Часть 1
1 мая 2022 г., 19:56
Примечания:
Ооооххх я первый раз написала
Т/И и Неджи
Т/И:: Урррваааааааааааааа Академия
Первый урок в Академии шиноби прошёл как квест для Т/И
Потому что в тебе был запечатан 11хвостый демон Лисица
Т/И об этом знала и по этому села одна но к тебе подходит парень с бьякуганом и с длинными коричневыми волосами.
Т/И: Ннеджи кун
Ты бала влюблена в Неджи
После распределения по командам
Ты была с Неджи ТенТен Ли и Гайем сенсейем
После 100лет силы юности (после задания спасти Гаару
Т/И:Ли ЧТО Ты Вообще ДЕЛАЕШЬ!!!!!!!!?!!?!?!!
Густо боровик:это сила юности -245,246,247
Т/И прекрасно я есть хочу а нам три дня до деревни топать
Н.Х:там через 4км есть кафе можем зайти
Ты побежала в ту сторону со скоростью света и купила рамен всем
Через н вр
Тебе было 16 началась 4МВШ
Через 2дня Неджи начал умирать
Ты знала все слабости Неджи
Неджи упал на твоё плечо
Т/И :Неджиииииии
Н.Х:Извини Т/И Я хотел сказать тебе с того момента как встретил тебя
Я тебя люблю ❤️
Т/И:Я тоже тебя люблю
Ты начала плакать чуть не задыхаясь своими слезами
Н.Х: не плачь я вернусь
У Неджи это был последний вздох
Ты его поцеловала
Тот как то ожил и поцеловал её в ответ но он умер через секунду после поцелуя
Ты начала злиться. У Наруто не осталось чакры Кьюби
Ты попала в подсознание
Л: ты кто ??
Т/И: я т/и Узумаки
Л:ммм похожа красные волосы характер .Так зачем сюда пожаловала ?
Т/И за помощью поможешь?????
Л:ок я буду довать тебе чакру всегда .Ты меня не боишься ?
Т/И а зачем мне тебя бояться ты милая
Ты октивировала чакру Лили(так звали лису )
Ты была сальнее врага и Наруто Узумаки
Ты за 10минут справилась и с Обито и Мадарой , Кагуей
Ты стала героиней деревни и Стала 6хокаге в16лет (Какаши не был Хокаге
После 3х лет после смерти Неджи
Ты была в депрессии
Ты не кого не полюбила и ты пошла сама на миссию
На миссии
Не знакомей:т/и это ты??
Т/И:да а ты кто
Вдруг из кустов выходит парень в плаще с капюшоном
Т/И:ты кто ?
И ты октивировала чакру Лили
Тот снял с себя плашь и и не чего ты была в ступаре перед тобой стоял Неджи
Ты бросилась к нему на шею и плача поцеловала его
Через несколько лет (2года)
Ты вышла за него и родила ему дочь.
Дочь Хикари Хьюга
Примечания:
Я знаю что это не может быть я придумала эту историю да Софии!