Случайная встреча в лесу

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 501 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Странный сон

Настройки
Примечания:
От лица автора: Они поели, помыли за собой посуду, и решили пойти посмотреть фильм. Во время просмотра т/и уснула. Войд это заметил и слегка покраснел. От лица Войда: Когда я с т/и смотрел фильм она заснула. Я это заметил и слегка покраснел. Т/и очень мило спала, как маленький котенок. Я смотрел на ее долго и фильм уже закончился. Я встал аккуратно положил т/и на кровать, а сам ушел к компьютеру искать информацию о новом scp. От лица т/и: Мы вместе Войдом сидели смотрели фильм, но потом я начала засыпать. *Сон* И вот я уже проснулась. Но всё равно была ночь. Войд спал в сидячем положение. Я расположилась у его на каленях. Интересно какое лицо под этой маской?..— в мыслях подумала т/и. И вот я начинаю тянуть руку чтобы снять маску, и увидеть его лицо, но меня перехватывает его рука.. На меня посмотрел Войд. И что мы делаем??— чуть-чуть строгим голосом спросил Войд. Я испугалась и не знала что сказать. Я-я.. Я просто.. Ну.. Эмм..— с испугом и заиканием начала говорить.— Я просто потягивалась.. Хе-хе..— сказала я в конце с нервным смешком. Правда что-ли?— с ухмылкой проговорил Войд. Д-да..— неуверенно ответила я. Ты ведь лицо хотела увидеть?— сказал Войд. Н-нет!..— отрицательно помотала ещё и головой я. Ну вот, первая причина то что ты врешь, отрицание.— с ещё большей ухмылкой проговорил Войд. Я начала краснеть, так как не могла найти подходящего слова в ответ. И тут рука Войда направилась к его маске. Я внимательно смотрела. Рука уже возле маски. Он начинает поднимать край маски в верх и вдруг он остановился открывая только губы. Он начел наклоняться. Я начала краснеть очень сильно. Между нами 1 см и я просыпаюсь. *Конец сна* Меня разбудил Войд. Т/и! Проснись мы едем изучать нового scp!— шатая меня с радостью говорил Войд. Хорошо..— нехотя ответила я. От лица автора: Т/и нехотя встала. Посмотрела злобно на Войда. Понял, принял, уже ухожу..— чуть с испугом сказал Войд. Т/и переоделась и заплелась. Пошла в ванную умылась почистила зубы. Пришла на кухню так как там был Войд. Ты кушать будешь?— спросил Войд. Нет, я утром не ем.— ответила т/и. Ну тогда выезжаем?— спросил Войд. Да!— уже более весело ответила т/и. Вот они вышли на улицу. Войд закрыл дверь дома и сел в машину. Т/и уже сидела в машине. Они отправились исследовать нового scp, а что дальше было мы не узнаем.. От автора: Ладно шучу в следующей части узнаем там будет много интересного и спасибо вам огромное!❤️
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник