ЭТО БОЛЬШЕ НЕ ТВОЙ ДОМ!!!

NC-21
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 381 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Где-то ночью...

Настройки
Примечания:
Около недели зонтик ничего не ел только перекусывал. Все клоны кроме Пика пережмвали за него. - Зонтик иди обедать! - Я н-не хочу есть..... - Ну поешь хоть что-нибудь, во имя добра! - Я поем но не сегодня...... - Хорошо! Зонтик переживал за зеленого так как тот не появлялся дома около двух недель. Он давно ждал и надеялся что увидит Вару на пороге дома но его не было. Каждую ночь Зонтик планировал и собирался на поиски Вару но каждый раз все обрывалось потому что кто-то из клонов постоянно не спал: то Феликс до поздна убирался на кухне, то Ромэо читал свои журналы, то Куро заполнял какие-то бумаги, то Данте чаи свои перебирал, то Габри искал вопросы на следующий день, то Пик капошился до часу ночи в гараже. Вот одной прекрасной ночью Зонтик спер черную толстовку Вару(пиджак Куро или черное кимоно Данте не подходило у червовых черной одежды не было а Пик убил бы Зонта)надел ее и взяв рюкзак с нужными вещами вылез через окно по веревке и отправился на поиски. Зонтик ходил по паркам, переулкам, аллеям, и другим местам. Тот искал Вару уже два часа и успел отчаяться и сел на лавку, в его голове стали всплывать разные ужасные мысли по типу Вару сбила машина или его растерзали бродячие собаки. Из небесно-голубых глаз Зонтика стали течь слезы. - ЛУЧШЕ БЫ ВЫКИНУЛИ МЕНЯ!!! Зонтик крикнул эти слова на всю улицу так громко что всполошились все вороны в округе. (резко перемещаемся к Вару да-да (сук Фразочки Кати из тини бани)) Вару услышал довольно знакомый голос и увидел всполошившихся ворон и за карканьем стал слышен довольно тихий плач. - Т-тряпка.....? Тот пошел на звуки плача и увидел Зонтика а потом решил его успокоить: лег под куст и притворился что только проснулся. - Аааах(тип зевок) - В-Вару...? - Тр....Зонтик...? Что ты тут делаешь? - Вару! Я тебя искал! Зонтик подбежал и обнял грязного Вару и стал рассказывать что произошло пока его не было дома. Спустя время он достал из рюкзака плед, чашку, и термос. Пледом накрыл Вару и налил в кружку чай и тоже отдал Вару. - Спасибо тебя Зонтя....Н-но почему ты решил найти меня я же издевался над тобой..... - Нуу....я просто скучал по тебе... - Ясно....а почему ты кричал то чтобы тебя вместо меня лучше выкинули? - Я просто считаю то что тебя выкинули не справедливо.....пошли домой? - Ладно пойдем.... Спустя время они пришли к дому и Зонтик показал свою веревку через которую вылез. - Ну и ну ты же высоты боялся а тут со второго этажа еще и на веревке слез молодец! - Спасибо....лезь давай! Вару залез в комнату Зонта. Зонт залез следом за Вару и убрал веревку. - Тебе не мешало бы помыться! Я пойду с тобой только возьму тебе чистую одежду. Зонтик быстро сходил за одеждой для Вару и они оба пошли в ванную. - Если Пик узнает что я дома то он меня убьет... - Я ему не скажу я скажу только тем кому доверяю. - Ладно...потри спинку пжлст... - Хорошо! Зонтик потер спинку Вару и спустя полчаса тот зашел в душевую кабину и ждал пока Вару оденется. Когда Вару оделся они вышли из ванной и Зонтик оставил Вару у себя в комнате а сам пошел за едой на кухню. Взяв еду пошел к Вару. Вару с достойным аппетитом все схомячил. - Пора спать! - Угу и гдн=е мне спать? - Как где со мной! - Эм ну ладно... Вот оба улеглись на кровать. - Спокойной ночи Вару... - И тебе того же Зонтик.. И они уснули.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник