Мир, Мы и Зомби

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 34 919 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Глава12

Настройки
От лица Саши. -Мы едем, едем едем в далёкие края. Тра-та-та, тра-та-та мы везём с собой кота-я медленно вёл машину напевая детскую песенку. - И куда котёнок ты нас везёшь? - спросил у меня Влад, смотря по сторонам. -Милый вот ты иногда ну очень умный, а иногда.. Ты от зомби парой ножечков обороняться собираешься? - спросил я, свернув в сторону полицейского участка. - Вы что хотите меня сдать полиции? - спросила до этого молчавшая Милана, увидев куда мы подъехали. - Тебя сдать? Кому? Полицейским-зомби? Очень оригинально- рассмеялся я. Ну не люблю я девок что сказать, а эта мне категорически не нравится. - Котик- сказал Влад, укоризненно на меня смотря. А я что? Я ничего. Сижу себе и тихо смеюсь. - Ни кто тебя ни куда не сдаст, успакойся. - успакоил её Владик. Сама доброта, куда нафиг. - Котёнок ты хочешь оружие найти? - спросил он у меня, окидывая пустынную улицу взглядом. Я кивнул и вышел из машины. Влад следом. Милана благоразумно решила не высовываться, вот и правильно. А то мало ли что взбредёт в мою буйную головушку. Мы подошли к дверям участка, толкнули стеклянные двери и вошли во внутрь. Тихо. Я бы сказал оглушительно тихо. Мы огляделись. Вроде ни кого. - Так и где у них тут оружие, или сейф или, да хрен его знает где они оружие держат- проговорил я, крутя головой и пытаясь соорентироваться в окружающем пространстве. - Думаю там- указал Влад пальцем в сторону коридора, так как он был здесь один. Мы пошли в коридорчик. Здесь было всего три двери. На двери в конце коридора была решётка. О теперь ясно где может быть оружие. Но проблема состояла в том, что на решётке был замок. - Блять! - зло пнул я ногой и замок и решётку.- Кому блять в голову придёт запирать оружие, когда оно так нужно при убийстве этих гребучих зомби? Нет ну не дибилизм ли а? - спросил я зло Влада. -Не бесись. Нам просто нужно пойти и поискать ключи- констатировал и так понятные вещи Влад. Я пнул ещё раз замок и пошёл назад к столам, искать ключи. Искали мы не долго, но упорно. Видимо поэтому они нашлись через 20 минут наших усердных поисков. Владик нашёл их в одном из запертых ящиков стола. Я выхватил у него ключи и радостным сайгаком поскакал в сторону нужной мне дверцы. Открыв и зайдя во внутрь, я аж присвистнул. Ни хера себе! Столько оружия, да и по большей части декоративное я видел только в оружейной палате. А тут просто рай для любителям оружия. Целая комната по стенам которой висели пистолеты, винтовки, ружья. Даже автомат был. - Милый, поищи там сумочку какую-нибудь,чтобы мы могли сложить туда всё это добро- попросил я Влада, беря в руку пистолет. - Котик боюсь у тебя не хватит лапок чтобы всё унести- ответил он, стоя в проёме двери. - Ты во мне сомневаешься? - спросил я наставляя на него пистолет. - Нет нет нет. Ни в коем разе- проговорил Влад поднимая вверх руки. -То-то же. - ответил я, засовывая пистолет за пояс джинс. - Милый ну серьёзно, нам нужно во что-то это сложить. Пойди глянь а? - попросил я своего любимого парня, снимая со стены снайперскую винтовку. - Ладно пушистик, пойду поищу- ответил он и скрылся в коридоре. Пока Влада не было, я успел всё оружие снять и сложить аккуратной кучкой в центре комнаты. Наконец-то появился Влад, с двумя не большими, но вместительными сумками. - Слава богу ты пришёл. А что так долго? Ты их там в ручную шил сидел что-ли? - пробурчал я, подходя к нему, забирая сумки и ставя их на пол, на против моей могучей кучки - Сам бы пошёл и поискал в том бардаке, что мы учинили своими поисками ключей- ответил мне он, подходя к оружию и складывая его в сумку. - Милый извини, я просто вредничаю. Ты же знаешь. - что-то и правда, я злюка какой-то. Нужно исправляться. - Знаю котик. По этому ты ещё не получил по своей мохнатой жопке- и ущипнул меня за ногу. Я лягнул его в ответ. Мы оба рассмеялись и стали складывать оружие в сумки. Не забыли и про магазины. Нашлось даже парочка гранат. Круто! Я обязательно сделаю какой-нибудь ба-бах. По паре пистолетов мы оставили у себя. Взяли сумки и пошли на выход. Тяжеловато однако. Мы благополучно вышли из здания и подошли к машине. Оружие сложили в багажник. А потом заметили что Миланы на заднем сиденье нет. - Интересно где она? - спросил Влад, стоя и оглядывая улицу. - Надеюсь ушла и больше не придёт- пробурчал я. Вдруг мы услышали громкий визг и с противоположенной стороны улицы из какого-то кафе выбежала Милана, а за ней пять зомби. Твоюж налево! Да где она их блять находит то? Зомби оказались резвые. Видать очень хотели отобедать Миланиной тушкой. Они так призывно хватали воздух руками и клацали зубами, что мне стало их жаль. Может нужно им дать поймать её? А что, зомби тоже кушать хотят. - Милана, беги! - прокричал Влад, вытаскивая пистолет. - Саша стреляй давай! - крикнул он мне прицеливаясь. Ладно. Простите зомби, но сегодня вы останетесь голодными. Я вытащил пистолет из-за пояса и прицелился в ближайшего ко мне урода. Блин, чувствую себя как в каком-то боевике. Руки после выстрела ударило откатом. Ух. Ничего себе. Но я попал. Правдо не в голову, а в ногу этому уроду. Он упал и стал ползти. Я выстрелил ещё раз и зомби уже не встал. Принаровившись я стал стрелять смелее и увереннее. А мне нравиться! Офигенное чувство. У Владика тоже получалось не всегда метко. Но тем не менее, в итоге нашего пробного опыта в стрельбе я убил 3,а Влад 2 зомбака. Милана не пострадала,как добежала спряталась в машине. Сев опять за руль, я глубоко вздохнул и тут меня понесло. - Какого чёрта ты поперлась туда а? Неужели не понятно, мы не на увеселительной прогулке! Тем более, если ты не заметила, уже вечер. А зомби активнее как раз вечером- выговорился я и ударил рукой по рулю. Дура боя, бесит! - Котик успакойся. Если она пошла значит была причина. Верно? -спросил её Влад. Она кивнула. Мы выжидательно на неё посмотрели, ожидая объяснений. - Я захотела в туалет и есть. Вот и пошла в кафе. А там они. Я же не зналааа! - завыла она, уткнувшись лицом в колени. - Всё хорошо, успакойся. Всё позади. - сказал Влад, успокаивая её. - Позади. Но знаете такими темпами долго мы не протянем- ответил я. - Да ничего, прорвёмся. Так. Ночью мы уже ни куда не поедем. Предлагаю заночевать в машине. Милана сзади, а мы с тобой спереди- отозвался Влад, смотря то на неё то на меня. Я кивнул. Разумное решение. - Ладно. Сегодня уже переночуем здесь. Тогда всем спать-то весело сказал я откидывая сиденье назад и разваливаясь на нём. - Ох котик. Ты не подражаем- рассеялся Влад и потрепал меня по голове. А я что? Я ни чего..
10 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник