Лес с папоротником

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 18 237 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Похраны

Настройки
Примечания:
Следующий день и следующее утро. Даня встал из-за кого-то не большого шума на 1 этаже. Он спустился и увидел что в зале ругалась овца и влада. Вы могли подумать что влада ругалась с олей но нет. Оля же не овца а шавка горбатая. Влада ругалась и кричала на реальную овцу. Даня был в не доумнении. Оля просто расстеряно стояла и невино смотрела на Даню прямо прося о помощи своими глазками. Голубая юбочка и длинная голубая футболка, крашенные волосы в зеленый цвет, пухленькие губки, накладные ноготочки и тоненькие ношки. Вчера она казалась совсем другой. Прямо зверем. Её глаза будто изменили форму. Вчера они были будто лисьими или волчьими. А сейчас она как кролик. А влада... Она была сама не своя. Похожа на какую-то геену или змею. Она кричала на эту овку не своим голосом. Длинные острые ногти, зиленеющие глаза и чёрные волосы. Даня был в ярости но держал в спокойсвтвии. -так! Что тут происходит? -он выглядел на столько круто что овца и влада замолчали. -А.. Я не знаю. Проснулась и услышала какой-то ор и увидела это. Я пыталась их остановить но.. -Оля выглядела растерчнр Даня молча взял владину ладошку в свою -милая успокойся. Я рядом. Глаза влады потемнели -А... Что? Что происзошло? -влада пришла в себя.–ай...мои глаза.. И.. Нос.. -она села на корточки и зажмурила глаза и терла нос. -что с тобой любимая?! Она просто продолжала чесаться но через пару минут прикратила. -я.. Не знаю чо со мной.. Утром просьо почуствовала запах крови и сама куда-то пошла... Я не помню нечего. -очень страно.... А откуда здесь овца? -я учуила кажется её но сейчас.. Нет. Не чуствую запаха крови. -А.. Даня-в разговор вошла и Оля-сегодня же похраны -точно! Похраны! Нужно всё подготовить. Вы пока займитесь этим А я отвечу авцу во двор и выкопают могилу для кота. -хорошо! -девочки ушли на кухню А даня во двор. Он привязал овцу к забору А сам начал копать. Когда могила была готова даня был доволен собой. Яма максимум см 30-40. Как раз для кота. Тут он учуял страный пряный запах и обернулся. За ним был огромный кустарник в 2,5 метров папароьниаа. -БЕЕЕЕ! -даня опешил и обернулся к овце. Тут его глаза стали краснеть, уши вытянулись и выросли когти. Он жестоко убил овцу которую полюбила Оля. Он оторвал ей лапки, отрезал уши и запихнул ей в рот, язык засунул в жопу, вспорол живот, обмотал вокруг шеи её кишки. И тут очухался. Глаза стали как всегда сорными, ногти короткими А уши обычными. Он понял что натворил... Он убил любимую овцу Оли... После этого она бы убила и его самого либо расплакалась и тогда он бы сам себя убил. Ему нужно было скрыть смерть этой большой белой проблемы. Он взял её на руки и отнес в сарай. Когда вернулся к месту девочки уже были там. Накрыли стол различной вкусной едой. -А зачем нам такая.. Огромная яма? -влада преподнчда бровь А Оля молча стояла почти в оброке. -чего? Тебе её на 15 см сделать или что? -даня взглянул на яму и отшатнулся. Яма была 5 м в глубь.-как?! Я же.... -неважно... Пофиг..-влада кинула рюкзак в яму и только через 15сек услышали шлепок. -думаю даже не обязательно закапывать. Они сели кушать. Ура! Ура! После празднесва они убрали стол А весь мусор скинули к трупу и ушли в дом. Даня ушол в ванную. -как это всё страно... И овца эта и яма... И поведение влады и Оли. Будто они местами поменялись... Но.. Не перестану ли я любить владу?... -даня пукнул от такой мысли и в воде появился пузырёк.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник