Мир, Мы и Зомби

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 34 919 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Глава10

Настройки
От лица Саши. Собрав вещи, я и Влад с рюкзакам за спиной и ножами ( всё что мы смогли раздобыть чтобы обороняться) вышли из номера. В коридоре было тихо и пусто. Мы молча двинулись к лестнице. Я открыл дверь на лестницу, выглянул и прислушался. - Вроде ни кого. Пошли в них- предложил я Владу и мы стали спускаться. Но стоило нам преодолеть несколько этажей, как над нами раздался сперва какой-то удар, потом визг, а после рев и вой. С верхних этажей кто-то бежал. И кто это был проверять не очень хотелось. Потом опять раздался девичий визг. Ни хрена себе, кто-то живой походу. Но не надолго. Если зомби догонят. - Бежим- сказал я и потянул Влада за руку вниз по лестнице. Нам тоже нужно свою попу спасать. - Но котик, её же убьют- ответил он и встал на месте, с укором смотря на меня. - Блин да мы даже не знаем сколько их! - попытаться я вразумить своего парня. Но куда там! Мать Тереза хренова! - Вот сейчас и узнаем- проговорил он, так как вой, рёв и топот ног были уже над нами. В ту же минуту выбежала девушка, а за ней два зомбака. По одному на каждого, блеск! Девка остановилась и в недоумении уставилась на нас. - Беги! - прокричал я ей. Она отмерла, заорала потому что зомби её почти схватили и бросилась мимо нас вниз по лестнице. Я побежал вперёд, подпрыгнул и бросился на зомби, со всей силы втыкая нож тому в голову. Зомби пошатнулся, захрипел и упал. Я подошёл, вытащил нож. Он вышел из его башки с хлюпаньем и с него капала чёрная жижа, некогда бывшая кровью. Фу мерзость. Владик в это время расправился со вторым зомби. Я посмотрел с одного убитого зомби на второго и спросил Влада- Ну что теперь можем идти? - ну да, вот такой я сама доброта. Влад улыбнулся, взял меня за руку и мы пошли в низ по лестнице. Больше ни чего такого не случилось. Мы спокойно спустились. Уже собрались выходить за дверь в холл, как на меня кто-то налетел, обвил шею руками и завопил в ухо. - Спасибо, спасибо! Вы меня спасли спасибо! - вопила отбитая нами от зомби девица- Спасибо. - Пожалуйста. Но отцепись от меня! - зло сказал я. Не навижу когда на меня кто-нибудь вешается, за исключением Влада и Максика. С ними я готов сутками обжиматься. Девушка с горем пополам отцепилась от меня и кинулась на шею Влада. Он не ожидая этого просто стоял и глазами хлопал, а после погладил девушку по спине. Че нафиг! - Не могла бы ты и от него отлепиться- сказал я ей, убирая её руки с шеи моего( охреневшего в конец!) парня. Влад осуждающе на меня посмотрел. Я ещё и виноват? Хере себе! Девка всё таки отпустила его шею и отступила на шаг. - Спасибо что спасли меня- проговорила она не много с акцентом. - Пожалуйста- ответил ей Влад- Ты в порядке? Не пострадала? - спросил он у неё. Девушка отрицательно поматала головой. - Нет, всё нормально. Я цела- сказала она, поправляя свою футболку и отряхивая джинсы. - Как тебя зовут? - снова спросил у неё Влад. Да что он такой любопытный а? - Милана. Я из Белоруссии. Здесь с подругой была на отдыхе. А потом случилось это всё- горестно проговорила она. - Ясно- ответил ей Влад- Я Влад, а злючка- колючка Саша- пояснил он, глянул на меня и подмигнул. Я лишь фыркнул на это. - А вы братья? - спросила она, переводя взгляд с меня на него. Я рассмеялся. - Ага братья, по разуму- весело проговорил я. Она уставилась на меня в непонятках. - Саша! - укорил меня Влад- Нет мы не братья, но мы больше чем они. Мы вместе- ответил он ей. Она ещё больше выручила глаза, смотря то на меня то на него. - В смысле? - спросила она. -Без смысла. Влад мой парень, а я его. Вместе мы давно и надолго. Советую лапки свои к нему не тянут. Ясно? - как можно мягче проговорил я. Девушка промолчала, только кивнула в знак того что поняла. Влад шлепнул меня по попе, я ударил его кулаком в плечо. Не сильно. Ну а фигли он бьёт меня. - Всё, все всё выяснили? Может пойдёмте уже или ещё постоим, зомби подождем? - зло буркнул я и пошёл на выход из отеля. Пересёк холл и вышел на улицу. Влад и Милана вышли следом. Черт! Опять я злой. То зомби, то эта фифа.. Свалилась на нашу голову. - Котик пошли отойдем- Влад взял меня за руку и отвёл в сторону. Милана же уставилась на нас во все глаза. Завидуешь- завидуй молча. - Пушистик ты опять рычишь. Это всё из-за неё? - спросил Влад, гладя меня по руке и заглядывая в глаза. - Да милый. Ну нахрена она нам? - спросил я у него. Нет я правда не понимаю. - Ну котёнок, мы не можем её бросить. Её же убью да и всё. Не переживай, мой мир это ты и ни кто кроме тебя- сказал он и поцеловал- Ну что, пусть идёт с нами? - спросил он у нас. Я фыркнул, но кивнул соглашаясь. Черт с ней. - Ладно- согласился я. Влад улыбнулся и поцеловал меня в нос. Я зарычал. - Да Влад блин! Не беси- сказал я и клацнул зубами у него возле уха. -Пошли котёнок, а то в нас сейчас дыру прожгут- сказал Влад и пошёл к Милане. Я следом. Она смущённый отвела от нас взгляд. А ты думала девочка я шучу? Ага счаз. - Так, нам нужна машина и желательно чтобы она ездила- сказал Владик. Я осмотрел парковку. Машин было не много. Половина конечно из них были закрыты. Но имелись три- четыре с открытыми дверями. К ним я направился. Впрочем как и Влад. Милана же осталась стоять на месте. Я подошёл к первой тачке, но увы ключей в ней не было. Во второй тоже. В третьей мне улыбнулась удача.. Ключи были в замке зажигания. Я сел за руль и завёл машину. Влад услышав рёв машины, тут же оказался рядом и сел на пассажирское сиденье. -Умница котик- похвалил он меня. Я лишь гордо задрал голову. Да, я такой! Я подъехал к Милане. - Прыгай, что стоишь? - сказал я ей. Она сначала не поняла, потом подскочила на месте и села на заднее сиденье. Я вырулил на шоссе. - А куда мы едем? - спросила она у нас. - Подальше от сюда- ответил я ей. Я собирался ехать в аэропорт. Но сначала...
10 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник