Мир, Мы и Зомби

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 34 919 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Глава26

Настройки
Я всё также сидел на земле. Вокруг меня бегали зомби, кричали, падали и умирали люди. А я ни чего этого не видел. Я только видел, как заместо жизни и любви в любимых глазах появилось бешенство и голод. Ник полностью перевоплатившись в зомби, встал с земли и утробным рыком и рёвом побежал на меня. Я не собирался убегать или убивать его. Из его рук я готов был принять даже смерть. Прогремел звук выстрела и ему в голову прилетела пуля. Он тут же мёртвый упал, не добежав до меня. - Любимый вставай. Слышишь меня? Очнись! Бежим быстрее!! Нам нужно уходить пока ещё можем! - сказал мне Кирилл, поднимая меня с земли и ударяя мне пощёчину. Я мгновенно пришёл в себя. - Бежим за мной! - прокричал он, схватил меня за руку и потянул за собой. Мы бежали с ним, он отстреливался от зомби. И вдруг я услышал душераздирающий крик Саши. Повернул голову и увидел как Влада повалили на землю три зомбака, а Сашу в сторону оттаскивает какой-то амбал. - За мной быстро! - крикнул Кирилл своему охраннику и помохал ему рукой. Мы ринулись бежать дальше. В переди показался внедорожник. Мы пулей подлетели к ниму. Амбал с Сашей тоже. Нас закинули назад. Амбал и Кирилл прыгнули вперёд. -Валим от сюда! Давай газуй, газуй, газуй!!! - закричал Кирилл, увидел как на нас бежала толпа бешенных и голодных зомби. Амбал ударил по газам и машина с диким рёвом стартанула с места и поехала по территории больницы., давя попадающих ей под колёса зомби. -На север! - скамандлвал Кирилл, показывая рукой направление. Машина вылетела на дорогу и поехала на север, подальше от этого места, подальше от гребанных зомби, подальше от наших убитых любимых людей... - Его нет.. Понимаешь Макс нет.. Нет.. - плакал лёжа голой у меня на коленях Саша. Я гладил его и пытался успакоить, а сам сидел и лил слезы. "Живи.Будь счастлив"- эти слова Никиты навсегда врезались в моё сердце, в мою душу, в мою память... Мы ехали уже не знаю сколько времени. Я потерял его счёт. Машина остановилась. Саша спал у меня на коленях. А я сидел и просто пялился в потолок машины. Не переставая плакать ни на минуту. Слезы просто текли и я не в силах был их остановить.. Задняя дверь открылась. -Любимый мой, иди ко мне- сказал мне Кирилл, беря меня за руку и легко потянув на себя. Я переложил Сашину голову со своих колен на сиденье и кое как вылез из машины. Кирилл обнял меня, я обнял его в ответ и снова заплакал, прижимаясь к нему как можно ближе. Передавал и делился своей болью, чтобы мне стало хоть не много легче. -Плачь любимый, так легче. Любимых терять всегда тяжело и больно. Я помогу тебе справиться с этой болью. Ты не один. Помни это. Никита всегда у тебя здесь- сказал он, проводя у меня под лопаткой, там где сердце- А я здесь- сказал он, дотрагиваясь до моего виска. - Ты не один, знай это. И ни когда не будешь один.. Мы всегда с тобой. Всегда рядом с тобой... Всегда... - говорил он мне и нежно гладил меня по волосам и спине. Хорошее слово " Всегда".А ещё лучше "Навсегда" А нет. " НАВЕЧНО". **********************год спустя*********** На улице, как обычно бывает осенью, шёл мелкий дождь. Холодные капли капали и разбивались, образуют на асфальте и земле грязные лужи. Я шёл по узенькой посыпанной щебенке дорожке, надвинув на голову капюшон и неся в руках букет белых лилий. Я подошёл к аккуратной могиле, положил цветы и посмотрел на фотографию. Любовно провёл по ней рукой, убирая с неё воду. А она всё продолжала катиться, оставляя за собой мокрые дорожки как от слез.. - Привет солнце. Я пришёл. Впрочем как и всегда. Я скучаю по тебе, безумно сильно скучаю. Мне так тебя не хватает.. - сказал я и у меня по щеке потекла первая слеза. - Я отпустил тебя, но ни когда не забуду. Ты навсегда в моём сердце. Ты сказал мне жить и быть счастливым. Ради тебя и ради нас. И знаешь, я выполнил твою волю. С Кириллом я правда счастлив. Он замечательный- я невольно улыбнулся, вспоминая Кира. - Он меня очень любит, а я его. Но тебя всё равно ни кто не сможет заменить.. Никогда... Я приду через неделю. Люблю тебя моё любимое солнце- сказал я, развернулся и пошёл обратно, на выход с кладбища. На парковке перед ним стоял красный Астон Мартин. Я подошёл к машине, открыл дверцу и сел за руль. Тут же включил мотор, а следом печку. - Не сильно промок? - спросил у меня Кирилл, проводя рукой у меня по голове и стряхивая капли воды. -Нет, всё нормально- ответил я, снимая с себя куртку и откидывая её на заднее сиденье. -Как себя чувствуешь? - поинтересовался он у меня, продолжая гладить меня по голове и заглядывая мне в глаза. -Ни чего вроде, не переживай- сказал я ему улыбаясь. Убрал своей рукой его руку с моих волос и поцеловал в запястье. - После того как я всё вспомнил, голова больше не болит. Думаю, уже можно убирать препарат. А вот успокоительное пока что оставить- сказал я, перебирая своей рукой его пальчики. -Я знаю любимый, кошмары- сказал он и тяжело вздохнул. Я кивнул. Конечно он знает. Он каждую ночь меня от них спасает. -Ты узнавал как там Саша? - спросил он, убирая свою руку из моей и делая печку потише. -Да, я пересекался на днях с Димой. Это хорошо что они с ним сдружились и Дима живёт рядом с ним. Он хотя-бы за ним присматривает и знаешь, ему на много лучьше. Правдо прежнего Саши уже не будет, как и ни кого из нас. Но хотя бы потихоньку выбирается из той бездны, в которой был. Спасибо тебе зай, ты меня из неё вытащил- сказал я ему, подвинулся и поцеловал. - Я не устану говорить "спасибо", что не дал мне умереть и сделал счастливым. - я ещё раз наклонился и нежно поцеловал его. -Любимый в этом не только моя заслуга, но и твоя. Мы вместе всё смогли- сказал он и поцеловал меня в нос. Я тут-же чихнул. -Всегда любил эту твою реакцию. - сказал он с улыбкой. -Только реакция? - спросил я, игриво ему подмигивая. - И тебя тоже. Безгранично люблю тебя-сцепив наши руки в замок, отозвался он. -И я безгранично люблю тебя- ответил я ему. Он улыбнулся. Придвинулся ко мне и положил мне голову на плечо. -Ну что любимый, домой? -когда я стл выруливать на дорогу, спросил он у меня. -Да зай. Но сначала к Марине с Валерой заедем. А то ей рожать только через месяц, а беситься она уже сейчас.Бедный Валерон, уже не знает куда ему деваться, чтобы по башке не получить- сказал я, ведя машину по мокрой дороге, направляясь в сторону дома. -Ну тогда поехали спасать твоего бедного друга, от богатой на фантазию твоей сестры. Чип и Дейл спешат на помощь! - крикнул он и поднял руку с кулаком вверх, как супермен. И мы весёлые ехали домой. И дом это не обязательно какое-то конкретное место. Дом может заключаться в одном единственном человеке. " Дом там где ты"- посмотрел я на Никитин браслет у себя на руке, а после на Кирилла. -Дом там где ты- сказал я ему, любимую нашу с ним фразу. - Дом там где мы- с улыбкой ответил он. И это самое правильное и верное определение. ДОМ=МЫ. *****************Конец*****************
Примечания:
10 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)