь ли ты сходить искупаться в море, - ответила Т/и. - Я не против. Пойдём по купальники, - сказала И/п и девушки пошли в номера. Они одели купальники и собирались уже идти. - А вы куда это собрались? - спросил Юнги. - Ещё и без нас, - добавил Чонгук. - Мы идём купаться в море, - ответила И/п. - Ооо, мы тогда с вами, - сказал Чон и направился к лифту, а за ним и Юнги. Девочкам ничего не оставалось кроме как пойти за ними. Прийдя к морю парни начали затаскивать вас в воду. Компания дурачилась как минимум два часа. Девушки вылезли из воды и решили позагорать на шезлонге. Парни тоже легли. - Может сегодня вечером сходим в кафе или ресторан? - спросил Чонгук. - Не плохая идея, - ответил Юнги. - Девочки? - спросил Чон. - Я не против, - ответила И/п, - Т/и, а ты? - Я присоединюсь чуть позже, - сказала Т/и, смотря в телефон. Компания разошлась по номерам чтобы отдохнуть, а вечером они отправятся в местный ресторан. Т/и ушла раньше всех. Девушка хотела пофотографировать пейзажи. Когда она в очередной раз делала фото, то наткнулась на парочку парней и решила спросить не хотят ли они пофотографироваться. - Привет, не хотели бы вы пофотографироваться, гарантирую вам суперские фото, - спросила Т/и подойдя к паре. - Хмм, мы не против, давай тогда знакомиться. Я Хосок, - ответил парень и улыбнулся. - А я Чимин, - сказал второй парень и тоже улыбнулся. - Я Т/и, приятно познакомиться, - что ж тогда приступим. Девушка сделала много красивых фотографий. Как оказалось парни были очень весёлые и разговорчивые. Они разговорились и Т/и рассказала им о споре. И тут у неё созрел план.
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник