Лес с папоротником

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 18 237 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

расставание и обещание

Настройки
Примечания:
Влада и её парень проснулись и благополучно уехали к себе домой. Даня остался один. он сел на диван и достал альбом с фотографиями с выпускного. превым фото был юнный и толстый он. Даня сразу прелестнул страницу. там были все его одноклассники. Марго,Денис, Иван, Оля, Влада... последних он запомнит на всю свою жизнь. он прелестнул страницу. там груповые фотографии. оля стояла с Денисом а Даня.. он стоял около Влады. Даня начал рассматривать эту фотографию. Влада смущенно улыбалась. Он опустил взгляд чуть ниже и заметил одну деталь. их с Даней руки были вместе. То есть они держались за руки. Даня поропзовел но сразу же и загрустнел когда вспомнил что влада бросила его. Даня захлопнул фотоальбом и откинул в сторону. Ему было очень грустно. Тем времен Саша и Влада уже доехали до своего дома. -как думаешь изза чего он так разозлился? -я не знаю-Саша нахмурился Влада заметила что он никогда так при ней не делал. он никогда не показывал пред ней негативных черт. -Саш ты чего?.. -заткнись!-Саша вскрикнул в горле влады появился ком. Тут Саша понял что только что сделал. Но ни единого слова даже не смог сказать. -а..-Саша протянул к владе руку-прости меня..я не знаю что на меня нашло -как ты смеешь на мне срываться?! терпение Саши было на исходе. Но он молчал. -почему ты кричишь на меня?! я не виновата что Даня почемуто сбрендил и выгнал нас! почему вы все парни такие тупые?! лучше бы я тебя и не встречала! -да как ты смеешь?! я столько денег вбухал в тебяя и твое уродливое лицо чтобы ты стала хоть немного посимпотичнее! я еще и остался виноватым! -с меня хватит...Саша мы расстаемся. я думала что даня ужасный.. но я ошибвлась -вот как..-Саша встал с дивана- я еще отомщу тебе.. пройдет 5 лет и ты поймешь что натворила... после этих слов он выгнал владу из дома и она уехала в свою прежнюю квартиру. -пф! думаешь он правда отомстит?!- вероника а то есть подруга влады усмехнулась и налила в бокал вино. -а..ну..просто он так сказал злобно.. -конечно не отомстит. он просто хотел тобой манипулировать или напугать. -наверное ты права- влада слабо улыбнулась Так прошли годы. если точнее 4 с половиной года. влада была без отношений изза предыдущего опыта. она уже и почти забыла о расставании но то что приближался тот день когда пройдет ровно 5 лет ее немного пугал. но она успокаивала себя. сашу она с тех пор даже и не видела. тут на ее домашний телефон поступил звонок. -ало -ало влада.. давно не общались-это позвонил даня. у него был радостный голос. -а.. ну да. давно тебя не видела,не слышала. а чего зыонишь? -а ты знала что у оли и андрея есть дочь? -нет..это чудесно!- влада сначала обрадовлась и улыбнулась -ей скоро 4 годика будет. такая девочка красивая! так они несколько минут поговорили про это а потом начали рассказывать как проводят свое время, о работе и прочем. после этого они отключились. и резко на владу накатила небольшая жуть. а откуда Даня мог это знать если они живут в лесу? она написала ему этот вопрос. "так я из новостей увидел". и скинул ссылку на пост. там правда было фото маленькой веселой девочки которая бегала и смеялась. но откуда это все...кто мог сделать и выложить эту фотографию. в том лесу совершенно нет сети...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник