Сладкий сон
27 июня 2022 г., 21:40
Примечания:
Фух🥰
Ночь седьмого дня их проживания в лесу. Хозяин так и не приехал за нашими ребятами.
-и что нам делать!? Я не хочу гнить в этом поршивом лесу и потихоньку сходить с ума! Вдруг здесь ещё есть какие-нибудь маньяки по типу Андрея?! -влада кричала на весь дом устраивая истерику.
-пожалуйста успокойся! Я думаю всё будет хорошо! Может у него правда какие-то дела! Всё будет хорошо! -даня пытался всеми силами успокоить её
А оля.. Она просто так же сидела на диване с каменным лицом. Снаружи она не подавали никаких чувст. А внутри ей всё также было больно. Она не представляла свою жизнь без Андрея.
-оля!-даня повернулся к ней-У Андрея же есть тот брат! Может сейчас сходим к нему? Он ведь может нам помочь!
-ага! Прямо блять сейчас! В 10 вечера! Прекрасная идея!-влада продолжала кричать
-ну... Пошли.. -оля сухо ответила. В ней загорелась надежда что сейчас Женя объяснит всю ситуацию и вернёт ей Андрея
-хорошо! А я остаюсь здесь!
-может всё же пойдёт с нами влада?
Воцарилась минутная тишина. Влада нехотя согласилась. Они отправились в путь. Оля показывала им дорогу до дома Андрея. И вот. Они пришли. В доме горел свет. Они аккуратно прошли в дом. Никого не было. Лишь следы крови от трупа Андрея. Но ни трупа ни Жени не было.
-и где? -влада недовольно цыкнула
-может быть в подвале.. Андрей делал там обряд надо мной.. -оля пошла в подвал А даня и влада пошли за ней.
Она открыла большую тёмную дверь и зажгла свечу. Подвал был пуст. В доме находились только они. Ни Андрея ни жени.
-ты издеваешься?! Ради этого мы сюда шли?! -влада хотела ударить стол как тут даня остановил её продержав её руку и спросил у оли
-оля.. По твоему рассказу я помню что ты была ещё дома у Жени. Может пойдём туда?
-да! Хорошая идея! -оля быстро направилась к двери но тут даня её остановил.
-подожди.. Может правда переночуем здесь?
-Да.. Ты прав. Спален хватит на всех.
Друзья разделились по спальным. Оля не стала тревожить воспоминания и легла в спальню гле не спала ни она ни он. Всё заснули...
***
Свист тёплого ветра. Он так приятно взъерошил волосы оли. Небо было настолько чистым что она будто бы видела звезды. А трава щекотала её голые ноги. Неужели это рай на земле? Но вдруг оля повернула голову и увидела знакомые черты лица. Это был её любимый. Андрей. Оля прокричала его имя но звука не было. Но он всё услышал и потянулся к ней. Она протянула руку к нему чтобы обнять но тут... Ветер сильно увеличился. Это начался ураган. Небо стало серым и появились тучи. Она снова прокричала его имя. На глазах появились слезы А в горле ком. Так не хотелось снова терять его. Она могла слышать лишь громкий свист холодного ветра который прямо был в лицо. Возлюбленные не могли дотронутся до друг друга даже пальцем. Оля взглянула верх на небо. В нём будто какая-то богиня была.. Влада. Она смотрела на них с некой жестокостью. Вдруг...
-оля!!!-она услышала как её любимый смог прокричать её имя не смотря на громкий свист ветра.
Тут они упали на землю. Буря пропала. Оля получила садину на колене но тут же вскочила на ноги и со всех ног побежала к Андрею. Она крепко обняла его и закрыла глаза. Он сомкнул свои руки на её спине прижав её к своей груди. Стало тепло на душе...
***
Оля проснулась. Наступило утро. „Может это был вещий сон?! Может он всё ещё жив?!”Оля встала и пошла на кухню. Там уже сидели влада и даня. Они позпвтракали. После чего отравились на поиски дома Жени. У оли были огромные надежды на этот день. Но.. Когда они пришли... Дверь в дом была открыта насквозь. Они вошли и дом оказался пустым. Женя просто испарился... Ночь седьмого дня их проживания в лесу. Хозяин так и не приехал за нашими ребятами.
-и что нам делать!? Я не хочу гнить в этом поршивом лесу и потихоньку сходить с ума! Вдруг здесь ещё есть какие-нибудь маньяки по типу Андрея?! -влада кричала на весь дом устраивая истерику.
-пожалуйста успокойся! Я думаю всё будет хорошо! Может у него правда какие-то дела! Всё будет хорошо! -даня пытался всеми силами успокоить её
А оля.. Она просто так же сидела на диване с каменным лицом. Снаружи она не подавали никаких чувст. А внутри ей всё также было больно. Она не представляла свою жизнь без Андрея.
-оля!-даня повернулся к ней-У Андрея же есть тот брат! Может сейчас сходим к нему? Он ведь может нам помочь!
-ага! Прямо блять сейчас! В 10 вечера! Прекрасная идея!-влада продолжала кричать
-ну... Пошли.. -оля сухо ответила. В ней загорелась надежда что сейчас Женя объяснит всю ситуацию и вернёт ей Андрея
-хорошо! А я остаюсь здесь!
-может всё же пойдёт с нами влада?
Воцарилась минутная тишина. Влада нехотя согласилась. Они отправились в путь. Оля показывала им дорогу до дома Андрея. И вот. Они пришли. В доме горел свет. Они аккуратно прошли в дом. Никого не было. Лишь следы крови от трупа Андрея. Но ни трупа ни Жени не было.
-и где? -влада недовольно цыкнула
-может быть в подвале.. Андрей делал там обряд надо мной.. -оля пошла в подвал А даня и влада пошли за ней.
Она открыла большую тёмную дверь и зажгла свечу. Подвал был пуст. В доме находились только они. Ни Андрея ни жени.
-ты издеваешься?! Ради этого мы сюда шли?! -влада хотела ударить стол как тут даня остановил её продержав её руку и спросил у оли
-оля.. По твоему рассказу я помню что ты была ещё дома у Жени. Может пойдём туда?
-да! Хорошая идея! -оля быстро направилась к двери но тут даня её остановил.
-подожди.. Может правда переночуем здесь?
-Да.. Ты прав. Спален хватит на всех.
Друзья разделились по спальным. Оля не стала тревожить воспоминания и легла в спальню гле не спала ни она ни он. Всё заснули...
***
Свист тёплого ветра. Он так приятно взъерошил волосы оли. Небо было настолько чистым что она будто бы видела звезды. А трава щекотала её голые ноги. Неужели это рай на земле? Но вдруг оля повернула голову и увидела знакомые черты лица. Это был её любимый. Андрей. Оля прокричала его имя но звука не было. Но он всё услышал и потянулся к ней. Она протянула руку к нему чтобы обнять но тут... Ветер сильно увеличился. Это начался ураган. Небо стало серым и появились тучи. Она снова прокричала его имя. На глазах появились слезы А в горле ком. Так не хотелось снова терять его. Она могла слышать лишь громкий свист холодного ветра который прямо был в лицо. Возлюбленные не могли дотронутся до друг друга даже пальцем. Оля взглянула верх на небо. В нём будто какая-то богиня была.. Влада. Она смотрела на них с некой жестокостью. Вдруг...
-оля!!!-она услышала как её любимый смог прокричать её имя не смотря на громкий свист ветра.
Тут они упали на землю. Буря пропала. Оля получила садину на колене но тут же вскочила на ноги и со всех ног побежала к Андрею. Она крепко обняла его и закрыла глаза. Он сомкнул свои руки на её спине прижав её к своей груди. Стало тепло на душе...
***
Оля проснулась. Наступило утро. „Может это был вещий сон?! Может он всё ещё жив?!”Оля встала и пошла на кухню. Там уже сидели влада и даня. Они позпвтракали. После чего отравились на поиски дома Жени. У оли были огромные надежды на этот день. Но.. Когда они пришли... Дверь в дом была открыта насквозь. Они вошли и дом оказался пустым. Женя просто испарился...
Примечания:
Утютю