Лес с папоротником

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 18 237 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Мисной ужин

Настройки
Примечания:
День второй. Даня потянулся и улыбнулся и посмотрел в окно. Сегодня был тёплый день. Он увидел во дворе уже не росточек папоротника а целуй большой куст папоротника. Он потянул больно спину. -АААшколаААЙ- ему было очень больно и он кричал (ахахаххаха я просто колбасу ел и колбаска упала и там появилась школа т9 хаах ха хах) В комнату вбежала влада -что случилось?! -ты что не видишь?! Я тут вообщето спину поломал!!! Влада быстро починила ему спину и ушла к себе. А даня пошоо в кухню на первый этаж. Там за столом сидела оля. Она кушала. Нет. Пожирала гору мяса. Жареная курица, стейк, колбаса, витчина, вареная курица и много чего мисного. Она было будто грязная псина. -доброе утро☺ -ДОБРВВВ-ооя даже не могла выговорить доброе Даня акуратно сёл рядом и попытался взять себе малюсенький кусочек стейка но оля укусила его за плечо и ударила по лицу. -МОЕ СУКААА!!!-она заорала сильно громко очень Даня испугался и вспомнил их молодые годы. Они дружили с 1 класа. И даже чпокались по дружбе. После кекса она очень любила кушать курочку. Значит вчера она чпокалась либо дрочила. Так как даня спал значит она дрочила. Значит она дрочила на тот диск с порно. Да не стало неловко и он пошол в комнату своей возлюблен😌😢й (хпаааааха колбаска упала на телефон). Он любил владу ещё со 2 класа но так и не признался ей в чуствах. Но он был уверен что всё взаимно потому что вчера они принимали очень сильно крутую ванную вместе. Он видео её писю а она его писюн. Значит всё взаимно. Он вошёл в комнату. Влада сидела на подоконнике и любовалась пейдажем. Было красиво. Видно по её зелёным глазам. -влада.. Может сходим в лес на свидание? -давай!!! Так они пошли на свидание. Они окуратно обошли кухню и пошли в лес на свидание. Было красиво и ромонтично. Он держал её за руку сплав их пальцы. Она нежно улыбнулась. Тут под её элегантной красивой ножкой что-то октзалось. Она на что-то наступила и вскрикнула. Это было чёрная кошка мурка. Они взяли её с собой но не взяли её в дом потому что она блохастая тварь. Они кинули её с окна во двор потом она забежала в будку. Но почему она мëртвая сейчас в лесу под ножкой Влады? Хотелось плакать. Но даня быт уверен я себе по этому вообще не плакал. Он взял её труп в руки и положил в свой рюкзак. Владе тоже хотелось плакать потому что она боялась этой заразы в рюкзаке которую он засунул. (Она боится не кошку а болезни от трупа😅) -тогда может похроны устроим завтра? -давай. Главное чтобы оля нормальная была. А то она бешеная псина ха-ха -хаха ага Они чмокнулись в губы по дружески и жаня харкнул. Они походили по красивому лесу и решили вернуться домой. Они вернулись и даня заглянул на кухню. Там волялась почти дохлая толстая оля. Как крыса. Эх. Щас бы мурка её съела но они оба сдохли. Но мурка реально сдохла. Они с Владой прошли в зал. -может фильм глянем? -влада захотела посмотреть фильм для романтики -давай! Влада достала всё диски и начала их перебирать. -таак.. Чёрный это брак, комедии я не хочу сейчас..... -тут ей в руки попался диск с порно. На нём была белая жидкость и она поняла что к чему и кинула этот диск в окно. Тут послышался громкий грохот на кухне и хлопок входной двери. Они взглянули в окно. Там была оля. Она держала в зубах грязный диск с порно как псина. -значит остаётся только поворот не туда-влада кинула его в телевизор и он включился. На телевизоре была надпись "ПОВОРОТ НЕ ТУДУ ОБЗОР НА МОД В МАИНКРАФТЕ И РОБЛОКС РП ПЛЮС 5 ЛУЧШИХ КАРТ". даня выключил телевизор и встал. -ясно... Я тогда пошол... -он встал и взял рюкзак и пошёл к себе. Включил Моргенштерна и Ивана золота. Эта музыка давала эстетику и симфонию для его идеального сна. Он заснул. Но не влада. Она решила посидеть и разобрать домашку. Там были разные дроби. Она решала их и делала рвзборы для ютуба. Тут свет выключился. Видимо свет вырубили подумала она. Но взглянув в маленькое окошко в другую соседнюю комнату она заметила что в комнате Оли было пусто.. Но там горел свет. Тогда это перегорела лампочка вот и всё. Она попыталась включить компьютер но он не работал. Влада была в ужасе. Как это. Света не было но в соседней комнате горел свет. Влада снова обернулась и посмотрела в окошко в эту комнату. Тут она заметила что шторки в это окно почему то были зашторены хотя она не делала этого. Она расшториоа их подумав что просто машинально сделала это и забыла. Но в следующую секунду у неё был шок. Шторы были зашторены и в комнате Оли. Это невозможно! Только если это сделала сама оля. Влада встала и пошла в её комнату. Пусто. Ни света ни Оли. Она выглянула в большое окно. Оля всё ещё грызла диск. Что за фигня происходит?! Влада расшториоа шторки и пошла к себе. У неё всё ещё не было света пожтомв она решила заварить себе тёплый горячий чай. Она спустилась на 1 этаж. Сделала крепкий чай и пошла к себе. Наверное просто чудится и всё. Не может же это всё происходить. В любом случае завтра похраны и влада сможет поговорить насчёт этого случая с Даней. Она выпила чай и заснула. В дом вошла оля и пошла принимать ванную. Она помылась, причесалась и легла спать. В 2 ночи она проснулась от странного запаха. Выглянув в окно она увидила какое-то свечение. Она медлено спустилась и пошла на улицу. Это светился кустик папоротников. Она аккуратно откусила листочек и съела его. После этого пошла спать в одну из спален...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник