ты ведь не такой..солнце

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 642 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

3.духи забытой тайги

Настройки
Примечания:
3.духи забытой тайги сова. волк. лиса. медведь. заяц. обитатели леса. главные сопровождающие живущих людей в селе, в преисподнюю. много лет назад люди перестали верить в богов и духов живущих на земле, небе и в воде. они думают это выдумки, но не знают какую огромную ошибку допускают. .................................................. маленькие ручки обхватившие тонкую талию брата тряслись от непередаваемого ужаса, который забрался глубоко и всё никак не хочет вылезать. он отравляет ангельскую душу девочки своей липкой, противной, склизкой слизью. она растекается по венам как наркотик и проникает в голову, оставляя свой след в ее психологическом здоровье. сердце малютки усердно пытается пробить барьер в виде груди и наконец достучаться до брата, пусть он услышит, поймет насколько ей страшно. Антон чувствует нагнетание от происходящего и пытается не поддаваться эмоциям. держа в себе все, ты никогда не избавишься от того, что пытаешься скрыть годами. когда нибудь антошенька, правда всплывёт и ты больше не будешь казаться тем сильным и идеальным братом, каким хочешь себя показать. -т..тош..тоша-начала было девочка но тут же разревелась пуще прежнего, роняя руки и вскоре закрывая ими свои глазки. глазки которые освещали всё вокруг, на что только не взглянет Оленька. серые они казались брату от потускневшего в ночи света или понимания, что происходит вокруг ее близких. на долю секунды отражение её души потеряло ту былую искру, которой девочка давала толчок и помогала сделать первый шаг к трудностям. Оленька не проходила их вместе с братом, но по возвращении его домой, а домом он считал только то, где в поле его объятий и поцелуев есть маленький ангелочек, она говорила теплые слова, давала поддержку, заботу, лелеяла.. любила его. любила больше всех, больше отца, матери и даже себя. Антон в свою очередь был схожих с ней взглядов. только он не любил никого, кроме неё, души в ней не чаял, мечтал, считал года, месяца, дни до своего 18-летия. надеялся забрать сестрёнку до того, как ее искорка в глазах не потухла окончательно, до того, как ОНА исчезнет. -оль.. солнышко моё.. всё в порядке, слышишь?-подал голос Антон, поглаживая прохладной рукой с тонкими пальцами белоснежные волосы девочки-я с тобой милая, ты в безопасности. я никому не дам тебя в обиду, поняла? всхлипы стали слышаться реже и тоша наконец почувствовал мокрое от слез пятно у себя на футболке. -т..там..тош, там с..сова- наконец выговорила Оля с большим трудом-она сидела там-девочка указала на карниз стоящий под окном на улице. -опять?-раздраженно и с понимаем спросил брат- она прилетает каждую ночь, как ей не надоело то. -тош..я боюсь- обмолвился ангелочек со взрослой серьёзностью в голосе. -знаю- лишь ответил Антон. уже 15 минут спустя брат смог уложить девочку в кровать, хаотично поглаживая ее маленькую ручку. Оленька с большим трудом прикрыла свои серые глазки и постепенно, с осторожностью погружалась в волшебный, порой страшный мир грез. -мы справимся, принцесса- подытожил тоша, целуя свою последнюю каплю надежды и любви в этом блядском мире. Антон посмотрел на окно, в котором каждую ночь ангелочек видела сову. огромную, страшную, с желтыми глазами светящимися в темноте, как лампочки по ее словам. шаг, ещё один и парень уже берется за шторы, решаясь задвинуть их как можно скорее, но его необычайной красоты голубые глаза заметили движение за деревом слева от дома. оно было неестественным, каким то диким, словно волк целый день выискивал добычу и наконец уловил ее малейший промах, который стоит ей жизни. парень долго ещё всматривался в темноту всеми забытой тайги, будто хотел найти там то, про что говорила бабушка. "тайга — особое место, дитятко. она к тебе присматривается, принюхивается. словно хочет понять, что ты за зверь такой. понравишься — в беде не бросит. а будешь проказничать — схватит за бочок и утащит за собой под землю. тут и дело с концом." вспомнив этот фрагмент из своего детства, Антон заметил на том месте где недавно было движение маленькое бело-серое пятно, которое постепенно выходило из тени по направлению к дому, на лунный свет. это был никакой не волк или лиса с совой, а самый обыкновенный зайчик. маленький, миленький за.. но тут тоша наконец замечает, что на мордочке зайца что то красное, а в зубах он тащит кусок сырого мяса. видимо это кровь. теперь возникает вопрос, а точно ли это заяц или просто какой то хорек. нет. это точно ушастый. и не просто, а маньяк ушастый. чего только в тайге не увидишь.. странно это как то, но может у него бешенство и тп. стоп. парень слишком задумался и потерял из виду того самого зайчика, за которым следил уж точно больше 20 мин. Антону пришлось возвращаться в свою комнату и готовиться ко сну, ведь завтра нужно будет приготовить Оле и себе завтрак. отец опять уехал ночевать к друзьям после очередного скандала с Кариной, а мать в свою очередь осталась у сестры. и вот уже холодные пальцы касаются чуть приоткрытой двери, из дерева покрашенного в белый, проходит внутрь и застывает около кровати расположенной у стены. глаза парня расширились, ноги вросли в землю, а волосы встали дыбом. тонкая нить ужаса и животного страха прошлась по всем венам и артериям, заставляя парнишу задыхаться. Антон почувствовал себя беззащитным зайчиком который в итоге допустил ту ошибку, которая значилась ему смертью. все мысли в голове перемешались, уши заложило и он перестал чувствовать всё кроме страха. что это блять за нахуй? как это произошло и что ему теперь делать? окно. опять это чёртого окно. разбить бы его и перемолоть в мелкие до крупиц осколки, но тоша боялся даже близко подойти к нему. и не с проста. на окне был кровавый отпечаток маленькой заячьей лапы. 3. духи забытой тайги
Примечания:
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)