день знакомства
2 мая 2022 г., 00:25
Примечания:
и так, день когда первый человек за долгое время упал с горы и познакомился с милым принцем
*это был обычный день как и все в подземелье, нередко залетевшие птички поют, солнце с горы светит. Азриэль как всегда ходил у ворот в руины и собирал лютики для дома а так же улиток для пирога. но, неожиданно с неба упал человек. маленький принц так зашугался что он всё обронил. но когда тот подошёл к человеку, его хвост начал вилять быстро от любопытства. тот окуратно начал присаживаться и проверять жив ли он и как оказалось всё же живой*
"наверное больно было..."
*подумал про себя принц и закинув человеческую руку за голову и подняв его, оказалось что это была маленькая девочка и та была ещё в сознании. на удивление, она ничего себе не сломала, но из носа шло немного крови так как упала она лицом вниз*
- я отведу тебя домой..мама и папа быстро тебя приведут в порядок
*с милой улыбкой сказал козлик и он заметил как на лице человека тоже появилась небольшая улыбка. полный радости и любопытства тот медленно пошёл к дому чтобы не томить с лечением с воего будущего друга, а может и кого-то больше...*
5 минут спустя
*наконец дойдя до дома Азриэль постучал в дверь и ему открыла довольно таки высокая и красивая а так же пушистая мама-коза. та охнула когда увидела маленькое дитя людей и быстро взяв ту на руки побежала с ней в комнату где в будущем она будет жить вместе с принцем. та положила её ещё не на занятую кровать а Азриэль принёс медикаменты. так как отец был занят работой в королевстве того ещё не было дома. ториэль намочила спиртом вату и начала протирать нос а после засунула туда же вату чтобы кровь перешла тень. на удивление лютики довольно сильно смягчили падение но так как Чара была сильно вымотона она сразу же уснула после этого. Азриэль укрыл её одеялом и вместе с мамой пошёл на кухню. там он пил чай попутно слушая рассказы своей мамы а так же то как она читала ему книгу. когда же пришёл Азгор тот, услышав что у них теперь есть человеческое дитя, приоткрыл двери в комнату и увидел как та сладко спала на кровати. король улыбнулся доброй улыбкой и решил оставить чему Азриэль был довольно сильно рад. на следующий день, Азриэль проснувшись, не увидел рядом на соседней кровати дитя человека по этому тот сонный протирая глаза открыл двери и его сразу же обняла Чара говоря ему много благодарностей*
- оох...
*послышался сонный голос Азриэля а так же у него на щеках появились маленькие румянцы от такого. тот обнял Чару в ответ а та в свою очередь заметила как у того вилял маленький хвостик сзади*
-- хаха
*посмеялась девушка отпустив маленького принца из заточения в объятиях. тот тоже её отпустил но менее охотно что заметила Чара но не стала акцентировать большое внимание на этом*
-- доброе утро Азриэль, я Чара
*та протянула руку в честь знакомства. для него было в новинку общаться с кем-то кто не был монстром по этому он с милой улыбкой на лице пожал её а после они оба её отпустили так как держать и дальше пожимать было бы неловко*
- мама и папа уже сказали моё имя..? извини что тогда когда встретил не сказал...
**сказал виновато принц и опустил голову вниз и его румянцы потихоньку уходили хоть и не так быстро как бы ему хотелось*
-- да ладно, ничего, хаха
*посмеялась Чара а после похлопала того по спине с улыбкой до ушей*
*Азриэль долго смотрел на её улыбку и ему нравилось то что он приносит кому-то радость и уже считал Чару не то что знакомым, а своим хорошим другом*
-- к слову, у тебя такая мягенькая шерсть...
*с этими словами Чара взяла ушко Азриэля и обняла его и тёрлась лицом об него. в то время как Чара получала удовольствие, Азриэль получал его вдвойне а вместе с удовольствием ещё и смущение. он довольно сильно покраснел так как уши у него очень чувствительные к касаниям. в это время он заметил как из-за угла выглядывали Азгор и Ториэль и сфоткали их а когда поняли что их заметили спрятались, из-за чего его ещё больше это смутило и он сжал руку прижавшись к свитеру прямо в том месте где находится сердце. наконец-то набравшись уверенности тот начал говорить тихим и, хоть и смелым, но заикающимся голосом*
- Ч..Чара..отпусти пожалуйста..я сейчас не выдержу...
*после этих слов Чара с недоумением открыла глаза и заметив как принц был смущён засмеялась и гладила того по голове а сам же Азриэль со спокойствием и обличением выдохнул когда та всё же отпустила его пушистые ушки*
-- хаха, извини принц, не знала что они у вас настолько чувствительные
*после этих слов та снова потрепала его по голове а после пошла на кухню жестом позвав и его*
-- идём, твои родители наверное уже заждались нас
*сказала с улыбкой на лице Чара а Азриэль лишь медленно кивнул и пошёл за ней смотря в пол и обдумывая что произошло только что. на кухне сидела Ториэль и Азгор. первая клала на стол пирог а Азгор попивая кофе читал газету. если прислушаться можно услышать как они между собой тихо переговариваются и смеются. Чара сев за стол сначала положила кусочек пирога Азриэлю а потом и себе. пожелав приятного аппетита та принялась поедать тёплый и вкусный пирог а Азриэль смотрел на то как Чара поедала пирог и не мог отвести взгляда, будто был загипнотизированный. когда же Чара обратила на это внимание и они встретились взглядами Азриэль резко шугнулся и начал быстро поедать уже оставший пирог. Чара же хихикнула и ударив тоги по плечу продолжила трапизу*
продолжение скорее всего будет завтра...
Примечания:
надеюсь нормально вышло, хаха, и ещё надеюсь Юля всё же прочитает это а то я её убью... а ещё продолжение попытаюсь сделать как можно скорее