***
— Эй ты знаешь кто здесь находится? - ударив соседа в бок и показав пальцем на дверь которою им наказали охранять. — Пф. А мне какая разница. - закатив глаза он покосился на собеседника. - Так кто там? — Ой не знаю, ты сам сказал, что тебе это не интересно. - помахав руками и получил неслабый удар в бок локтем, и недовольную рожу. - Хорошо, хорошо скажу. Слушай здесь находится новая наложница императора... Ну ты ничего не хочешь у меня спросить? - улыбнувшись он подождал ещё пару минут но место ответа получил молчание, тяжёлые молчание, стало неловко. - Я слышал, что один человек подслушал разговор одних стражей которые были очень близко коло императора, так от них он рассказал одному человеку, а тот в свою очередь рассказал моему другу, а друг рассказал мне. И как мне рассказали императору она не так и нужна поетому нам будет дозволено так скажем пользоваться её услугами в постели, а как я слышал она собой краси... — Но только это не она а он. - перебив собеседника и покосился на дверь. — Ого неужели насколько красив собой что его с девушкой перепутали. Но какая разница главное какой у нас щедр наш императора, что делиться со своим народом. - похлопал в ладоши с довольно улыбкой. — Пф. Только может император непросто так даёт такой " подарок " - равнодушно посмотрев на дверь. - И подумай если он был красивый то император не " подарил" бы нам его. Почесал затылок собеседник замкнулся они охраняли покои будущего " подарка". Чу Ваньнин хотел пойти к Мо Жаню чтобы помочь с его бумагами и сегодня он должен был поговорить с Сюэ Мэном. Он не хотел подслушать разговор других, но то что он услышал было неприятно и как только он услышал "Эй ты знаешь кто здесь находится?" Он подумал что они про кого угодно но только не про него... Это было больно и обидно. " На что было надеяться, что он изменился и стал другим человеком? Он ненавидит тебя! Ты причинил ему только боль! Ты уничтожил того светлого и милого мальчика! Ты виноват и должен понести наказание. Но такое наказание понести не хочу. Эгоист! Ничтожен! Слабак! Ты убил его!" Прижавшись спиной к двери медленно спускается по ней в низ, слёзы текли по щекам падая вниз и разбиваясь как стекло на маленькие осколки, они текли не зависимо как их не сдерживать. Это слёзы обиды и разочарования в себе. Он был разбит. На следующей день Чу Ваньин убежал в Павильон Алого Лотоса в этом месте никогда не было людей которые могли ему навредить. Все попусту боялись заходить на территорию "зверя". Так прошли пару недель в боли и самовнушение и моральной подготовки к тему что сделает Мо Жань. Потом стало немного легче и спокойней целый месяц никто не тревожил, никто не приходил и не заставлял его вернуться. Просто оставили его в покое? Может то просто не правдивые слухи? И он просто накручивает себя. Но когда он увидел Мо Жаня который так глупо выглядел, как ребенок эй богу. Сразу можно было что всё-таки эти слухи не правдивы, в груди разливалось какое-то странное чувство, такое тёплое и нежное. Но все разрушалось об жестокую правду. Мо Жань впился в губы Чу Ваньина и терзал их. Они опухли, дыхание у обоих было сбитым. На них не было одежды. Мо Жань был сверху, его нога была межу ногами Чу Ваньина. Растягивать удовольствие слышать это сбитое дыхание, покрасневшие ушки. Как же хочется терзать и кусать это тело, хочется слиться воедино, хочется больше запретного плода. Но нельзя зделать больно " Это первый раз Чу Ваньина нельзя чтобы ему было больно. А свои желания можно затолкать глубоко себе в глотку. Если я сделаю все очень хорошо тогда и награду может получу" - улыбнувшись своим мыслям Мо Жань перевёл одну рук на член Чу Ваньина, большим пальцем нажал на мошонку. Чу Ваньина разрывало на части от ощущений это было так приятно но в тоже время так грязно и неправильно. Он не должен делать это со своим учеником. Тем более они оба мужчины! Он когда-то давно когда был на задании и возвращался домой он остановился в одном отели, там стены были насколько тонкими что любой здох был слышен не то что разговор. Тогда один из соседей начал рассказывать про его " великие похождения ". Тогда он рассказал какие ощущения когда ты снизу "Когда тебя " берут " тогда в первой раз больно но потом насколько приятно, что хочется ещё. Но это только если партнёры думают один об одном, а не когда одному удовольствие, а другому боль. Ох какой мне мудак попался в мой первый раз..." Не всё так и плохо у него же в штанах не кабачок какой-то, взгляд незаметно опустился вниз. Чу Ваньин застыл там не кабачок, что мало порадовать его, но там орудие убийства. Это " достоинство восхищения " может нет имеет возможность войти в него?! Ха та он конки отбросит и... Слабый стон разнося по комнаты и сей секудно был приглушённым рукой. — Золотце я хочу слышать твои стоны. - поцеловал в лобик с нежной улыбка сказал Мо Жань. Раньше он хотел добиться от Чу Ваньина много реакции: слезы, стони, крик, отчаяние. Сейчас когда он познал какой этот человек на самом деле и насколько он может быть мягким, ласковым, что он после секса не пытается оттолкнуть, а прижимается к его груди. Мо Жань начал с лёгких касаний и поглаживая член Чу Ваньина но тот как назло молчал, тогда ритм стал ещё быстрее и ещё. Когда Чу Ваньин не мог больше сдерживать себя с его рта были слышны тихие стоны. Мо Жаня уже успел смазать свои пальцы смазкой ( когда и где у него смазка? Он его везде тащит никогда не знаешь когда " случайно " окажется в одной кровати с кем-то. Он просто ждал когда же ему повезёт и он переспит с Чу Ваньином. А когда, та как-то само собой получилось. ) аккуратно и незаметно просунул рук ближе к хризантемы Чу Ваньина обвив колечко и просунул одну фалангу пальца. Следил за выражением лица своегоЧасть 7 Всё испортил этот...
28 июля 2022 г., 08:00
Примечания:
! Предупреждение !
Я хочу вас предупредить что в этой главе вы можете запутаться в некоторых событиях!
Ну может, а может и нет. Кто знает? Я точно не знаю поетому предупреждаю вас.
Поводу меток я буду некоторые удалять, а некоторые добавлять.
Спасибо за внимание. Приятного вам читання ❤️
Примечания:
Здесь будет па-па-па. Здесь будет па-па-па. Оммм.
Здесь будет облом.
Я хотел сначала зделать нежный спокойный секс, а потом понял не получается как-то нежно поетому первые минуты мало быть нежно, а потом я подумала и решил что тут будет облом, недопонимание и слухи. 😑