Мир, Мы и Зомби

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 34 919 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Глава11

Настройки
От лица Максима. Мы с Никитой пошли за женщиной. Она нас ждала возле двери в здание. - Можете идти за мной- сказала она и повела нас по коридору. Говорила она на английском, так что мы её хорошо понимали. Она привела нас в комнату.Мы зашли. Она следом закрыла на засов дверь. Парень уже был в комнате и сидел на стуле возле окна. На меня он посмотрел с интересом, а вот на Ника зло и с явным раздражением. - Присаживайтесь- предложила она. У стены стоял не большой диван. Туда то мы и сели. - Ну я думаю для начала нужно представиться. Я Кейт, а это мой сын Кайл. Мы из США. Здесь были по работе. А вы? - спросила она у нас, дружелюбно улыбаясь. -Я Никита, а это мой муж Максим. Мы из России- ответил Ник и положил мне руку на колено. - Муж? - удивлённо спросил Кайл. - Да.Какие-то проблемы? - спросил Ник раздражённо. -Нет. Никаких. - ответил Кайл, бросил на меня взгляд, подмигнул и отвернулся к окну. Не понял. Что это было? - Приятно познакомиться. - ответила Кейт- А зачем вы приехали сюда? Вас раньше здесь не было. Мы здесь два дня и ни кого не встречали кроме вас-спросила она у нас. - Мы хотели узнать насчёт самолётов. Пытаемся выбраться от сюда и вернуться домой- ответил ей Ник. Кайл усмехнулся всё ещё смотря в окно ответил. - И как вы собираетесь лететь? У вас есть самолёт? Или может ты пилот? - спросил он у Ника. -Нет я не пилот. Но и просто сидеть здесь это не выход. Всегда можно что-то придумать- ответил ему Никита. Я взял его за руку успокаивая. Чёртов Кайл. Специально что-ли он его выводит? - Так успакойтесь. - сказала Кейт, примирительно поднимая руки. - На сегодня я думаю хватит разговоров. Давайте отдыхать. Ночью и так не спокойно. Рядом есть комната с диваном. Можете переносе там. А завтра уже решим что делать- проговорила она. Мы все кивнули. Она права. Утром нужно решать и думать. На свежую голову. Ник сказал что сейчас придёт и вышел из комнаты. Кейт тоже вышла. Я остался с Кайлом один. Он оторвал свой взгляд от созерцания окна и уставился на меня. Да что он так пялиться? - Значит вы официально за мужем? - спросил он меня. Я поднял руку демонстрируя ему кольцо. - Ясно- ответил он-А ты красивый. И очень милый. - сказал он, смотря на меня. - Спасибо. Но не стоит. Ник будет против- закончил я. Он усмехнулся. - Значит он будет против. А ты? - спросил он меня. Не успел я ответить, как в комнату вошёл Ник. Он подошёл ко мне, обнял и спросил. - Всё нормально? - я кивнул. Потом взял меня за руку и повёл на выход. - Осторожнее ночью. Макс не ходи один и доброй ночи- сказал Кайл, подмигнул и отвернулся к окну. Никита рыкнул, сильнее сжал мою руку и потащил за собой. Потом резко открыл дверь, втолкнул меня во внутрь да так, что я не удержался и упал на колени. Ник с громким стуком закрыл дверь. Я сидел на полу уже на попе, так как сильно ударил колено. А Ник стоял возле двери и зло пыхтел.Я сидел на полу обиженным ребёнком, потом кое-как встал и прихрамывая прошёл и сёл на диван. Задрал штанину и осмотрел колено. Блин ссадина. Ушибленная попа, спиной и колено. Замечательно. На мне скоро живого места не будет. Ник наконец отмерено, отошёл от двери и подошёл ко мне. Опустился возле меня на колени. Взял мою пострадавшую конечность и поцеловал в разбитое колено. Я дёрнулся от боли. - Зайчик любимый прости, прости меня. Я не знаю что на меня нашло. Просто... - проговорил с печалью в голосе Ник. -Ревность. Это называется ревность- вздохнул я. Ник поднялся выше к моему лицу. - Ревность зай. Да это так. Я просто до безумия люблю тебя. И ни кому не отдам. Ни смерти, ни зомби, ни этому чертовому Кайлу- сказал он и впился в мои губы. Поцелуй из нежного перешёл в развратный и дерзкий. Он сминал мои губы. Посапывал сперва верхнюю, затем нижнюю и сплетались свой язык с моим. Не разрывая поцелуя, он перелез ко мне на диван сёл рядом и одним резким движением посадил меня к себе на бёдра. Его стояк я чувствовал между своих половинок даже через ткань штанов. - Солнце мы не можем- сказал я ему, хотя мой член уже давил на молнию и пульсировал от желания. - Можем заюшь, ещё как можем. Подними попку сладкий- сказал Ник, стягивая мои штаны вместе с бельём. Я чуть приподнялся. Ник спустил их по бёдрам вниз. Я сёл обратно.Руки Ника тут-же полезли ко мне под футболку, задирая её вверх и намереваясь снять. Я послушался и поднял руки, чтобы стянуть ненужную вещь. Ник снова поцеловал. Сперва в губы, а затем спустился к уху, прикусил мочку, а после языком зализал извиняясь. -Заюшь хочу тебя. Хочу тебя всего и полностью- проговорил он шепотом и его голос возбуждал не меньше рук и губ. Ник выцеловывал мою шею, а руками гладил бёдра. Одна его рука накрыла мой член, а другую он поднял и поднёс к моему лицу. - Оближи пальчики заюшь. Я не хочу чтобы моему зайке было больно- проговорил он и подставил к моим губам два пальца. Я послушно взял их в рот и стал облизывать и посасывать, смотря Нику в глаза. Они блестели и расширились от желания. После он вытащил свои пальцы из моего рта и глубоко поцеловал. Убрав руку с моего члена, он чуть надвинул половинки и ввёл сразу два пальца. Я дёрнулся от небольшой боль и и дискомфорта. -Тише заюшь, сейчас будет легче- ответил Ник, отрываясь от меня, снова целуя в шею и начал двигать пальцами. Я тихо застонал, выгибаясь в спине и откидывая голову назад. Пальцы стали входить резче, а рука Ника двигалась на моём члене быстрее. Я застонал ещё громче. - Не так громко заюшь. Ты же не хочешь чтобы нас услышали- прошептал он мне в ухо. Я закрыл рот рукой.Ник вытащил из меня пальцы, снял меня со своих колен, тоже привстал и уложил меня на диван. Стянул до конца с меня штаны. Тут же разделся сам. Снова поднял меня, сёл сам и посадил меня на себя. Я слегка привстал. Ник подставил член к моему входу и вошёл одним плавным движением сразу во всю длину. Я вскрикнул. Не сколько от боли, а от чувства заполненности. -Бля солнце как хорошо- проговорил я положила голову на плечо Нику, а руки уперев в спинку дивана. Никита начал двигаться во мне, положил руки мне на талию и сам стал поднимать и опускать меня. После нескольких толчков, он поднял меня и сам встал. Резко развернул и повернул лицом к дивану. Я упёрся руками в спинку. Ник подошёл сзади, надавил мне рукой на спину, заставляя прогнуться и выставить попку. Он снова плавно вошел в меня, положив руки мне на бёдра и сжимая. Стал двигать во мне резко и быстро, одну руку опустил к изнывающему от ласки члену и стал надрачивать мне в так свои толчкам. А я кайфовал и плавился в его руках. Мне было охренеть как хорошо. -Блин в тебе так горячо и узко. Тебе нравиться как я люблю тебя, нравиться заюшь? - спросил он, целуя мою спину и лопатки. - Ах.. Д.. Да-а.. Да солнце да! Сильнее прошу! - ответил я ему еле дыша и кусая губы, чтобы не кричать в голос. Ник стал двигаться быстрее, руками оставляя синяки на моих бёдрах, а губами оставляя на моей спине засосы. - Солнце я.. я.. больше не могу- промычал я и после очередного сильного толчка и прямого попадания по простате, я кончил с криком, пачкая руку Ника. Он следом уже в меня. Аккуратно выскользнул из меня, Ник сёл на диван, посадил меня к себе на колени и прижал к себе, а испачканную руку вытер об диван. - Заюшь это было круто- сказал Никита, целуя меня в висок и гладя мою голую спину. - Ага- согласился с ним я-Мне нужно одеться, да и тебе тоже. - встал с него. - Да уж-сказал он, смотря на мою голую спину и попу. - Что такое? - спросил я у него, повернув голову. - Ну у тебя вся спина в засосах, внизу синяк, на попке тоже а на бёдрах следы от моих пальцев- выдал он мне. - Зашибись- ответил я. Ник встал. -Зай постой минутку, не шевелись- сказал он и стал целовать каждую отметину которую он оставил, да и не он тоже. - Ну вот, теперь заживёт быстрее- сказал он и поцеловал меня в щеку. -Думаешь? - спросил я, пытаясь хоть не много себя рассмотреть, но из-за тусклого света фонарика я ни фига не видел. -Уверен- ответил мне Ник- Одевайся давай зай, а то заморозишь свою сладкую попку. Я взял одежду и стал одеваться. Одевшись я сёл на диван и зевнул. - Зайчик поспи, а я подежурю- сказал он мне. Я не стал с ним спорить. Лёг на диван и прикрыл глаза. - Люблю тебя заинька- сказал Ник, наклонился ко мне, оставил лёгкий поцелуй и отошёл к окну. - И я люблю тебя солнце- ответил я и спокойно уснул.
10 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник