Лагерь

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 693 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вся история рассказывается от лица т/и. Я весь год уговаривала родителей поехать в лагерь, они мне разрешили.Когда я села в автобус, и меня толкнула какая-то девочка. Я не хотела ни с кем ссориться и сказала : привет, я - т/и, а ты? Она только промолчала и сел на своё место. Ко мне села девочка. Она сказала : привет, как тебя зовут, давай дружить. Я хотела найти подругу с лагеря, и я сказала : давай т/и.она сказала то, что она не первый раз едет в этот лагерь не на одну смену. Она знает всех, кто приедет. Даже меня. Я спросил у неё, кто эта девочка, и показала на её место. Она сказала то, что она тоже не 1 раз едет в лагерь, и она сестра вожатого. Она объяснила то, что у вас вожатых 2. 1 зовут. Ваня 2. Кирилл. Она была сестра Кирилла. Я с ней очень хорошо сдружились, и когда выходили из автобуса, мы решили жить вместе, домики были на 2 человека.мы решили вместе с ней жить в доме. Нас встретили вожатые. Ваня сказал,что отряды делятся на 2 . 1 отряд будет мой, 2 Кирилла. Кирилл - это наш 2 вожатый.Настя как звали девочку с которой я сдружилась вместе со мной была в отряде вместе с Ваней он показал нам наши домики и сказала то что скоро будет ужин. Мы быстро сложили вещи. Поэтому было время поразговаривать.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник