Часть 1
1 мая 2022 г., 21:15
Примечания:
Сори за ошибки
Вся история рассказывается от лица т/и. Я весь год уговаривала родителей поехать в лагерь, они мне разрешили.Когда я села в автобус, и меня толкнула какая-то девочка. Я не хотела ни с кем ссориться и сказала : привет, я - т/и, а ты? Она только промолчала и сел на своё место. Ко мне села девочка. Она сказала : привет, как тебя зовут, давай дружить. Я хотела найти подругу с лагеря, и я сказала : давай т/и.она сказала то, что она не первый раз едет в этот лагерь не на одну смену. Она знает всех, кто приедет. Даже меня. Я спросил у неё, кто эта девочка, и показала на её место. Она сказала то, что она тоже не 1 раз едет в лагерь, и она сестра вожатого. Она объяснила то, что у вас вожатых 2. 1 зовут. Ваня 2. Кирилл. Она была сестра Кирилла. Я с ней очень хорошо сдружились, и когда выходили из автобуса, мы решили жить вместе, домики были на 2 человека.мы решили вместе с ней жить в доме. Нас встретили вожатые. Ваня сказал,что отряды делятся на 2 . 1 отряд будет мой, 2 Кирилла. Кирилл - это наш 2 вожатый.Настя как звали девочку с которой я сдружилась вместе со мной была в отряде вместе с Ваней он показал нам наши домики и сказала то что скоро будет ужин. Мы быстро сложили вещи. Поэтому было время поразговаривать.
Примечания:
Спасибо, что прочитали 1 часть, 2 будет примерно через час.