Часть 4
3 мая 2022 г., 21:15
19:00 Тони и Джейн наконец вышли из мастерской и направились ужинать.
-И что ты собираешься делать с Романофф?_Вдруг заговорил Старк.
-Не смей никому говорить, я пока не уверена Тони, мы знакомы день. _Издала смешок Джейн на последних словах.
-Дорогуша, да хоть пять минут, это не меняет факта о твоих чувствах._Тони пожал плечами и они уже зашли на кухню.
-Джейн, Старк тебя не замучил?_Сказал Стив смотря на девушку.
-Скорее она меня! _Садясь за стол сказал Тони.
-Он боится конкуренции. _С улыбкой сказал Лэйсон.
-А я вижу вы подружились. _С ухмылкой сказала Наташа.
Джейн перевела свой взгляд на Нат, она была одета в спортивную одежду и её волосы словно горели красным от солнца. Джейн слишком засмотрелась, вдруг её привёл в чувство голос вдовы.
-Всё нормально? Ты так на меня смотришь словно душу высасываешь. _Нат посмотрела на Джейн.
-А? Да нет, прости. _Она опустила свой взгляд в тарелку.
Вдруг послышался смешок Тони и Лэйсон перевела взгляд на Тони и её глаза стали полностью чёрными.
-Понял. _Миллиардер замолчал.
Все с ужасом посмотрели на девушку,а та продолжила есть.
-Почему твои глаза почернели? _Вопрос был от Тора.
-Они обретают такой цвет в трёх случаях. 1-Ярость, 2-Влюбленность, 3-Сами по себе._не отрываясь от тарелки сказала Лэйсон.
-А сейчас какой случай? _Присоединилась к разговору Ванда.
-Уж точно не влюбленность. _Усмехнулась Джейн.
-Ладно,отстаньте от девчонки. _Влез в разговор Клинт.
-Ох не в этот раз Бартон, Джейн ты будешь тренироваться с Вандой? _Сказал Стив.
-Да конечно. _Лэйсон посмотрела на Ванду.
-Надеюсь не снесу этот город.._Сказала Джейн в мыслях у Ванды.
Ванда не сдержала смешок.
-Мы с тобой как бомбы замедленного действия, поэтому будем заниматься в спец. месте. _На этот раз,прозвучало в мыслях у Джейн.
Лэйсон положительно кивнула.
-Мне иногда кажется что они вдвоём,что-то замышляют, общаясь через мысли.. _Сказал Сэм.
-Возможно. _Улыбнулась Максимофф и подмигнула Джесс.
-В таком случае,пойду переоденусь и зайду за тобой Джейн._Сказала Ванда Вставая из-за стола.
-Хорошо.
***
Наташа и Джейн шли в комнату.
-Кстати, если ты уже разобралась с моей сестрой, то зачем тебе те деньги? _Взглядом полным любопытством,спросила Джейн.
-Должки отдать. _Пожав плечами ответила Нат и они зашли в комнату.
-Старк заказал тебе вещи, вон коробка. _Нат ушла ванную.
-Спасибо.. _сказала Джейн в закрытую дверь ванны.
Она переоделась и вышла из комнаты, решив сразу пойти к Ванде,а не ждать её.
Как только Наташа вышла из ванны, то увидела записку и рядом с ней её одежда которую она дала Джейн.
-Спасибо,сногсшибательная шпионка.
Увидев это,Нат не смогла сдержать улыбку.
-Ох ведьмочка..
***
-Ванда можно войти? _постучав,она увидела алую магию которая открыла ей дверь.
-Приветик ты рановато. _С улыбкой сказала Ванда.
Она сразу показалась Джейн доброй и жизнерадостной, но она знала что та много чего пережила. Почему же она не стала жить с ней?Джейн боялась что Ванда проникнет к ней в сознание и увидит то чего не надо видеть. Пока что никому.
-Да, я могу подождать.. _Джейн улыбнулась.
-Как у вас с Нат? _Расчесывая волосы спросила Максимофф.
-Да нормально всё.. _Почему все задают эти вопросы? Ответ был прост Наташа бы никого не пустила бы к себе в комнату, да и к себе в принципе, а тут даже скандала не было.
-Когда собираешься признаться ей? _Сказала Ванда от чего вызвала ужасающий взгляд у собеседницы.
--Не забывай я тоже телепатик, а с тобой у меня связь ещё больше. _Напомнила Максимофф.
-Ничего от вас скрыть нельзя_Вздохнув сказала Джейн.
-Да не собираюсь я ей этого говорить. В её глазах я беспомощный щёчной которого она спасла.
-Как знаешь, но ты ей понравилась. _Сказала Ведьма, выходя из комнаты .
-Пошли.