Прекрасный спор

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 022 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Разоблачение

Настройки
Примечания:
Т/и расказала план Чимину и Хосоку, они согласились помочь. Девушка набрала номер подруги: - Алло, И/п, слушай ты сейчас отправляешь тех двоих в ресторан и говоришь что мы прийдём позже, а сама идёшь к тому месту где мы сегодня загорали, - сказала Т/и, - поняла? - Окей, сейчас буду, - сказала И/п и отключилась. Когда подруга пришла Т/и познакомила её с новыми знакомыми. - Итак я планирую их немного позлить, поэтому Чимин и Хосок пойдут с нами в ресторан. Допустим я пойду с Хо, а ты Чимином, - начала рассказывать Т/и, - ну что? Как думаешь сработает? - Даже если нет, то они позлятся, - сказала И/п и засмеялась. - Тогда через час встретимся возле ресторана, не опаздывайте. - сказала Т/и и они с И/п пошли собираться. Девушки одели красивые платья и сделали легкий макияж. И пошли к ресторану где их уже ждали Хосок и Чимин. Когда Т/и с И/п зашли под руку с парнями, то Чон и Юнги немого офигели. Ведь думали что они будут только вчетвером, а тут девушки идут с какими-то парнями. Юнги и Чонгук разозлились и видимо начали ревновать но старались это скрыть. - Привет, знакомьтесь это Хосок и Чимин, - сказала Т/и. - А это Юнги и Чонгук, - добавила И/п. - Приятно познакомиться, - сказал Чимин и улыбнулся. - Приятно, - сказал Юнги. Компания села за столик и открыла меню. - Что будем заказывать? - спросила Т/и. - Выбирайте на свой вкус, - ответил Хосок и улыбнулся Т/и, а она в свою очередь ему. Чимин, И/п, Хосок и Т/и мило беседовали, а Юнги и Чонгук наблюдали за этим и злились ещё больше. Парни ревновали. - Что ж уже довольно поздно, - сказал Юнги. - Думаю пора расходится, - добавил Чон. - Ой и правда, что-то мы разговорились с вами, - сказала Т/и улыбаясь. - Спасибо вам за то что составили компанию, - продолжила И/п. Они попрощались и направились в отель. Всю дорогу парни молчали, а девушки говорили о Хосоке и Чимине, естественно чтобы позлить парней. Компания разошлась по комнатам. Т/и заперла дверь и развернулась, собираясь идти переодеваться и ложится спать. Но когда девушка обернулась то девушку прижали к двери. - Юнги, что ты творишь? - спокойно спросила Т/и. - А что хочу, то и творю, - сказал парень, - что это сегодня за шоу в ресторане вы устроили? - В смысле? - сказала девушка. - В прямом, Т/и. Не делай из себя дурочку, - наклонился ещё ближе. - Ах это мы устроили, - разозлилась Т/и, - Это же мы спорим на девушек и играем с их чуствами, - перешла на крик девушка. - Так ты.. - не закончил парень. - Да, я всё знаю, - крикнула Т/и, - а теперь убери руки, иначе я покалечу тебя. Девушка оттолкнула парня и открыла дверь чтобы уйти. Возле двери стояла взволнованая И/п и Чонгук. Т/и злобно посмотрела на парня и произнесла: - Довольны? Поиграли? Хватит! Вам ничего с нами не светит, - сказав это девушка пошла к лифту, чтобы уйти. Т/и забрела в какой-то парк и села на скамейку. У неё полились слезы, ведь ещё с детства Т/и все использовали. Хоть с виду может показаться что она сильная, но на самом деле девушка очень ранимая. Т/и сидела и плакала пока не услышала чей-то голос: - Т/и? Что случилось? - услышала девушка знакомый голос. - ТэТэ? - Т/и повернула голову и через слезы еле разглядела Тэхёна. Девушка подошла к парню, обняла его и зарыдала ещё больше. Это увидел Юнги, он искал девушку чтобы извиниться, но увидел как она обняла Тэхёна. Ему стало больно и он решил что лучше уже сдаться и отдать машину Чонгуку. Юнги пошёл обратно в отель чтобы поговорить с Чоном. Тот ждал его возле входа. - Нам нужно поговорить, - одновременно сказали парни. - Ладно, говори, - сказал Чонгук. - Я хочу закончить наш спор, можешь забрать мою машину, - сказал Юн - А я ведь тоже хотел это сказать... - продолжил Чон. - Тогда может просто забудем за спор? - сказал Юнги. - Я согласен, - ответил Чонгук, - а где Т/и? - Т/и... она в парке, - с грустью сказал Юнги. - Ты извинился перед ней? - спросил Чонгук. - Нет.. я хотел, но она подбежала к... другу вроде и обняла его, а потом зарыдала...- сказал Юнги то что видел. - Дааа, сложно тебе будет заработать её прощение, - сказал Чон. - И без тебя знаю, пойдём внутрь. - сказал Юнги и парни пошли в номера. Т/и так и не появилась к утру.
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник