Открывая новый мир

NC-21
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 840 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
27 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 3 Погружение

Настройки
Примечания:
"Всегда будь честна со мной". Неужели это единственное, чего ждёт он от отношений? Маринетт ещё не осозовала, насколько серьёзно Лука относился к новому этапу жизни, в котором они теперь вместе. Не имея опыта в отношениях, она и представить себе не могла, чего от них ожидать. Она видела отношения своих родителей, отношения своей лучшей подруги, видела множество влюблённых пар и тех, что прожили в союзе уже не один десяток лет, но сама она не доконца понимала, что происходит. - Маринетт, ты о чем то задумалась? - обеспокоенно спросил её парень, ласково поглаживая по румяной щеке свою избранницу. - Д-да, Лука, все хорошо.. - дрожащим голосом произнесла Мари. - Я попросил лишь об одном, быть со мной честной, а ты уже пытаешься мне врать? - Лука сказал это как-то по доброму, без злости или обиды, ведь он понимал, что чувствует Маринетт, но хотел, чтобы она сама сказала ему об этом. Маринетт испугано посмотрела в глаза цвета лазури и тут же отвела взгляд в сторону. Гообоко вдохнув, она решилась поделиться своими чувствами: - Лука, ты мне действительно оч очень нравишься.. Просто для меня это все впервые, и мне страшно сказать что-то лишнее.. Я даже не знаю, как правильно действовать.. И нет, я ни в коем случае не собиралась тебе врать.. Парень прижал к себе девушку, вдыхая сладкий аромат её волос и прошептал ей на ухо: -Милая, тебе больше ни о чем не нужно бояться, ты можешь быть со мной честной во всем, и тогда мы будем счастливы вместе. А главное - просто будь собой. На этих словах он немного отсторонился и мягко приподнял её кукольное личико, придерживя за подбородок, и прикоснулся к её пухленьким губкам своими губами. Маринетт словно пронзила молния - он украл её первый поцелуй. Он прижал её к себе чуть крепче, покрывая её губы нежными и такими невинными поцелуями. От этого Мари обмякла в его крепких объятиях, и робко начала отвечать на поцелуй. Этот субботний вечер казался по истине волшебным. Большая луна уже поднималась над крышками домов, тёплый ветерок с набережной играл с юбкой сарафана и с волосами юной девушки, котарая отдаёт свой первый поцелуй тому, с кем познакомилась буквально вчера. Поцелуй прервался и Маринетт смущённо уткнулась в грудь Луки. - Мы не слишком торопимся? - шёпотом спросила Мари. Ей нравилась каждая секунда рядом с ним, но страх нового её одолевал. - Нам некуда спешить, но если ты хочешь, мы можем сделать паузу, пока ты не будешь готова к этому этапу, милая. Не бойся. - так тихо и лаского прозвучали его слова, и страх действительно отошёл. - Знаешь, это был мой первый поцелуй.. - все так же нашептывала Мари в его грудь. Она почувствовала, как его спокойное, ровное сердцебиение вдруг ускорилось и начало бить в его груди так сильно, что казалось, оно может выпрыгнуть из груди. Но внешне он оставался таким же спокойным и собранным. Запустив свои пальцы в её иссиня-черные волосы, он прижал её голову крепче к своей широкой груди и вдыхая аромат её волос, ласково прошептал: -Я бесконечно счастлив, что своим первым поцелуем ты поделилась именно со мной, моя сладкая. Но уже поздно, я провожу тебя до дома, чтобы ты была в безопасности и я был спокоен за тебя. И они пошли к её дому, прогуливаясь по улочкам под светом фонарей вечернего Парижа. Она даже не представляла, как это приятно, когда твою руку держит сильная рука парня. Ей казалось, что рядом с ним она невесома, и если вдруг он её отпустит, то она улетит к звездам. Они уже увидели её дом, и немного не доходя, он остановился и притянул к себе Маринетт: - Сейчас я украду твой второй поцелуй, если ты, конечно, не против. - он наклонился к ней, ласково улыбаясь. Маринетт лишь кивнула, и приподнялась на цыпочках, чтобы первой прильнуть к его губам. Он подхватил ее в свои объятия, и прикоснулся своими губами к её губкам. Взяв инициативу, он начал поочерёдно прихватывать то нижнюю, то верхнюю губы, и неудержавшись, слегка коснулся их языком, но взяв себя под контроль, немного отстранился. - Маринетт, твои губы сладкие, как меренга из вашей пекарни. Спасибо тебе за этот чудесный вечер. - он поглаживал её большим пальцем по щеке и смотрел в её волшебные василькового цвета глаза. - Знаешь, я бы отпустил тебя домой, но пока не могу. - П-почему? - дрожащим голосом спросила Маринетт. Не то, чтобы она не хотела, чтобы этот вечер закончился, но его слова её насторожили. Он широко улыбнулся, и протянул ей свой смартфон: - Маринетт, у меня нет твоего номера, и я не смогу тебе даже написать смс. Запиши его, пожалуйста, и я напишу тебе, как только доберусь до своего дома, чтобы узнать, все ли у тебя хорошо. Какое облегчение настигло Мари после его слов. Она взяла его смартфон и записала свой номер в его телефонную книгу. - Вот, мой номер.. - Хм, знаешь, а это здорово, что ты не записала своё имя и дала мне эту возможность. Как бы мне записать тебя... Может Сладкая, или Меренга, или может Принцесса? Или просто Маринетт. Хм.. Я подумаю об этом по дороге. - этим он очень её рассмешил, хотя она и заметила, что он уже что-то вбил и сохранил её номер в телефонной книге. - А теперь тебе пора, Сладкая, уже поздно. Я скоро напишу тебе. Он проводил её до порога дома и ласково поцеловал в уголок губ. И только когда Маринетт вошла в дом и дверь за ней закрылась, он отправился уже к себе домой.

***

-Алья, я дома. Мне нужно тебе что-то рассказать - Я позвоню тебе? - Да, жду звонка Раздался звонок. - Ну же, рассказывай! - Я не знаю, как это сказать... - Не томи, девочка! - Лука предложил мне встречаться, и я согласилась... - Стоп! А как же Адриан?! Ты же сказала, что вы удачно поговорили с ним?! - "Удачно" - значит он сказал мне, что любит другую, и я решила, что признаться ему в своих чувствах было бы глупо. Я для него просто "хороший друг". Мне было больно. -И ты решила унять свою боль с Помощью Луки? Это не красиво, девочка. - *молчание* - Ты правда считаешь, что твои чувства к Адриану остыли? - Да. Я даже убрала все его фото. Я даже не думаю о нем... -А как у вас с Лукой? Уже что-то было? - Ну, мы.. Поцеловались.. -Ну, девочка, ты меня удивляешь. Я за тебя очень рада, честно! Может завтра встретимся и обсудим все? -Да, давай! Я позже напишу, во сколько. Пока! - Доброй ночи!

***

Маринетт наполнила горячую ванну. Она разделась, и уже была готова погрузиться в воду, как её взгляд остановился на её отражении в зеркале и она начала с интересом разглядывать себя. Хрупкое молодое тело, белая бархатная кожа, аккуратная, мягкая грудь.. На груди мысли Маринетт остановились. Она раньше не задумывалась о своей сексуальности, но сегодня она стала особенной. Лука держал её за талию, за её плечи, прижимал к себе. Её грудь так плотно к нему прижималась.. Интересно ощущал ли он это? Она положила свои ладони на грудь и начала их понемногу массировать. По её телу пробежала щекотка, такое странное чувство, приятное и необычное.. Придя в себя, она все таки начала погружаться в немного обжигающую воду, сначала ножки, потом вода коснулась её ягодиц. Погружаюсь в ванну глубже, она ощущала жар, отчего её тело покрылось ярким румянцем. Полежав немного в горячей воде, она начала наносить на бархатную разгоряченную кожу лосьон с ароматом миндаля, и нанесла на волосы шампунь, приятно отдающий ароматом с цветочными нотками. Смыв с себя мыльную пену, она вылезла из ванны. Укутавшись в полотенца, она спустила воду, и направилась в комнату. Раздался звук смс-сообщения. "Милая, надеюсь ты уже спишь и с тобой все в порядке" Она открыла уведомление и увидела ещё несколько предыдущих сообщений : "Маринетт, моя милая, это Лука" "Я дома. Благодарю тебя за этот волшебный вечер." "Сохрани этот номер. Ты можешь писать и звонить мне в любое время" "Ты потрясающая" Эти сообщения очень взволновали Маринетт, но последнее поставило её перед выбором: ответить сейчас или утром. Если ответить утром, то это может заставить его переживать, а вдруг он волнуется и не находит себе места.. С другой стороны я уже могла уснуть.. Нет. Надо ответить. "- Рада, что ты добрался до дома! Извини, что сразу не ответила. Я тоже благодарна тебе за этот вечер - Я утром заеду за заказом, до обеда я на работе. А после я приглашаю тебя к себе. Я пишу новую песню и мне нужна моя муза. - Утром? Во сколько? - Если захочешь, я могу позвонить тебе перед приездом, но я бы хотел, чтобы ты выспалась. Как тебе идея зайти ко мне завтра? - Я была бы рада послушать, как ты играешь. - Тогда ложись спать и хорошенько отдохни, красавица, до завтра. Целую. -До завтра, целую. " "Алья, жду тебя завтра утром, у меня будет свободное время до обеда" И Маринетт улеглась в кровать. Осталось последнее дело - сохранить номер Луки. В голову не приходило оригинальных идей, в голове играли смутные чувства. Лука ей очень нравятся, и думая о нем, она невольно вспоминает её первый поцелуй, прикосновения его губ. Ещё и завтрашний день, что он несёт в себе? Сложно собраться с мыслями и она вводит просто его имя в телефон. Такое простое и красивое имя. Лука.
Примечания:
27 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)