***
Один из преподавателей Орденского Университета — Эмрис. Всего на несколько лет старше Воланда. Сдержанный, воспитанный, начитаный, умный и сильный молодой маг. Всегда строгий костюм с легендарным фиолетовым галстуком. Светло зелёные волосы до плеч, собранные в низкий хвостик, чёлка слегка закрывающая глаза. Длинные эльфийские ушки, аккуратные черты лица. Маленький рост придаёт ему ещё больше обаятельности, а зелёный цвет кожи делает особенным. Можно ещё долго описывать его качества и красоту внешности. Но я не стану этого делать, иначе можно влюбиться.***
— Он не выносимый! Ужасное, отвратительное поведение. — пожаловался однажды один преподаватель. — Кому-то из нас нужно научить этого демона манерам. — заметил другой. — У меня и так достаточно работы. — Да... У нас у всех полно дел... Хм. Эмрис, ты вроде в этом году ведёшь занятий меньше всех. Может ты займёшься им? От этих слов Эмриса, что всё это время задумчиво смотрел в окно, передёрнуло. Воспитывать демона? Вот это конечно задача так задача. Эльф ведёт уроки в его группе и знает как тот себя ведёт. Но, редко когда придавал этому значение и спокойно вёл пары дальше. Правда, иногда его выходки переходят все границы и приходилось применять меры, в виде заклинания оцепенения, молчания и всё в этом роде. — Я..? — растерянно посмотрел на коллег светловолосый. Какое-то время он думал над ответом. Отказаться, сославшись на дела? Сказать, что тоже терпения не хватит? — смешная шутка. Ничего не остаётся кроме как взять на себя эту ношу. В принципе, это может стать не плохим опытом. Да и время, в самом деле есть. — Хорошо. Я попробую.