Экстрасенс старший
купить что-нибудь в магазе после работы?
Хихикнув из-за названия контакта, которое сам же и придумал, Саша написал ответ:Саша
да нет, вроде всё есть. Во сколько домой?
Экстрасенс старший
океей, значит сразу домой, тогда где-то под вечер буду, наверно даже раньше чем обычно.
"Рано он сегодня", — подумал Сашка, слушая тихий шум воды в ванной и какое-то шуршание. Парень начал листать ленту, думая о том, чем бы ещё заняться, пока Ани в душе. И тут в голову пришла идея достать ту книгу, при помощи которой он и призвал своего нынешнего парня. Поднявшись с кровати и подойдя к шкафу, он открыл его и начал лазить в полках, совершенно забыв, куда он положил эту книгу. После неудачного поиска в шкафу, Саша вспомнил про место под кроватью, в которое, вероятно, её и закинул. Подойдя к кровати и забравшись под неё, начал искать книгу. "Главное не застрять" — пронеслось в голове, и тут фантазия подкинула очень интересный разворот событий, если это случится. Но по итогу, найдя эту книгу и удачно вылезая из под кровати, он сел на кровать и открыл одну из страниц. И очень даже удачно попал на часть с описанием демонов и небольшой истории. "Интересно откуда такая информация в мире людей?" — начав читать историю, происхождение и возможное устройство, Саша всё больше удивлялся тексту и общей осведомлённости автора этой книги. Через некоторое время он дошёл до части под названием "Демоны, бесы, падшие ангелы и их первенство в аду". На первой же странице началось перечисление видов и первенство в цепочке. Вскоре Сашка дошёл до весьма интересной части. А именно: "Падшие ангелы и их особенность". Парень начал читать - Ангелы — это крылья, нимбы, божественное сияние и благодать. Падшие Ангелы - их тёмная противоположность. В начале все Ангелы были чистыми и непорочными, пока часть из них не восстала против Бога, погрязла в похоти, гневе или 7 грехах, они были сброшены с небес. Именно их в последствии назвали падшими ангелами. В аду падшие ангелы находятся на нижней ступени верховности после мелких бесов, не считая тех бесов, которые почти равны демонам. Однако падшие ангелы, погрязшие в похоти, зачастую становятся низшими инкубами/сукубами, после чего со временем могут переходит ступени (однако это происходит очень редко, случаев когда падший ангел достиг уровня высшего инкуба являются единичными в несколько тысячелетий). !!Отличительная особенность падших ангелов, не меняющаяся с уровнем!!: Падшие ангелы имеют светлые волосы (зачастую белые или блондинистые), а также отличие в крыльях. У падших ангелов крылья не изменяются, а лишь темнеют в зависимости от того, насколько пал ангел и какого он уровня. !!!Важно!!!: В аду светлый центр волос у демонов встречается в 1% соотношении с основной частью, и является редкостью у чистокровных демонов. Дочитав, Саша закрыл книгу и сел, переваривая информацию. И тут чуть не подскочил, услышав громогласный трёхэтажный мат в сторону "Какой-то херни и ДРАЖАЙШЕГО ИЛЬЮШИ". Ничего не понимая, он застыл на несколько минут, а затем подскочил и побежал в сторону ванной комнаты. Стоило только подойти, как его взору предстал уже одетый Анисель с БЕЛЫМИ, МАТЬ ЕГО, ВОЛОСАМИ. И тут до Саши дошло, что если ничего не сделать, то его брат дойдёт не домой, а скорее на тот свет. Запаниковав, тот подошёл к Аниселю, и дрожащими руками приобнял того со спины, пытаясь не наступить и не получить в придачу хвостом, который метался в разные стороны, с глухим звуком стуча об пол. Вздрогнув, Анисель перевёл взгляд сначала на руки, обхватившие его за талию, а после и на их хозяина. Через несколько минут, немного успокоившись, Ани произнёс: — Знаешь, у меня есть очень сильное желание прямо сейчас прикончить твоего брата. Саша, вздрогнув, лишь прижался ещё сильней, как бы не отпуская демона никуда. Постояв так ещё минут десять и дождавшись, пока демон до конца успокоится, тихо произнёс: —А знаешь, мне нравится... Пойдём сушиться, я тебя за одно расчешу? Анисель, тихо фыркнув, кивнул, взял на руки вздрогнувшего от неожиданности Сашу, и, прихватив фен с расчёской, пошёл к ним в комнату. Усадив Сашу на кровать, сел на пол в ожидании, пока парень опомнится. Саша, поняв намёк, подключил фен и начал сушить волосы Ани, которые всё-таки стали более мягкими и как бы пушистыми. Демон вскоре расслабился окончательно, сидя под тёплыми струями воздуха и руками, перебирающими его волосы. Скоро и Сашка выключил фен, начиная расчесывать волосы Аниселя, смотря на демона, сидящего с видом довольного мырлычущего кота, который как бы невзначай немного хмурился, давая понять, что всё равно зол. —Ну всё, хватит уже, моя королева драмы, — нежно улыбается Саша. —Это кто тут ещё драматизирует? Это твой этот... Илья... Почему не сказал, что от его маски такой эффект? Как мне теперь с этим... —"Это" тебе очень идет, не расстраивайся... А насчёт моего брата согласен, тот ещё мастер сюрпризов... —Мг, и парикма...херпоймичто, — усмехается Ани, тут же тихо шипя, —Ай-ай, уши... Осторожнее... Саша вздрагивает, убирая расчёску и извиняясь, чмокая обиженного на весь мир демона в лоб, чтобы Ани поутих. По итогу, когда волосы были расчёсаны, Саша положил расчёску и расслабился, сообщив о том, что всё готово. Секунда, и вот ничего не понимающий Саша уже сидит на коленях у Ани, пока тот перебирает свои волосы пальцами, и недовольно смотрит на их белый как бумага цвет, а после опрокидывает голову на плечо Сашке, начиная гладить его по спине, иногда залезая руками под майку. Саша же в свою очередь опять запускает в теперь белоснежные волосы руку, мягко перебирая пряди, и иногда гладя по рожкам, а после спускается к загривку, массируя его и ощущая чужие мурашки, разбежавшиеся по спине и рукам. Парень тихонько хмыкнул и продолжил перебирать пряди на загривке. —Ну что, всё уже не так трагично? — победоносно шепчет Саша. —Не-а, я всё ещё страшно злюсь. Не убивать же мне тебя. —Было бы славно, если я остался бы жив, — смеётся парень, —Но если тебе так уж не нравится, можешь попросить Илью. Он хотел налысо... —Еще чего, — по-детски, совсем не понимая такого юмора и стеба над его волосами, хмурится Ани. Его пальцы пробегаются по животу Саши, а тот начинает хохотать. —Эй! Отпусти! Блять, Ани, я тебе тату потом на лысине набью, сукааа! — все эти слова сбиваются в смех. Саша ужасно боится щекотки, а Анисель бессовестно этим пользуется, успевая пощекотать и помучить парня. Через несколько минут, Сашка чувствует хвост, обвивающий талию, а потом и хитрые глаза напротив. А после получает немного рваный поцелуй, медленно переходящий в мягкий и мокрый, периодически в отместку покусывая губы напротив, так и не убрав руку с загривка демона, иногда мягко оттягивая теперь такие светлые мягкие волосы. И никто из них так и не услышал тихий щёлк замка, и негромкие шаги в сторону их комнаты...