Лес с папоротником

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 18 237 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

день рождения

Настройки
Примечания:
алиса открыла глаза. комнату освещал яркий солнечный утрений свет. настал этот день. день ее рождения. она села на кровать и увидела маму и папу. -с днем рождения милая!-мама и папа сказали это одновременно после этих слов на лице алисы появилась теплая как солнечный свет в этот день улыбка. отец держал в руках букет цветов. -это для тебя малышка..-он нежно улыбнулась и поставил букет на тумбочку около кровати алисы. она спрыгнула с кровати и подбежала к родителям. они обнялись. -милая я приготовила для тебя тортик-руки мамы были очень теплыми -спасибо мамочка! я люблю вас!- алиса немного отошла от родителей и взяла в руки свою игрушку в виде медвежонка которого сшила ей на новый год мама- я люблю вас! после этого малышка спустилась на первый этаж чтобы посмотреть на свой тортик. войдя на кухню она увидела очень милый тортик в нежных цветах. на нем были клубнички и любимые ягодки алисы. она подпрыгнула от радости и счастья увидев его и села за стол. отодвинув один стульчик для себя она отодвинула второй и посадила туда свою любимую игрушку- мишку. мама ласково улыбнулась и взяла отца за руку. он поцеловал ее в губы и они подошли ближе к дочери. -спасибо большое! вы лучшие! -не за что доченька- отец потрепал ее по голове а мама чмокнула в макшку. -а мишку? -хорошо-мама улыбнулась и вздохнула- и мишку тоже- она подошла к игрушке и чмокнула ее в плюшевую голову. после этого все начали есть торт. он был очень вкусным и нежным. -мамочка а можно мне корзинку земляники? -конечно милая. сейчас доем и пойду соберу земляничку -а мы с тобой пока поиграем с мишкой-отец ласково и нежно взглянул на свою любимую и единственную дочь. он очень сильно любил свою жену и дочь. они были для него единтвеными лучиками света в жизни. не передать словами насколько сильно он ими дорожил. семья доела и мама взяв с собой корзинку ушла в лес...она собирала знала где растет много земляники и пошла именно в то место. прийдя туда через 15 минут она увидела что на всех кустах не было ни одной землянички. это странно ведь она рвала землянику для торта в совсем другом месте. но ничего. она пошла дальше. через 300 метров должна была быть небольшая полянка псоле которой несколько кустиков с земляникой. она шла туда еще 15 минут. но как и на прошлом месте земляники не было. -да чтоб тебя.. оля уже начала чтото подозревать. она пошла на следующиее последнее место с кустиками земляники. она не могла вернутся домой без любимых ягод своей любимой доченьки в ее день рождения. она шла на то место 30 минут. там было несколько небольших кустиков с земляникой -наконецто оля выдохнула и начала собирать ягоды. она акуратно скадывала каждую ягодку в корзинку. и позже закончила. уже пора идти домой. если не поторопится то она могла вернуться только вечером. а задерживаться не хотелось. и так она пошла в сторону своего теплого и уютного дома где ее уже ждали любимый муж и доченька. когда она уже подходила к дому уже начало смеркатся. "надеюсь она не сильно расстроится что я так долго.."-прозвучало у оли в голове когда она подходила к дому. но тут она на миг остановилась. "почему в доме не горит свет? неужели они решили немного подремать вместе?" оля слегка улыбнулась и продолжила дорогу к дому. уже оставалось совсем чуть-чуть. ветки хрустели под ее ногами. а листва шуршала от ветра. оля медленно подошла к двери и отркыла ее. она заскрипела. оля тихо прошла в дом чтобы не разбудить никого. она поставила корзинку с любимыми ягодками алисы на стол на кухне и на ципочках пошла в зал. если они засыпали вместе пока оли не было то только там. когда она вошла то не увидела никого лежащим на диване.это было очень странно. но может быть они пошли на второй этаж либо в спальню оли и андрея либо в детскую алисы чтобы поиграть. оля тихо и медленно пошла по лестнице. она как назло скрипела от каждого ее шага. когда оля поднялась то ей по пути была сначала коммната алисы. она зашла туда но не увидев там никого насторожилась и поплелась в спальню. оля медленно открыла плохо смазаную дверь изза чего раздался протяжный скрип. комнату еле-еле освещало садящееся солнце. оля прикрыла рот руками от увиденого в комнате..на ее глазах появились слезы. она не могла поверить всему происходящему. это не может быть правдой. ее любимый лежал на кровати весь в крови и не дышал. оля подбежала к нему ближе и начала щупать пульс...но его не было.. оля начла громко кричать от боли утери. она псомотрела на тело своего мертвого мужа и заметила что на нем были следы избиения и насилия. "как.. кто мог это сделать..это невозможно.." слезы текли из ее глаз ручьем и капали на кровавое тело мертвеца. она потеряла его снова.. второй раз она вот так сидит над его мертвым телом. повсюду были порезы и синяки. "но..алиса!" оля резко вспомнила ос воей дочери. ее в комнате она не видела и начала искать. она судорожно бегала по дому и кричала ее имя. через 5 минут поисков она вернулась в спальню и заглянула под кровать. там лежала алиса. она была как маленький никому не нужный котенок. лежала клубочком под темной большой кроватью. оля быстро и акуратно вытащила ее. она на радость была еще теплой. оля положила ее на кровать и начала щупать пульс. "она жива!!!" в мокрых и красных глазах оли появилась искра надежды. она могла продолжать житьь ради этого маленького солнышка. на алисе были огоромные синяки и различные раны. оля положила ее в детской и стала ждать когда она очнется... уже стало совсем темно. часы в комнате начали бить 12. но маленькая алиса все еще была без сознания. оля сидела около нее и плакала изза потери мужа. но через час ее солнышко открыла глаза и хриплым голосом сказала: -ма..ма..? оля резко обняла ее. -слава богу ты жива алисочка! что случилось с тобой и папой?! расскажи мне пожалуйста! я тебя прошу! алиса молчала. прошло 5 минут и она продолжлала молчать и смотреть в одну точку. -мне было больно...и папе было больно... -я знаю солнышко! кто сделал это с вами? -мамочка..у меня и у папы болит голова..они били нас.. оля решила пока не спрашивать об этом дочку сегодня. завтра и разберемся. сейчас алисе нужен отдых. оля принесла ей воды и алиса заснула. мама легла рядом с ней и крепко обняла. она хочет терять ее последний лучик... настал новый день. оля открыла глаза и взглянула на маленький будильничек на тумбочке алисы. 3 часа дня. около часиков стоял букет цветов который вчера собирал ее покойный муж. в горле оли появился ком но но вспомнила что у нее есть ее солнышко алиса. ол тихо поднялась чтобы не разбудить ее и пошла на кухню. она приготовила завтрак и с ним в руках пошла в детскую. оля вошла в комнату и поставив тарелочку на стол начала будить доченьку. -солнышко проснись.. но алиса спала крепко. оля начала ее легонько трясти. но тело алисы были слишком холодным и тяжелым. оля решила нащупать пульс..но не нашла его. тут она поняла что вчерашней ночью она в последний раз могла назвать себя мамой. что вчерашней ночью ей в последний раз светил ее маленький лучик солнца по имени алиса. оля закричила от боли и грусти. она разбила вазу с цветами, будильничек и тарелку с завтраком. она убежала из дома и побежала куда глаза глядят. так она добежала до места где рассталась со своими друзьями и поменяла свою судьбу навсегда. она стояла на берегу реки. она поняла что теперь ей незачем жить. ее близкие мертвы. за одну ночь она лишилась света в своей жизни. она кричала и плакала. стоя на коленях уже час она повернула голову налево и увидела кустик папортника который колыхался на ветру. она села около него и начала рвать его листочки бросая каждый в воду. когда остался один лишь стебелек она смотрела на последний тонущий листочек который оторвался от жизни. оля сняла обувь и зашла в речку. она заходила все глубже и глубже пока вода не дошла ей до горла. она набрала немного воздуха в легкие и нырнула. через несколько секунд воздух закончился. из воды начали появлятся пузырьки. через время тело оли всплыло на поверхность воды и из кустов послышался щелчок камеры...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник