Кудрявое исчадие ада

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 16 524 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

11. Падший ангел, или демон с белыми волосами

Настройки
Примечания:
За окном начало июня, все тесты, рефераты и доклады сданы . Родители всё также в командировке, Илья, подзаработав достаточно денег, переехал в новое помещение, но всё также иногда подрабатывал в магазе для лучшей продуктивности и отдыха, а также, как он говорил Саше, чтобы трепать людям нервы, когда хорошее настроение валит в закат, после очередных заказов на изгнание бесов из одержимых а также довольно сильных по его словам демонов (Если интересно почитайте, но зачастую демоны по типу инкубов/сукубов, мелких демонов создающий шум или мешающих спать и др). Илья, к слову, недавно притащил Сашке хрен пойми откуда то-ли маску, то-ли бальзам, и вручил с хитрой улыбочкой и со словами: —Саааш, а ты знал, что летом у тебя волосы постоянно начинают обламываться, так ещё и секутся? К слову, Саша к тому времени отрастил неплохую такую длину (где-то по скулу, так что можно при желании завязать небольшой хвостик). —Тоесть тебе настолько нечего делать, что ты решил до моих волос докопаться вдруг? — Сашка, которого отвлекли от важного ничего-не-делания, очень рассердился тому, что брат вторгается в его комнату без стука. Мало ли, вдруг его тут ебет Анисель? Кхм. Или ещё что-то. —Именно. Вот даже масочку тут тебе прикупил для волос... —Ты бы лучше себе футболку новую купил, она скоро на швабру будет похожа... — невнятно буркнул Саша, получая лёгкий подзатыльник. —Кароче, оставляю тебе сие чудо. Сделаю вид, что ничего про футболку не слышал, а то ночью побрею тебя налысо, никакая масочка не поможет! — Илья кинул пачку на стол брату, скрываясь за дверью. —Вряд ли удастся... Силы темные меня хранят, — прошептал в шутку Саша, как только двери захлопнулись. Ани, который всё это время сидел рядышком, хмыкнул и улыбнулся. А Сашка, найдя в себе силы подняться с кровати, всё-таки взял маску, относя в ванную, чтобы, конечно, забыть через минут двадцать. *** Сашка опять сидит на коленях у Ани. Они, сидя в зале на диване, смотрят какой-то там фильм(никто его там не смотрит, мы напиздели). Анисель с мордой чеширского кота сидит, обводя пальцами каждый позвонок и ребро сквозь домашнюю майку сидящего на коленях Сашки. А тот, в свою очередь, сидя на коленях, перебирает отросшие и уже менее кудрявые, но всё такие же мягкие волосы Ани, иногда трогая рожки с ушами, и как бы в отместку за уши (которые, кстати, весьма чувствительные) получает лёгкие укусы в районе шеи и ключиц. И тут от Саши прилетает вопрос: —Ммм... Ании, а ты сегодня в душ пойдёшь? Демон уже готов выдать какую-нибудь пошлость, и вопрос, не хочет ли Сашка с ним, но его перебивает парень, продолжая: — У тебя волосы обламываться начали, мне брат недавно какую-то непонятную херь штуку для волос притащил и сказал, что это что-то типа питательной маски для волос. Так что если пойдёшь, то возьми, там написано что и как. Сказав это, Саша чмокнул Ани в губы и убежал в комнату. Тот, в свою очередь зависнув на несколько минут, поднялся и пошёл за Сашкой в комнату, дабы взять сменные вещи, полотенца и снять украшения в виде кольца на большом пальце. Зайдя в комнату, он обнаружил лежащего на кровати Сашу. "На кота похож" — промелькнула мысль. После чего под взглядом парня, взяв вещи, пошел в душ. Сашка, лёжа на кровати, наблюдал за действиями своего парня, а после, получив лёгкий поцелуй в макушку, проследил глазами за удаляющимся в ванну парнем. После, взяв смартфон с подушки, начал лазить в оном. Тут попалось не прочитанное сообщение от Ильи. Саша тут же открыл его и прочитал :

Экстрасенс старший

купить что-нибудь в магазе после работы?

Хихикнув из-за названия контакта, которое сам же и придумал, Саша написал ответ:

Саша

да нет, вроде всё есть. Во сколько домой?

Экстрасенс старший

океей, значит сразу домой, тогда где-то под вечер буду, наверно даже раньше чем обычно.

"Рано он сегодня", — подумал Сашка, слушая тихий шум воды в ванной и какое-то шуршание. Парень начал листать ленту, думая о том, чем бы ещё заняться, пока Ани в душе. И тут в голову пришла идея достать ту книгу, при помощи которой он и призвал своего нынешнего парня. Поднявшись с кровати и подойдя к шкафу, он открыл его и начал лазить в полках, совершенно забыв, куда он положил эту книгу. После неудачного поиска в шкафу, Саша вспомнил про место под кроватью, в которое, вероятно, её и закинул. Подойдя к кровати и забравшись под неё, начал искать книгу. "Главное не застрять" — пронеслось в голове, и тут фантазия подкинула очень интересный разворот событий, если это случится. Но по итогу, найдя эту книгу и удачно вылезая из под кровати, он сел на кровать и открыл одну из страниц. И очень даже удачно попал на часть с описанием демонов и небольшой истории. "Интересно откуда такая информация в мире людей?" — начав читать историю, происхождение и возможное устройство, Саша всё больше удивлялся тексту и общей осведомлённости автора этой книги. Через некоторое время он дошёл до части под названием "Демоны, бесы, падшие ангелы и их первенство в аду". На первой же странице началось перечисление видов и первенство в цепочке. Вскоре Сашка дошёл до весьма интересной части. А именно: "Падшие ангелы и их особенность". Парень начал читать - Ангелы — это крылья, нимбы, божественное сияние и благодать. Падшие Ангелы - их тёмная противоположность. В начале все Ангелы были чистыми и непорочными, пока часть из них не восстала против Бога,  погрязла в похоти, гневе или 7 грехах, они были сброшены с небес. Именно их в последствии назвали падшими ангелами. В аду падшие ангелы находятся на нижней ступени верховности после мелких бесов, не считая тех бесов, которые почти равны демонам. Однако падшие ангелы, погрязшие в похоти, зачастую становятся низшими инкубами/сукубами, после чего со временем могут переходит ступени (однако это происходит очень редко, случаев когда падший ангел достиг уровня высшего инкуба являются единичными в несколько тысячелетий). !!Отличительная особенность падших ангелов, не меняющаяся с уровнем!!: Падшие ангелы имеют светлые волосы (зачастую белые или блондинистые), а также отличие в крыльях. У падших ангелов крылья не изменяются, а лишь темнеют в зависимости от того, насколько пал ангел и какого он уровня. !!!Важно!!!: В аду светлый центр волос у демонов встречается в 1% соотношении с основной частью, и является редкостью у чистокровных демонов. Дочитав, Саша закрыл книгу и сел, переваривая информацию. И тут чуть не подскочил, услышав громогласный трёхэтажный мат в сторону "Какой-то херни и ДРАЖАЙШЕГО ИЛЬЮШИ". Ничего не понимая, он застыл на несколько минут, а затем подскочил и побежал в сторону ванной комнаты. Стоило только подойти, как его взору предстал уже одетый Анисель с БЕЛЫМИ, МАТЬ ЕГО, ВОЛОСАМИ. И тут до Саши дошло, что если ничего не сделать, то его брат дойдёт не домой, а скорее на тот свет. Запаниковав, тот подошёл к Аниселю, и дрожащими руками приобнял того со спины, пытаясь не наступить и не получить в придачу хвостом, который метался в разные стороны, с глухим звуком стуча об пол. Вздрогнув, Анисель перевёл взгляд сначала на руки, обхватившие его за талию, а после и на их хозяина. Через несколько минут, немного успокоившись, Ани произнёс: — Знаешь, у меня есть очень сильное желание прямо сейчас прикончить твоего брата. Саша, вздрогнув, лишь прижался ещё сильней, как бы не отпуская демона никуда. Постояв так ещё минут десять и дождавшись, пока демон до конца успокоится, тихо произнёс: —А знаешь, мне нравится... Пойдём сушиться, я тебя за одно расчешу? Анисель, тихо фыркнув, кивнул, взял на руки вздрогнувшего от неожиданности Сашу, и, прихватив фен с расчёской, пошёл к ним в комнату. Усадив Сашу на кровать, сел на пол в ожидании, пока парень опомнится. Саша, поняв намёк, подключил фен и начал сушить волосы Ани, которые всё-таки стали более мягкими и как бы пушистыми. Демон вскоре расслабился окончательно, сидя под тёплыми струями воздуха и руками, перебирающими его волосы. Скоро и Сашка выключил фен, начиная расчесывать волосы Аниселя, смотря на демона, сидящего с видом довольного мырлычущего кота, который как бы невзначай немного хмурился, давая понять, что всё равно зол. —Ну всё, хватит уже, моя королева драмы, — нежно улыбается Саша. —Это кто тут ещё драматизирует? Это твой этот... Илья... Почему не сказал, что от его маски такой эффект? Как мне теперь с этим... —"Это" тебе очень идет, не расстраивайся... А насчёт моего брата согласен, тот ещё мастер сюрпризов... —Мг, и парикма...херпоймичто, — усмехается Ани, тут же тихо шипя, —Ай-ай, уши... Осторожнее... Саша вздрагивает, убирая расчёску и извиняясь, чмокая обиженного на весь мир демона в лоб, чтобы Ани поутих. По итогу, когда волосы были расчёсаны, Саша положил расчёску и расслабился, сообщив о том, что всё готово. Секунда, и вот ничего не понимающий Саша уже сидит на коленях у Ани, пока тот перебирает свои волосы пальцами, и недовольно смотрит на их белый как бумага цвет, а после опрокидывает голову на плечо Сашке, начиная гладить его по спине, иногда залезая руками под майку. Саша же в свою очередь опять запускает в теперь белоснежные волосы руку, мягко перебирая пряди, и иногда гладя по рожкам, а после спускается к загривку, массируя его и ощущая чужие мурашки, разбежавшиеся по спине и рукам. Парень тихонько хмыкнул и продолжил перебирать пряди на загривке. —Ну что, всё уже не так трагично? — победоносно шепчет Саша. —Не-а, я всё ещё страшно злюсь. Не убивать же мне тебя. —Было бы славно, если я остался бы жив, — смеётся парень, —Но если тебе так уж не нравится, можешь попросить Илью. Он хотел налысо... —Еще чего, — по-детски, совсем не понимая такого юмора и стеба над его волосами, хмурится Ани. Его пальцы пробегаются по животу Саши, а тот начинает хохотать. —Эй! Отпусти! Блять, Ани, я тебе тату потом на лысине набью, сукааа! — все эти слова сбиваются в смех. Саша ужасно боится щекотки, а Анисель бессовестно этим пользуется, успевая пощекотать и помучить парня. Через несколько минут, Сашка чувствует хвост, обвивающий талию, а потом и хитрые глаза напротив. А после получает немного рваный поцелуй, медленно переходящий в мягкий и мокрый, периодически в отместку покусывая губы напротив, так и не убрав руку с загривка демона, иногда мягко оттягивая теперь такие светлые мягкие волосы. И никто из них так и не услышал тихий щёлк замка, и негромкие шаги в сторону их комнаты...
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник