ПИК ЭТО ТОЧНО ТЫ?!
17 июня 2022 г., 01:30
Примечания:
Сорян что так долго не выкладывала части извините....у меня др 18 июня.....
Утром Зонтик принес Вару завтрак единственное что не давало покоя так это отсутствие Пика. Где он был? Что делал? Пока что эта инфа не была известной. Но спустя полтора часа все стало понятно.
В дом ввалился пьяный в стельку Пик и что-то бормотал про Вару.
Пик ты уже много выпил какого ты пьешь еще больше? - Куро забеспокоился.
Вару *ик я плохой король*ик - Пик был явно расстроен.
Тем временем Вару и Зонт любезно болтали в комнате Зонта. Зонт показывал Вару свои рисунки Вару показывал взамен свои(Зонт успел стырить альбом Вару из комнаты Вару).
Внезапно в комнату Зонта входит Феликс просто входит без сообщения или стука.
В-Вару? - Феликс был явно в шоке
Да я биполярка... - Вару был немного рад видеть Фелю.
Откуда ты здесь? - Феликс был в шоке.
Тряп....Зонтик любезно меня приютил! - Вару криво улыбнулся.
Пик пьет из за тебя! Тебе не надо было злить своего короля! - Феля слегка сорвался. - А теперь еще пришел домой бухой в стельку да еще и причитая что он плохой король!
Я не хотел его злить....в ведре что последний раз падало на пика был подарок тщательно завернутый в пленку.... - Вару вспомнил что в тот день у Пика было день рождения.
Оу....прости что сорвался... - Феля потрепал Вау по спутанным и склеинным зеленкой и грязью волосам. - Ну и ну тебе голову не помешало бы вымыть...прости если и это тебя задело.
Тю я голову собирался помыть но мне нельзя чтобы меня видели Курил....Куро и Пикуша! - Вару усмехнулся но так и не понял какого у него волосы в грязи( он ходил в магаз Зонту за вкусняхами и пару раз упал в грязь )
Из коридора стали слышаться шаги.
Вару прячься! Куро идет! - Зонтик накрыл Вару всеми возможными оделами что были под рукой.
Вару затих и в комнату вошел Куро. Феликс сразу лег на маленький ьугорок которым ьыл Вару.
Зонтик пора на прогулку. - Куро поправил очки.
Куро там мокро и сыро я не хочу.... - Зонтик опустил нос.
Хорошо когда высохнет тогда и погуяем. - Куро ушел в свою комнату-кабинет и стал разбирать бумаги.
Фух.... - Зонтик выдохнул.
Да слезь уже с меня биполярка! - Вару спихнул с себя Феликса.
Если бы я не лег на тебя Куромаку бы тебя спалил! - Феликс как ни странно держал себя в руках.
Бу бу бу бу бу! - Вару показал язык и его очки едва не слетели с лица.
А кто-то сейчас чуть не лишился очков! - Посмеялся Феликс.
Ну и ладно..... - Вару отвернулся и сел на подоконник.
Кстати я не знал что ты подружишься с "тряпкой". - Феликс произнося слово тряпка выделил ковычками.
В комнату Зонтика в самый разгар общения Фели и Вару заглянул Габри.
Вару? Ты вернулся! - Габри кинулся в объятия Вару.
Да я вернулся Габрюшь только энциклопедии чаев не говори! - Вару улыбнулся.
А почему я вдруг стал энциклопедией чаев? Я же был сборником цитат. - Совершенно спокойно в комнату заплыл на облаке Данте.
Ой.... - Вару отцепил Габри от себя.
Друг мой я ничего не скажу. - Данте принял позу сидя по-турецки.
Ночью Вару пошел к холодильнику на кухню но не успел он зайти на кухню как заетил спящего Пика.
Опять бухал......бухло это плохо! - Выразился Вару представляя себя на месте Куромаку. - Ой просыпается.....
Пик проснулся а потом увидел Вару. Пикуша плюхнулся на колени и стал целовать руки Вару(Пик бухущий).
Что ты делаешь? - Вару не понял что пытался сказать этим его король.
Вару прости меня!.... - От Пика стало веять перегаром.
Пик это точно ты? - Вару не знал как реагировать.
Я.... - Пик снова вырубился.
Пьянь.... - Вару улыбнулся посмотрев на спящего Пика и ушел спать комнату Зонта.
Примечания:
Еще будут части! Всех лю!