Лес с папоротником

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 18 237 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Аллея и закат

Настройки
Примечания:
1789 год Было раннее утро. Оля встала с кровати и прошла на кухню за ведром чтобы набрать из колодца воду. Она оделась и пошла на улицу. Привязав ведро она начала набирать воду. Тут её кто-то стукнул по плечу от чего она выронила рычаг из рук и ведро упала на дно колодца. -хихи~- рядом с ней стоял молодой парень. Андрей. А вместе с тем её друг -и не надоедает тебе меня так пугать! У меня аж ведро упало! -уж извини. Ты так мило пугаешся-андрей потрепал её по голове-давай помогу достать. Девушка отошла от колодца на несколько шагов и парень начал вращать рычаг. Через минуту он протянул Оле ведро полное воды. -не занята сегодня, миледи? ~ -дурак!.. Нет. Не занята-олы отвела взгляд -тогда приглашаю тебя на свидание сегодня под закат! В аллее сакуры! -хорошо. Я принимаю твоё приглашение- она улыбнулась Парень выхватил у неё ведро -негоже даме таскать такое тяжёлое ведро. Я помогу Они дотащили ведро до порога её дома. -чтож.. Жду тебя~ -Андрей чмокнул её в ладонь и убежал. Оля хихикнув вздохнула и пошла к себе. *** Андрей шёл по дороге в деревне вдоль домов. Тут в него кто-то кинул камнем. -ух демонюга проклятая!!! Уходи!! -Какая-то бабка кричала ему вслед и продолжала кидать камни. Андрей ни капли не удивился и ускорил шаг чтобы дойти до своего дома который был в самом конце деревни.Все по дороге смотрели на него косо. -его бы сжечь.. -да так чтоб горел ярким пламенем! Наконец он дошёл до дома. Там его встретил отец с топором. -где был? Еды принёс? -не-а. Я был у Оли. На свидание её пригласил -ну красавчик! -отец улыбнулся- береги её. Она и её семья это единственные кто смогут принять тебя. -знаю отец Андрей прошел во двор. Там валялись дрова которые видимо наколол пару минут назад отец. Пройдя в дом Андрея встретила его мама. -ой Андрюша! Вернулся! Как погулял? -всё нормально. У Оли был. -ой как хорошо! На свидание позвал? -ага -план наш с тобой помнишь? -конечно мам -тогда надеемся на удачу! Андрей улыбнулся и прошёл к себе в комнату. *** Вот и вечер. Андрей уже стоял с букетом красивых вырванных у бабушек из деревни цветов и ждал Олю. Впрочем вот и она. Шла к нему в красивом кимоно. -здравствуй.. Ты сегодня прекрасно выглядишь. А эти цветы для тебя-андрей протянул букет Оле. Она взяла его в руки -спасибо-оля улыбнулась. Он взял её под руку и они пошли по красивой розовой алее цветущей сакуры пока на них падали розовые лепестки. На небе был красный как кровь закат. Немного походя по красивому месту Андрей вдруг остановился. Оля удивлённо взглянула на него. -что-то случилось? -да.. Оля.. -Андрей достал коробок. Не очень красивый но другой он и не мог себе позволить- будешь ли ты моей женой?- он открыл коробок гле был красивый кулон. Оля замолчала. Она молча смотрела на кулон. Андрей не дышал. Так страшно ему ни разу не было. Он ждал её ответа. -я согласна! -Оля взяла кулон в руки. Андрей ярко улыбнулся и надел на неё кулон. Настолько счастливым он никогда не был. Через момент их губы слились в поцелуе. Долгом и самом нежном поцелуе.... Тут Оля почувствовала вкус крови. Она отпрянула и взгляну на Андрея. В нём торчал кинжал. А из рта текла кровь. -Андрей! Сзади стояли деревенщины злобно смотря на влюблённых. -если выйти замуж за демона- то и ты станешь им! -дед прохрипел эту фразу и кинул в Олю топор. Он попал ей прямо в сердце. Она упала. Андрей резко сел около неё и заревел как никогда в жизни. Кровь и слезы капали на лицо Оли. В этот же день их закопали в ближайшем лесу...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник