Лес с папоротником

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 18 237 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Знакомое имя

Настройки
Примечания:
-здесь неподалёку есть кладбище где лежат наши предки.. Если хочешь то можешь сходить туда-Андрей снова начал диалог -а.. Хорошо-то взглянула в окно. За окном уже шёл дождь- только дождь идёт.. -я дам тебе дождевик и зонт. Но если хочешь можешь остаться дома. Я прибовля нам с тобой горячий шоко.... -не стоит. Давай зонт и я пошла -ладно.. -Андрей расстроился Оля собралась и пошла на кладбище. Перед уходом Андрей ей объяснил как именно туда можно попасть чтобы не заблудиться. Она медленно шла вспоминая как объяснял ей путь Андрей. Трава была неприятно мокрая и везде была тишина. Только с листочков беззвучно капали капли дождя и были слышны шаги Оли по мокрой траве и грязи. И вот. Спустя всего лишь 20 минут она дошла до заветного места. Там не было ни таблички ни чего либо другого. Просто стоял десяток могил. Она медленно закрыла зонт и подошла к ним. Из-за этих людей которые здесь захоронены она получила это проклятие. Ей было так мерзко от Андрея. Он ей уже начал понемногу нравится и тут это.. Он просто подставил её и провёл тебе заклинания. Даже нормально ничего не объяснил. Всю её жизнь была эта мерзкая слежка. Оля была даже не расстроена. Она была зла на весь этот мир. После этого она закричала и ударила одну из могил. Опустив голову вниз к могиле на которой был её кулак она прочла имя мертвеца который был сейчас под олиными ногами под землёй. Ольга Руднева. Она отскочила от могилы. -а?! Это?!.. Она медленно приблизилась. Эта могила была точно и не для неё ведь яма уже была давно закопана. Появилось ещё больше недогадок. Она уже собиралась уйти как боковым зрением уловила рядом знакомое имя на надгробии. Андрей Рябинин. Это было имя Андрея. Оля просто молча стояла в шоке. Ей стало до того жутко что через минуту она будто сорвалась с цепи и побежала прочь из этого места. Она уже устала видеть этот лес. Она устала от всего этого. А особенно от Андрея. Потом когда она пришла обратно в себя и остановилась то поняла. Что совершенно не знает где находится. Она просто тогда бежала куда глаза глядят. И сейчас ее никто не сможет спасти. Ни Андрей её не услышит ни даня с Владой. И сейчас она поняла на сколько дороги эти два человека ей были. Хоть влада иногда и делала плохие вещи но всё же. Они были будто одним целым. И этот лес пытается их разлучить. А Андрей.. Андрей теперь стал для неё чужим. Она даже не пыталась тратить силы на крики. Она просто медленно продолжила идти прямо. Так начало вечереть. Она села на пенёк и поняла голову вверх... *** Влада и даня с того дня как они подрались с Олей Ладе и не пытались её искать. Они жили спокойной жизнью. Уже скоро им пора уезжать из леса обратно в город. Только уже одним. Что насчёт полиции то они решили что расскажут всё как было. Даня и Влада не виновны в её исчезновении так что посадить их не должны были. Но в сердце дани затаилась некая тревога. Он боялся за Олю и сильно переживал как она. Он хотел вернуть всё как было прежде... *** Андрей в то время как оля ушла на кладбище готовил ужин. Он понимал что оля отдаляется от него. Он понимал что сделал ей больно но.. Он ведь любил её. Сильно любил. Это была его первая и единственная любовь. Хоть и невзаимная. Когда начало вечереть Андрей занервничал что Оли нет дома но он знал что ей сейчас тяжело и она могла специально по долгу гулять поэтому и не шёл её искать...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник