ты ведь не такой..солнце

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 642 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

1.тайга

Настройки
Примечания:
??? 1.тайга мы переехали. это было такой огромной ошибкой. нет, может быть мне бы здесь понравилось, если бы не был такой страшный лес, очень старый и хрупкий дом, больше людей и цивилизация… …ДА ЗДЕСЬ ВСЁ ОТВРАТИТЕЛЬНО, КОМУ Я ВРУ?! я так хочу уехать в город. обратно, в эти высокие здания, шумные улицы, и беспокойных, постоянно торопящихся куда то людей. но.. иногда я ловлю себя на мысли, что это место чем то очень привлекает и завораживает.. странно. во всех этих полупустых улицах, тёмной атмосферы и самое главное леса, есть что то своё. необычайно привлекательное. я стараюсь не думать об этом, ведь завтра мой первый день. первый школьный день. в сентябре я перешёл в восьмой класс, и началось. ведь я всегда учился ну можно сказать не очень хорошо, но учителя меня любили, поэтому проблем с оценками у меня никогда не было. а вот со знаниями.. тут уже надо побольше, чем просто поднапрячься. хотя ещё в прошлом году я потихоньку начал забрасывать школу. Мне стало не интересно и просто скучно. хотя сейчас это абсолютно не важно, ведь в этой дыре новые люди, преподаватели и самое страшное это одноклассники. в прошлой школе я не был изгоем, но многие иногда подшучивали надо мной из за очков. эти «окуляры» так меня достают последнее время. ну, а сейчас я просто боюсь, что меня начнут чморить и я стану первым клоуном школы. надеюсь такого не произойдёт. Боже дай мне сил. сейчас я просто смотрю в потолок и.. -Антон!!-громкий и оглушительный крик мамы разносится с кухни, и перебивает мои беспокоящие мысли. я тут же встаю с кровати как ошпаренный и бегу вниз по хрупкой, и так сильно, и громко скрипящей лестнице. -да мам? я тебя слушаю, что то случилось? это срочно? связано с Олей или со мной?-закидывая вопросами маму я вбегаю на кухню. мои растрёпанные волосы и немного красные щёки от бега выглядели очень странно и смешно в одно время. -Антон-начала она очень холоднокровно и максимально отстранённо, как только могла-Сколько раз я говорила не оставлять обувь на пороге? И как долго ты собираешься просто сидеть в своей комнате и ничего не делать? Я всё больше и больше разочаровываюсь в тебе Антон.-лицо Карины не выражало абсолютно ничего. Только безразличие. -хорошо, я сейчас всё уберу-я тоже пытался держать планку выше. Выше чем она.-и больше такого не повторится. -надеюсь. Иначе меня уже достало то, как ты себя ведёшь-из холодной королевы она превращалась в какую нибудь злую ведьму, из мультфильмов которых так любит смотреть Оля-иногда мне даже стыдно перед людьми, ведь мой сын такой бездельник. Что он и делает, так это рисует, и смотрит в окно. Я уже молчу о твоих достижениях в спорте или знаниях. Никаких первых мест, никакой гордости и никакой Жизни. Последнее время ты меня так выводишь, я просто не могу.-на этом Карина решила остановить свои высказывания в сторону сына и дав понять, что разговор окончен, развернулась к раковине, и продолжила заниматься своими делами. А что по поводу Антона? Он еле сдерживал слёзы. Большая часть из которых были пролиты из за его родителей. Тоша решил просто не поддерживать этот диалог и уйти в свою комнату. Как только он закрыл дверь с холодной как сталь ручкой, просто сел на пол сгибая колени и располагая их в районе груди. Слёзы сами начали идти из его голубых, как небо в тёплый летний день глаз. Ах, его глаза и правда были необычайно красивы. Но увы, никто не замечал их уникальность. Абсолютно никто. Даже родная мать иногда забывала какого цвета у него глаза. Если попробовать их описать, то очень хорошо подойдёт, что то по типу-лазурный океан наполненный слезами горя и отчаянья, замёрзший лёд на воде и узоры инея на стекле. А сейчас, эти восхитительные глаза наполняются слезами того самого океана боли, ненависти и гнева. Вы можете спросить, откуда ненависть и гнев. К кому? Тоша уже давно знает ответ на все эти вопросы.. К себе. Он ненавидит себя за то, что проводит мало времени с сестрой, постоянно в своих мыслях и не видит настоящего себя. Но гнев он испытывает далеко не к себе. Только его мама могла вызвать такие чувства к ней. Нет, совсем не любовь, понимание, поддержку или уют. Только боль, ненависть, гнев и раздражение. Он слишком устал её любить. Он слишком устал её понимать и принимать. Он просто уже слишком устал. Отец тоже не конфетка, постоянно кричит. На всех абсолютно, даже на Олю иногда попадает. В общем не семейка а психушка какая то. Единственное, что парень слышал за последние три месяца от отца, так это только обрывки фраз их их очередной с матерью ссоры. Мерзость. Так и прошли ещё 1,5 часа, пока Тоша окончательно не успокоился. Он решил, что тратить время и дальше сидя у двери на довольно прохладном роду, было не лучшей идеей. Поэтому беловолосый встал с уже красными и опухшими от слёз глазами и направился в кровать. Завтра у него очень тяжёлый день, поэтому нужно хотя бы выспаться. 1.тайга
Примечания:
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)