История ТэКа: Одна судьба, тысяча жизней!

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 578 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

9 - 8 = имеет ли смысл?

Настройки
       первая брачная ночь, Тэхён пытается быть ласковым и произвести впечатление.. Его рука медленно от колена поднимается вверх, поднимая сорочку.. Губы тянутся к шеи... - Бля муж какого хуя ты творишь!? - Что? Я сделал что то не так? - Где моё обещанное помимо с волком? Что за ваниль ты устроил? Сейчас блевану радугой!!! Тэ рассмеялся: - Значит это всего лишь маска пай- лисички!? - Конечно, что подумает Сарра, если поймёт, что я люблю пожостче!? - Ах так!? Ну держись!!!        Тэхён внимательно слушал всё её хочу, отчаянно пытаясь сдержать зверя в себе. Ночь была долгой и прекрасной. Любовь личила эти души...

***

.....Спустя два месяца.. ...        Тэ козалось может собирать облака своим носом, именно так высоко его задрав ходил он постоянно. А его фраза -" Я скоро стану отцом!! " - была хороша в любом случае и при любых обстоятельствах... Он засыпал, держа руку на большом, животике, в который так отчаянно топотали лапками его родные, пытаясь с ним связаться, и так же просыпался, дурацкая улыбка не сходила с лица вожака. Но нечто не длится вечно..        Одним утром, как показалось самому Тэ очень холодным, он проснулся один... В какой то странной панике он стал звать Касси, в покои ворвался Чимин: - Да не ори ты так!!! - Опять папа? Он сука сдохнуть хочет!? - Успакойся! Она рожает! - Где? Я... Она!? - Ааааащщ! Заткнись! - он взял на столе записку оставленную ей и передал в руки Тэ. " я прошу тебя не усложняй всё! Сейчас я должна быть одна, обещаю ты первый их увидишь! И прошу тебя помни.... Я люблю тебя! "        вроде бы радостная новость, долгожданный день, а так плохо, что выть хочется!!!        Вот за что сейчас болит душа, так это за то что жизней не хватит... Она так часто их отдаёт, что уже сбилась с счету какая... Касси дала себе установку, что радио всех, любой ценой, одно её печалило - мысль о том, что Тэ она так больше и не увидит. Наконец-то последний... Она стала жалобно скулеть пряча маленькие комочки собой. Волки, которых приставили, чтоб не пускать Тэхена, приоткрыли дверь на маленькую щелочку и спросили: - Звать? - на что лиса громко завыла. Спустя какое-то, совсем короткое время он запыхавшись плюхнулся прямо на колени около лисы. - ты что изменяла мне с долматинцем! - лиса нервно шлепнула хвостом по полу, вылизывая новорождённых! - Боги это мои дети!!! Два былых - белых волченка-альфы, один чёрный - омежка, черная лисица - альфа, и черна- белая лисица - женщина! Нихрена себе разброс!! - Тэхён обхватил руками её мордочку: - Родная! Я... - он заплакал. - я самый счастливый!!!        А герой - это герой или злодей? Наверное смотря с кокой стороны смотреть... Но не для людей, для них герой это - герой. В каждой истории есть злодей, ведь без него герой не выглядел бы так эпично!! Верно??? Светлое будущее будет, но светлое, лишь от того что белое, ведь его лешили красок.....
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник