Часть 2
1 мая 2022 г., 21:51
Примечания:
Решила пораньше
Наступил ужин, мы все пошли ужинать. Ко мне подошла Ира. Это та девочка, которая толкнула меня в автобусе.Ира подошла и вылила на меня йогурт. Настя мне говорила, зачем ты это делаешь, сядь. Я не послушала Настю, и подошла к ней и вылила ей на голову тоже этот йогурт. Ира сказала, дура, что ты делаешь, я расскажу своему брату, он вообще-то вожатый, и ты быстро вылетишь отсюда. Ваня услышал наш спор. И побежал к нам. Девочки, что случилось, сказал Ваня? И рассказала она мне на голову йогурт. Ваня:
это правда?нет, она начала 1, она с того не всего вывела на меня йогурт и начала кричать. Я не сдержалась и тоже вылила на неё. Девочки, ещё 1 выходка, и вы обе уйдёте из этого лагеря, сказал Ваня. Ираразозлилась и убежала к себе в домик и вся её компашка, которая стояла рядом. С тобой все в порядке?- спросил Ваня. Я пошла искупаться, потому что я вся была в йогурте. Когда я выходила из душа. Мне кто-то закрыл глаза руками и сказал : угадай кто. Я знакомый голос и сказала:Ваня, это ты.это и правда оказался Ваня. Может, пойдём погуляем, сказал Ваня. Все равно времени осталось много до отбоя. Мне не сразу понравился. Я не могла ему отказать. Неподалёку от лагеря был маленький лес. Мы пошли сюда. Ваня куда ты меня повёл.Мы пришли к большому озеру. А давай сюда завтра совсем вот рядом сходим, сказал Ваня. Я промолчала и любовалась красивым видом. Мы не заметили как быстро прошло время . Я посмотрел на часы и сказала Ване:Ваня, уже давно отбой, как час.Ваня посмотрела на часы, взял меня за руку, и мы быстро побежали к лагерю. Я еле успевала бежать. Мы добежали до лагеря. Извини, что так быстро сказал Ваня. Да ладно, ничего сказала я.он проводил меня до моего домика. Настя: где ты так долго была уже давно отбой? Я: с ваней.Настя: Кирилл мой он такой милый. Я:зато сестра у него такая милая.
Примечания:
3 часть, возможно, будет сегодня.извиняюсь за короткие части