Струны зимней мелодии

NC-17
Завершён
194
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 16 449 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
194 Нравится 166 Отзывы 39 В сборник

Не столь раннее утро

Настройки
Примечания:
На этот раз Венти не разбудил назойливый звук будильника. Он чуть приоткрыл глаза. Из окна лениво пробирались в комнату лучи солнца. За окном было явно не утро. Странно. Венти вроде бы просыпался не так поздно хоть и был больше ночным человеком чем утренним и любил поспать подольше. Парень попытался аккуратно встать чтобы посмотреть сколько время, но его что то не пускало. В этот момент он заметил что на нём лежало что то. Он повернулся и замер. Рядом с ним мирно спал Сяо. Тот положил на него руку, удерживая, обнимая как своё сокровище. Глаза были закрыты, рот чуть приоткрыт а грудь спокойно поднимается. Сердце снова заколотилось как бешеное. Лицо снова покрылось румянцем и в смущении глаза на автомате сжал. Согнав немного смущение он чуть приоткрыл глаза и аккуратно попытался придвинуться ближе. Он вжался носом в тёплую грудь и сжал ручки, умиротворенно дыша. Ранее обнимающая Венти рука передвинулась тому на макушку а сверху послышался довольный смешок. Венти испуганно вздрогнул и повернул голову вверх. На него с милой улыбкой смотрел Сяо и поглаживал одной рукой по голове. - Доброе утро. Как спалось? - Сяо прижал тельце второго ещё чуть ближе к себе и второй свободной рукой обнял за талию. - А, хорошо..Но что мы тут делаем? - Венти особо не было дела, он понял что они у него дома, но так как они добрались до сюда и почему спят вместе до него не доходило. Вдруг его как будто пронзило. Вчера они выпивали, потом Сяо отвёл его в сторону и.. Венти зажмурился и почувствовал лёгкий жар на щеках. Рука Сяо что гладила его по макушке исчезла. Потом Венти вдруг почувствовал её на своём подбородке. Его голову повернули чуть больше вверх и на губах снова почувствовались чужие. И всё таки это всё был не сон. Венти внезапно перевернули. Он теперь лежал на спине, а над ним нависал Сяо. Блестящие жёлтые глаза уставились на раскрасневшееся милое личико парня с косичками. Медленно Сяо вновь прильнул к губам напротив, прикрыл глаза и наслаждался. Когда поцелуй прекратился со стороны Венти послышался недовольный стон. Тот открыл глаза и грустно посмотрел на усмехающегося парня над ним. Это утро было прекрасным для них обоих. Сяо снова лёг и притянул Венти к себе в объятия. Так лежать в обнимку было так приятно и успокаивающе. Ни Сяо ни Венти никуда не хотели и менять что то было ну очень лень. Разморило. Но вот вскоре тишину прервали звуки маленьких шажков из соседней комнаты. К ним вскоре запрыгнул пушистый мяукающий котик. Он лёг рядом с парнями, устроился на одеяле и прижался к ним. Тихое мурлыканье умиротворяло ещё больше. Кайф. Никто не знал сколько они так провалялись но в один момент котик перестал мурчать, встал и ушёл к дверному проёму демонстративно мяукая, призывая встать и насыпать ему корма. Неохотно Венти приподнялся, а за ним и Сяо. Мельком младший посмотрел на часы. Уже пол третьего дня?! Они так долго спали и валялись? Неудивительно что кот просился есть. Да им и самим бы встать и поесть, они ведь с самого вечера ничего почти кроме чипсов и не ели. Кровать была аккуратно застелена. Вчерашняя не переодетая одежда полетела в стирку и была заменена на новую, домашнюю. Оба парня умылись, сходили в душ и вообщем привели себя в порядок. Сразу первым делом после этого Венти пошёл на кухню доставать корм для кота. Он насыпал в миску достаточно корма, в другую такую миску была налита вода, а когда котик принялся за еду его легонько погладили по голове и пошли делать завтрак. Вскипел чайник. На столе были разложены ингредиенты для бутербродов и расставлены кружки для чая и чайничек с чаем. Парни сели за стол и начали делать себе завтрак. Хлеб, маргарин, лист салата, сыр и ветчина с свежими помидорами были собраны в один бутерброд у обоих. Венти налил в кружки с котиками горячий чай и достал ложечки для него. Парни весело разговаривали за завтраком. Кот сидел снова на ногах у Сяо после своего быстрого однообразного кошачьего завтрака. Низкочастотное мурлыканье умиротворяло и придавало приятности атмосфере. - Слушай Сяо, а у тебя есть планы на вечер? - Венти отпивал маленькими глотками ещё горячий чай и взволнованно смотрел на сидящего напротив парня. - А? Да нет. Сегодня никаких фотосессий или чего либо. А что? - Сяо оторвался от своего бутерброда и заинтересованно смотрел на краснеющее личико младшего. - Ну знаешь, мы могли бы прогуляться по парку там, может закат посмотреть..- Венти напряжённо смотрел на жидкость в кружке. - Конечно, мы могли бы сходить погулять, я с удовольствием проведу с тобой время. - Сяо как нивчем не бывало продолжил завтракать, пока Венти мысленно благословил старшего. - Может пока что хочешь посмотреть какой нибудь фильм или что нибудь такое? - Косички парня неуверенно качались туда сюда пока сам их обладатель вопросительно глядел прямо в глаза второму. - Давай сначала доедим а потом я покажу что хочу поделать до прогулки. - Сяо с ехидной улыбкой повернулся к Венти и подмигнул. Головокружительно красиво. Но некое опасение застряло в мыслях Венти.
Примечания:
194 Нравится 166 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (8)