Лес с папоротником

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 18 237 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Удача под вечер

Настройки
Примечания:
Даня и Влада искали Олю до позднего вечера. Они звали её и обошли 8км леса. Но так и не нашли её. Но их услышал незнакомец и вернулся к оле в подвал. -твои тебя уже ищут Оля молчала и смотрела в пол. Она не плакала. Эмоций не было вовсе. Мужчина вздохнул и подошёл к ней. -давай так.. -он погладил её по голове- я тебя развяжу но из подвала выпускать пока не буду хорошо? Могу ещё принести еды-оля молча кивнула и он акуратно её развязал пытаясь не повредить её кожу порезами ножа- вот так..- он вынул тряпку из её рта -... -ну же.. Как тебя зовут? -незнакомец и без этого знал её имя но решил завести с ней диалог -Оля... -она сказала это ужасно тихо -хорошо Оля.. -он взял её за руку и сёл перед ней на коленки как будто она было ребенком- я андрей -а.. -Оля всё ещё не видела его лица- маска?.. -это необходимо. Не пугайся так. Насиловать не буду. Кушать будешь? У меня есть бутерброды -да.. Андрей вышел и пошёл на верх. Через минуту вернулся с соком и бутербродами. Протянул их ей и сёл перед ней -отрава? -нет. Это и моя ела тоже. Их раньше было на несколько штук больше Оля откусила и слабо улыбнулась -вкусно... -хехе.. Знаю Через 5 минут тарелки и стаканы что принёс Андрей были пусты -что наверху? Лес? -м? Нет. Там мой дом -почему я не могу быть там а не в подвале? -по моему ты можешь просто сбежать нет? -могу -я про тоже. Пока не привыкнешь ко мне сиди здесь. -Андрей вышел и оставил её снова одну. На полках она нашла много интересных книг. Так час за часом она читала. *** В это время даня и влада сидели в гостиной -пиздец.... -что нам теперь делать?! Мы человека в лесу потеряли! -может позвонить в службу какую-нибудь? -ага. В лесу без связи -блин.... Даня встал и пошёл в свою комнату и через пару минут вернулся в гостиную. -завтра будем искать её весь день или сколько понадобится-после этих слов он дастал пистолет и саблю -это у тебя ещё откуда?! -не волнуйся лицензия есть. Не зря долго служил -хорошо... Они легли спать в ожидании сложного дня *** А Андрей и Оля в это время тоже думали о сне. Андрей подготовил ей раскладушку -А игрушек нет? -ты де вроде взрослая девочка. Справишься и без них. -ладно... -она аккуратно легла и Андрей укрыл её. -если что случится крикни мне. Я приду. Он ушол и лёг спать на свой диван... И вот следующее утро. Андрей проснулся и принёс завтрак в подвал. Оля ещё спала. Он потрепал её по голове и ушол в лес. А этим же временем даня накачивал саблю А влада проверяла пистолет. -А зачем нам оружие? -влада обернулась на даню -хочешь голыми руками с медведем каким-нибудь драться? -нет.. -я про тоже -она же может быть где угодно... -не думаю. Она не такая смелая чтобы вот так далеко уйти. Только если в образе собаки.. -даня встал- ну всё. Мы готовы Они начали выходить как вдруг даня заметил что попаротник был уже на половину их двора. Но сейчас было главное не это заразное растение А спасение Оли. Они отправились в путь. В это время Андрей наблюдал за ними. Только не со спины или как-то ещё. Он сидел на высоком дереве будто кот. -хм.. Оружие значит взяли.. -Андрей не много опустил маску и вздохнул после чего вернул её в прежнее положение. Даня и влада продолжали свой путь. Они шли в разные стороны и звали Олю. Начало вечереть А за тем и Темнеть. Надежда с каждым часом пропадала и силы тоже -даня! Там свет!! *** Оля проснулась сразу после того как Андрей ушёл и из волос достала неведимку. Через 10 минут замок был взломан и она попала в его жилище. Маленький деревянный домик. Маленькая кухонька котоорая даже не было отдельной комнатой. Красный диванчик, столик, милые окошки. Она не собиралась сбегать, нет. Просто решила посмотреть дом. Приготовила себе покушать и к вечеру включила свет. *** -даня! Там свет!! -что?! -вдалеке свет горит! Это наверное она!! -Оля.. -Андрей сразу понял что она пробралась наверх и зажгла свет. Сразу попрыгал словно кот по верхушкам деревьев к дому. Быстро зашёл и направился к спящей Оле на диванчике -что же ты делаешь то ну.. -он взял её на руки и отнёс в подвал и зашёл вместе с ней. Запер подвал на 2 замка и притаился...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник