Лес с папоротником

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 18 237 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Белая лисичка

Настройки
Примечания:
Оля гуляла по лесу. Повсюду пели птицы. -Ля-ля ля-ля-пела Оля Тут по её спине прошол холодок. Она почувствовала страный запах. Тут резко в кровь поступила доза одреналина. Она хотела обернутся но её схватила рука и прижала к кому-то. Оля пыталась что-то кричать но у неё получалось только мычание. -ММММ!!! -тише... -голос незнакомца был ужасно низким. Его руки были в перчатках а к рту Оли он прикладывал какую-то тряпочку. И темнота... Оля заснула... Он взял её на руки и пропал в чаще леса. Все так же пели птицы *** В это время даня и влада лежали на диване и обнимались. Но даня как-то немного безаокоился за состояние Оли. -как думаеш куда она ушла?.. -да какая разница.. Шавка и шавка. Побежала в лес побегать. Может дохлого кролека принисет. -а влада не сильно безпокомлась. -почему тебе так все ровно? -знаеш сколько я натерпелась в дружбе с ней?.. Чуть не подохла. Рада сильно что нашла тебя. Спас меня просто... Она.. -влада шмыгнула и прижалась к нему- она так надо мной издивалась.... Всё деньги тратила.. А если не хотела то.. -влада приспустила рукав ковры. На руке был синяк. - о Боже... Не может быть... -может... -я.. Я поговорю с ней! Это не может быть она! -ну.. Ты прав -А? -это была не совсем она. Даже не шавка. Это Оля.. Но.. Её другая личность. -альтер эго... -имено. Впервые это было в студии для фотосесий. Она сошла с ума и набросилась на меня. Потом в лесу..на ярмарке... -ужасно...... -да -я хочу поговорить с ней об этом -будь осторожен -хорошо! Даня побежал в лес. Оля не могла далико уйти. Она обычно гуляла примерно около дома или речки. Даня пошол её искать.... Но не нашол... *** Оля очнулась. Её руки и ноги были привязаны к стулу. А сама она находилась в каком-то подвале. Было несколько факилов. Она привыкла к темноте и увидила фегуру. Тёмную высокую вытянутую фигуру мужчины. -МММ! -Оля не могла кричать. Во рту была тряпка -тише... -мужчина подошёл ближе-наконец ты очнулась.. На руках всё так же были перчатки, на нём чорное польто, чёрная рубашка, чорные штаны и окуратная обувь. -не бойся меня. Я тебе никак не наврижу в отличии от твоих друзей -МММ! Он вздохнул -говорю же.. Успокойся-подошол еще ближе и погладил её по голове Теперь было отчетливо видно его лицо. Точнее маску лисы. Белая лисичка с улыбкой. Оля замолчала. -умничка. Есть хочешь? -м-м! -ясно.. -юноша отошол Оля не понимала что происходит и почему он в маске лисы. От этой маски сновилось только хуже. Она не знала что на уме у этого психа. Только могла чуствовать запах. Его запах. Он пах бумагой и опилками. Приятный запах. -хм.. Тут довольно холодно. Под землёй же, логично.. А ты... -мужчина оглядел олю- в одной футболке и юбке.. После этого он снял пальто и надел ей на плечи. -вот так.. -м? -что? -мм! -просто забота. Не безпокойся так Оля смутилась. Она была ужасно влюбчивой и подумала что может влюбится и в эту лисичку. Нет! Нельзя! Это же какой-то маньяк который похител её. -уверена что есть не хочешь? -м-м!!! -ладно понял.. Извини что превязал. Просто сбежишт и не поймеш что ошибку сделала. Не стоит -мм!!!! -мда... Я буду иногда заходить, не скучай-он вышел из подвала. *** Даня быстро вернулся домой -ВЛАДА! ОЛЯ ПРОПАЛА! -ты уверен? Может как всегда изучает лес? Давай подождём до вечера -влада я серьёзно! Она пропала! -как? Она же дорогу знает -лес огромный бл! -ладно.. Чуть позже сходим вместе её искать.. -позже?! -лаадно.. Прямо сейчас Они отправились шастать по лесу в её поисках....
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник