Произошедшее в лесу
4 мая 2022 г., 23:37
Примечания:
Приятного прочтения!
От лица автора:
Вот они едут по дороге. Вокруг их тишина.
От лица Войда:
Может все таки спросить?..— пронеслось в мыслях и я начал немного краснеть.
Слушай..— начел я.
Да?— т/и показала что слушает его.
У тебя есть парень..?— боясь что она скажет проговорил я.
Она опустила голову.
Э-эйй ты в порядке?— спросил я с испугом.— Прости если вопрос плохой..— с жалью проговорил я.
Да, нет. Всё в порядке.— сказала она поднявши свою голову назад и ярко улыбнувшись.— И да у меня нет парня.
Я улыбнулся. Хорошо что на мне маска.
А зачем тебе?— спросила она.
Аа.. Эмм.. Ну.. Просто так.. Интересно.— ответил я после чего начел немного краснеть.
Ладно. Когда мы приедем?— спросила она.
Ещё немного.)— ответил я уже с улыбкой хоть ее не видно.
От лица автора:
Вот они уже подъезжают к лесу только в другом городе.
Что мы тут будем делать?— спросила т/и.
Исследовать нового scp!— ответил Войд.
Они вышли из машины и Войд закрыл ее. Они посмотрели на лес, потом друг на друга, и зашли в лес. Идя по лесу они немного слышали толи крик толи ричание. Т/и начала немного дрожать.
Эй? Ну чего ты?— спросил Войд.— Не бойся я ведь рядом.
А-ага..— неуверенно сказала девушка.
И вот они идут дальше и Войд резко остановился. Девушка немного ударила о тело Войда.
Почему ты стоишь?— спросила т/и.
Смотри..— сказал тихо парень.
Scp посмотрел в их сторону. Девушка и парень замерли (можно сказать стали камнем). Scp начел бежать на их. Войд схватил т/и за руку и снова потащил. Scp не отстаёт и Войд решил упасть в куст и туда затянуть т/и. Всё начала идти как хотел Войд. Тут через пару шашка появился большой просторный куст. Он пригнул туда и потянул т/и. Т/и не удержалась и начала падать. Войд тоже начел падать и у его начала чуть маска слезать с лица показывая губы. Войд уже упал. Т/и тоже упала. Но они не просто лежали упавшие а ещё произошол случайный поцелуй. Они резко оторвались друг от друга. Сильно покрасневшие. Они отделались.
Ч-что только что п-произошло?(///////////)— спросила девушка вся красная.
Я-я сам не знаю..— ответил Войд.
(Автор:О как сон на яву можно сказать.)
Примечания:
Ну ждите проды кто ждёт)?