Перерождение этого достопочтенного. Который раз мать вашу!

R
В процессе
42
автор
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 8 457 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник

Часть 8 Этот ненормальный

Настройки
      На следующий день Тасянь-цзюнь отправился туда где был тот старик. До той деревни он добрался довольно быстро. Все было как в той жизни, а рынок он то изменился ( да как так можно такие цены быть, а вот продуктов, животных и различные одежды побольше стало). Но один момент волнует Мо Жаня почему здесь так много домов их в раза два стало больше. Хотя это больше плюс чем минус.       Но где такое видно что у императора. Не у императора наступающий на бессмертных украли деньги. Он только зашёл в начало рынка, а у него деньги украли. Ну и ладно, ну и пожалуйста подавитесь этими деньгами. Тфу.       Он ходил по этому рынку уже третий круг. Третий, ох ноги болят, солнце ( он сейчас ненавидел все но это солнце просто убивало его. Почему ты светишь так ярко. Аааа!!! Ты что лампочка что-ли чтобы так светит. ) оно что-ли хочет запечь этого достаточного. Он ходит ходит, а его нету. Где он.       Зло пнув камень Тасянь-цзюнь послишал какой-то странный звук и не животное, и не человек. Заглянув в невеликий переулок он увидел старика который сидел на земле держась за голову. Камень который он пнул каким-то образом ударился в один из домов, а потом полетел в переулок и стукнул ни в чём невинного старика. Одежда была какая-то странная уж сильно ухоженный она была ( чему удивляться много кто следит за своими речами. Да в них есть деньги на новый одежду но лучше купить себе мясо или что-то другое из еды что быстро не портится и накормить всю семью чем купить какую-то одежду ( одежда же несъедобная)) но какая-то знакомая. — Ох.. - вздохнул старик - дожился уже камни в меня летают. Ох как же больно. Ой-ой-ой что же это такое умру и некто не вспомнит меня. - держась за голову и качаясь в одну сторону на другою завил старичок - Как же так ай-ай-ай у меня не дружины, ни детей, а смерти моя от камня будет. Ух как же больно - он чуть не завил.       Мо Жань чувствовал себя как последняя сволочь он побыл старика ( даже случайно ) он же слабее его как так можно. Мо Жань подошёл к нему. — С вами все в порядке? Может вас в мед. пункт отнести? - положил на его плечо руку Мо Жань присел на корточки чтобы заглянуть в лицо. — Пф.. Ты даже одежды не поменял с останий нашей встречи. - схватив за руку он посмотрел в глаза Мо Жаню. Мо Жань думал что он не узнает его в одежде императора и поетому постарался найти таку одежду как в прошлый жизни. - Так давно не виделись - улибка была такая странная, кривая. Его лицо начало меняться. - Вам же интересно как я тогда убежал от вас? Как же я исчез. - его лицо стало молодым. Очень красивое с острыми чертами и красивыми глазами его глаза были цвета голубого океана, такие глубокие и красивее, губы его были тонкими и нежно розового цвета, каштановые волосы, он не был бледными даже немного загорелым на солнце. — Аа... - ухмылка на лице незнакомца изменилась на недоумение. — Это все что ты хотел сказать? — А что не так? - нагнув голову немного в бок Мо Жань не понимал что не так. — Что не так?! - подскочил и зло смотрел на Мо Жаня, его рост почти как рост самого Мо Жаня, ну немого ниже. - Я тут ему такую актерскую игру выдал, я здесь сидел и ждал тебя, а ты мне в голову камень кинул! - зло махал руками говорил он - Я речь свою целый месяц готовил! Целий месяц! Месяц! И что я получил в ответ! Аа.. Ааа! Скотина ты сутулая! - он резко опустился на колени и обхватив их руками начал качаться влево и вправо - Я так готовился такую речь готовил.. - он чуть не захникал - Ты такой жестокий что не знаешь о этикете разговор с злодеями? Тфу какие невоспитанные у нас молодёжь даже о таком не знаю. — Пф говоришь так словно ты не одного возраста, ты наверника даже младше меня. - сказал это-то он получил ладоней в грудь. — Ееее ты что обнаглел. Я старше тебя на много. Даже твоего учителя я старше на лет восемь. Ты оскорбил меня ещё больше. - он надул губы в знак того что он обижен. — Хорошо хорошо - подняв руки в верх - Как тебя зовёт этикет злодеев. — Ах ты! - уже замахнулся чтобы ударить но сделав глубокий вдох выдох он успокоился - Моё имя У Цзиньлун - гордо поднял свой подбородок - А свое имя мне не говори я знаю его - отвернув голове в бок и помахав рукой, он сказал без уважения и как-то небрежно.       У Цзиньлун поднялся на ноги отряхнул свои одежды. Его одежды оправдали его имя: цвет был бедно-васильковый, верхние одеяние било приукрашено золотистыми драконами, пояс кожаный с светлыми лентами, ткань блестела на солнце ( только верхние часть одежд, другая была в тени и не блестела ) — Чо ты смотришь на меня как баран на новые ворота. Жопу с пола подняли и за мной идём. - Мо Жань впал в ступор такой резкий человек, но всё-таки поднялся и пошёл следом в темноту. А потом " Стоп, а вдруг он убить меня хочет. А если изнасиловать. Что мне делать. А вдруг у него банда и он ведёт меня к ним я же целых две жизни прожил, а в одной из них врагов у меня много было. "       У Цзиньлун обернулся и посмотрел так пристально. Он точно хочет с ним что-то зделать но что? Убить? Продать? Кинуть его в свой подвал и мучить голодом и бить когда хочет он? А может... — Что я по-твоему на садиста похож - скривившись в странной гримасе не то отвращение, не то в обиде. - я же самою лучшие одежды выбрал для этого. Знаешь сколько я перед своим зеркалом стоял чтобы ты подумал " Он мне не навредить " - неловко погладил свой локоть он отвернул голову в сторону - знаешь как обидно когда ты старается помочь или показать что ты не кому не можешь навредить, а человек в ответ говорить тебе такое. Ты бы хоть бы молчал, а то и знаешь обидно как-то - закусил губу он полностью отвернулся.       Говорил.. Он все в слух это говорил! Ох. Какой же ты придурок Мо Жань. Стукнул себя по лбу рукой и начал просить прощения: — Прости я.. Я не хотел этого говорить просто я тебя не знаю и поетому... - Цзиньлуня затряслись плечи он плачет - Прости, прости я... Я. — Ты просишь у незнакомого тебе человека за те что ты просто боится умереть? - голос не имел интонацию как у человека что плачет, та он смеётся над ним. И кому теперь нужно обижаться? Мо Жань незаметно для себя надул губы в знак обиды. - Ой все мы квиты. - помахав рукуй он прожил больше серьёзные - А теперь к делу. У тебя то что нужно мне. Мне нужен твой цветок ненависти. — Зачем - зачем кому-то это цветок. Смысле цветок где у него. Он же... Как же так.. — Мне он нужен и всё. — Хорошо, а смысл у меня что-то спрашивать? — Если я возьму его у тебя насильно корни цветка сломаются, а и потом и сам цветок сгинет. Но требуется забрать все его корни до конца иначе... — Иначе? — Иначе - пауза такая зловещая - иначе ты станешь фермой для выращивания цветка. - с усмешкой на устах он подошёл ближе к Мо Жаню. И стал больше серьёзные. - Он здесь - ткнув пальцем в грудь рядом коло сердца - А его корни идут ось так - он начал водить сначала в верх к ключицы, а потом вниз к торсу затем рядом с плечами и остановился снова в груди рядом с сердца - Видишь его корни так глубоко в тебе, а значит цветок лучшего качества. Мне нужно твое согласие и я отведу к своему знакомому, и он мне поможет. - такое ощущение что он продает какое-то вещи. Но всё-таки если он это уберёт то что с того? — Он наверное сломался я не чувствую злость или ненависть к тому человеку которому чувствовал раньше с этим цветком. - У Цзиньлун убрал свою руку и расхохотался. — Ты что книгу не до конца дочитал? - Мо Жань медленно кивнул - А. Пф ну и ладно сам объясню тебе. Знаешь ли ты что заклятие в котором ты читал в книге даёт такой не такой иммунитет к разным проклятый. Это ради того чтобы человек не умер или не сошёл сума. Но иммунитет не вечен и он перестаёт действовать через полгода. — Ладно понял. Ну раз так то я согласен. - пожал плечами Мо Жань уже готов бы идти как... — Подай мне свою руку. - когда Мо Жань протянул свою руку то этот ненормальный ( теперь он будет называть его так ) достал откуда-то ножик и порезал свои палец и написал что-то. - Все сделка сделана. — Что какая ищё ... - его перебили и ещё пошли без него вперёд. — Ой всё пошли - открыв портал и помахав рукой зашёл в него первый не Мо Жань, а У Цзиньлун. Хай на него все твари идут чем на этого достопочтенного ( ну и ещё он не знает дороги. Да он ничегошеньки не знает и не понимает. )
Примечания:
42 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник