расставание и обещание
23 августа 2022 г., 17:00
Примечания:
начало жести
Влада и её парень проснулись и благополучно уехали к себе домой. Даня остался один. он сел на диван и достал альбом с фотографиями с выпускного. превым фото был юнный и толстый он. Даня сразу прелестнул страницу. там были все его одноклассники. Марго,Денис, Иван, Оля, Влада... последних он запомнит на всю свою жизнь. он прелестнул страницу. там груповые фотографии. оля стояла с Денисом а Даня.. он стоял около Влады. Даня начал рассматривать эту фотографию. Влада смущенно улыбалась. Он опустил взгляд чуть ниже и заметил одну деталь. их с Даней руки были вместе. То есть они держались за руки. Даня поропзовел но сразу же и загрустнел когда вспомнил что влада бросила его. Даня захлопнул фотоальбом и откинул в сторону. Ему было очень грустно.
Тем времен Саша и Влада уже доехали до своего дома.
-как думаешь изза чего он так разозлился?
-я не знаю-Саша нахмурился
Влада заметила что он никогда так при ней не делал. он никогда не показывал пред ней негативных черт.
-Саш ты чего?..
-заткнись!-Саша вскрикнул
в горле влады появился ком. Тут Саша понял что только что сделал. Но ни единого слова даже не смог сказать.
-а..-Саша протянул к владе руку-прости меня..я не знаю что на меня нашло
-как ты смеешь на мне срываться?!
терпение Саши было на исходе. Но он молчал.
-почему ты кричишь на меня?! я не виновата что Даня почемуто сбрендил и выгнал нас! почему вы все парни такие тупые?! лучше бы я тебя и не встречала!
-да как ты смеешь?! я столько денег вбухал в тебяя и твое уродливое лицо чтобы ты стала хоть немного посимпотичнее! я еще и остался виноватым!
-с меня хватит...Саша мы расстаемся. я думала что даня ужасный.. но я ошибвлась
-вот как..-Саша встал с дивана- я еще отомщу тебе.. пройдет 5 лет и ты поймешь что натворила...
после этих слов он выгнал владу из дома и она уехала в свою прежнюю квартиру.
-пф! думаешь он правда отомстит?!- вероника а то есть подруга влады усмехнулась и налила в бокал вино.
-а..ну..просто он так сказал злобно..
-конечно не отомстит. он просто хотел тобой манипулировать или напугать.
-наверное ты права- влада слабо улыбнулась
Так прошли годы. если точнее 4 с половиной года. влада была без отношений изза предыдущего опыта. она уже и почти забыла о расставании но то что приближался тот день когда пройдет ровно 5 лет ее немного пугал. но она успокаивала себя. сашу она с тех пор даже и не видела. тут на ее домашний телефон поступил звонок.
-ало
-ало влада.. давно не общались-это позвонил даня. у него был радостный голос.
-а.. ну да. давно тебя не видела,не слышала. а чего зыонишь?
-а ты знала что у оли и андрея есть дочь?
-нет..это чудесно!- влада сначала обрадовлась и улыбнулась
-ей скоро 4 годика будет. такая девочка красивая!
так они несколько минут поговорили про это а потом начали рассказывать как проводят свое время, о работе и прочем. после этого они отключились. и резко на владу накатила небольшая жуть. а откуда Даня мог это знать если они живут в лесу? она написала ему этот вопрос. "так я из новостей увидел". и скинул ссылку на пост. там правда было фото маленькой веселой девочки которая бегала и смеялась. но откуда это все...кто мог сделать и выложить эту фотографию. в том лесу совершенно нет сети...
Примечания:
конец будет в конце. я вообще наверное предумал большой фанфик делать. сюжет уже кончается так шо всё