день до начала конца...
3 мая 2022 г., 23:02
Примечания:
планирую сделать это самой большой частью а так пока что не знаю что выйдет. а и да, если вам так мазолит глаза что после точки предложение, о боже, начинается с не большой буквой, то пожалуйста, поймите что я тоже человек и так мне будет намного проще писать. заранее спасибо
*и так, Азриэль проснулся в своей кровати и сразу же заметил как на него смотрит два красных зрачка и при том что он ещё толком не проснулся и не знал что щас утро тот подумал что это подкроватный монстр пришёл его сожрать*
- АААААА, НЕ ЕШЬ МЕНЯ! ЗАБИРАЙ КУСОК ПИРОГА НО ТОЛЬКО НЕ МЕНЯ!!!!
*закричал Азриэль пытаясь скинуть Чару что и была тем самым монстром. когда он закричал та закричала вместе с ним и упала на пол вместе с одеялом. Азриэль набравшись смелости взял подушку и начал лупасить по голове так предполагаемого "монстра"*
- УМРИ УМРИ УМРИ!
*кричал тот с отчаянием и уже по глазам потекли слёзы из-за того что он приносит кому-то боль но тут либо он либо его. Чара же в свою очередь прикрывается руками а так же одеялом от ударов подушки*
-- Азриэль, Азриэль! это я, Чара!
*и когда тот услышал это он перестал бить и с недоумевающим взглядом смотрел на неё а после потянувшись включил настольную лампу*
- Ч..Чара..? БЛИН ИЗВИНИ ИЗВИНИ ИЗВИНИ!
*тот кинул подушку в сторону и обняв Чару начал плакать ей в плечо повторяя про себя "я не хотел", "извини". в это время зашли мама и папа Азриэля и наблюдают картину как Чара гладит по голове принца*
(_- Азгор, _: Ториэль)
_: что здесь произошло...
*спросила с недоумением Ториэль смотря на небольшой бардак что устроили они в комнате и включила большой свет*
_- Чара, как ты всё это объяснишь?
*спросил грубым тоном король подземелья. он явно был немного зол на то что тут такое а так же на то что Азриэль плачет*
-- небольшой неудачный розыгрыш..?
*попыталась оправдать свои действия, Чара развела руками в сторону и нервно улыбнулась тем. Азгор подошёл а после и Ториэль*
_- Чара, ты наказана и будешь в углу стоять до тех пор пока не будет обеда
*Азгор поднял Чару вместе с Азриэлем а Ториэль же просто вздохнула и взяла принца на руки. Аззи же не сопротивлялся и без каких либо усилий поддался такому действию*
-- но..но...
*Чара попыталась сказать что-то против но Азгор тут же развернулся с ней на выход из комнаты и пошёл смотря вперёд нахмуренным и а какой-то степени немного опечаленным взглядом*
_- никаких "но"
*сказав это тот поставил Чару в углу возле лестницы в подвал а сам пошёл на кухню. Ториэль же через секунду пошла следом а Азриэль смотрел на Чару что стояла в углу и тихо про себя сказал*
- я дам тебе кусочек...
*та лишь мило улыбнулась ему в ответ и повернулась смотреть дальше в угол. на удивление, даже после того как Чара его почти до смерти напугала, принц простил её и кажется у него большое сердце*
через 30 минут
*Чара продолжала сидеть в углу пока не услышала как кто-то её зовёт*
- псс..эй..Чара...
*до боли знакомый голос был. когда же та повернулась та увидела Азриэля который стоял спиной к ней но смотрел немного на неё. в руках же он держал тарелку с куском пирога. а ведь и правда принёс, не соврал*
-- Азриэль но...
- Чара бери быстрее пока мама и папа не увидели, я не смогу вечно тут так стоять
*Чара хотела что-то возразить но Азриэль остановил её немного грубо ответив. Чара молча кивнула и взяла кусок повернувшись опять лицом к стене*
- Чара, я ещё вернусь через 5 минут, чтобы забрать тарелку. хорошо?
*спросил принц уже смотря по сторонам в ответ услышав что-то невнятное и чавканье тот с облегчением выдохнул и пошёл в комнату. в ней он начал убирать бардак что он, вместе с Чарой, устроили. сначала тот взял подушку в руки и положил на кровать поправляя её а после положив ту на законное её место он взялся за одеяло что расправил над кроватью и стал заправлять. тот так же сделал и с кроватью Чарой что та оставила даже не поправив подушку. он словил себя на мысли что на поверхности так же не заправляют кровать, как и в подземелье из-за чего у того появилось маленькое желание посетить дома людей. тот пошёл к чаре забрать тарелку а та его уже ждала и как только заметила как он идёт протянула ему в руки её*
-- спасибо Азриэль, иди сюда кое что на ушко скажу
- да не за что..а?
*тот взял в руки тарелку и подошёл к чаре подставив ухо. та подняла его и поцеловала в щеку из-за чего маленький принц покраснел и прикрылся тарелкой а сама она рассмеялась*
- Ч..Чара!
***та смеялась и гладила его по голове. на крики из-за угла выглянули родители и заметив что ничего страшного не случилось оба с облегчением выдохнули и пошли дальше на кухню. когда Чара закончила Азриэль с прижатой к лицу тарелкой, пошёл на кухню дав ту маме что мыла посуду а отец только что начал уходить на работу поцеловав в щеку свою жену и в лоб сына. когда тот вышел из кухни он посмотрел на Чару что грустно стояла и смотрела, вниз на пол. тот немного не сдержался и выдохнув подошёл и поставил на плечо свою огромную лапу*
_- Чара, я даю тебе шанс исправится и извинится перед Азриэлем, надеюсь, такого больше не повторится
*Чара лишь виновато на вид кивнула и тот убрав руку пошёл по лестнице в подвал где была дорога к сноудину и оттуда дорога к своему замку...
Чара, как только её отпустили, сразу побежала в комнату в которую после зашёл и Азриэль. та кинула ему под ноги подушку*
-- дерись со мной!
- Чара а разве это не опасно..?
*хоть Чара и была полна энергии Азриэль не хотел чтобы кто либо из них случайно пострадал*
-- да ладно тебе Азриэль, что может случиться не так? это же подушки и они мягкие!
*ну, тут правда уже была на стороне Чары и Азриэль ничего предъявить не мог*
- ладно..но только один раз!
*как только тот поднял подушку он сразу же получил по голове подушкой чары. Азриэль же начал бить быстро и по сторонам, куда попало и отвернувшись в сторону чтобы не смотреть на то как он бьёт кого либо но Чара в этот момент прыгнула на кровать а с кровати зашла сзади и стукнула того подушкой. тот резко остановился а сама она ударила по руке в которой была подушка и пока та была ослаблена вырвала и выкинула её подставил поставил подушку на Азриэля, будто дуло пистолета на кого-то*
-- вот и всё, принц, тебе пришёл конец
*Азриэль долго думал как ему поступить но после он резко встал, вырвал одеяло из кровати чары и накрыл ею саму Чару. пока та была обескуражена и так сказать, "оглушена", он выхватил к неё подушку и легонько по голове бил. Чара же смеясь упала жопой на пол и продолжила смеяться. он перестал её бить и положив подушку на кровать протянул той руку "помощи" как благородный рыцарь*
- Чара, давай вместе заправим кровать а после я хотел бы тебя кое что спросить
-- хмм...
*та хитро улыбнулась и взяв Азриэля за руку встала*
-- ладно, но вопрос задам после и я
- хорошо
*после они оба кивнули друг другу и начали заправлять кровать. Азриэль кидал подушки чаре а та поправляла их и ложила на кровать. когда же пришло время заправлять кровать, этим занялся Азриэль и не заметив как быстро время пролетело уже вернулись родители а именно Ториэль зашла в комнату*
_: и так, дети, идите чистить зубы и ложится спать
-- ну тётя Ториэль
- ну мам, ещё пять минуточек
_: никаких "мам". если быстро почистите зубы разрешу немного посидеть ещё в комнате а потом спать
*те неохотно кивнули и вышли из комнаты вместе пройдя в ванну. Чара улыбнулась и легонько ударила принца по плечу*
-- всё равно неплохо проверили время
- ну..да, есть такое..хех...
*тот взял зубную щёчку и открыв кран намочил её а после закрутив кран обратно отряхнув щёчку наложил на неё пасту и начал чистить зубы. Чара наблюдавшая за его действиями, повторила тоже самое*
через 4 минуты
*Чара и Азриэль уже лежали в своих кроватях но ещё не спали а просто смотрели в потолок*
- слушай Чара...
*начал неуверенно принц монстров. Чара же повернулась в сторону Азриэля и послышалось характерное "м?" от неё*
- а почему ты здесь? ну то есть..как ты нашла эту гору и почему ты вообще в неё упала? может..тебе лучше вернутся назад к людям?
*Чара затихла а после тяжело вздохнула*
-- Азриэль..ты, твоя семья, вы так добры ко мне, и я очень это ценю а люди..они жестокие и беспощадные
- что? почему? ты довольно неплохая...
-- Азриэль, я была отвергнута ими, конечно я не такая как они! слушай Азриэль, мне бы хотелось, чтобы вы, монстры, смогли бы выйти на поверхность и мне нужна твоя помощь
- что за помощь ещё? если это что-то кровавое..я не согласен...
-- Азриэль, если я умру, то поглоти мою душу и выйди к людям и забери у них души чтобы ты смог бы открыть барьер, хорошо?
- что?! Чара..это опасно..и я не хочу чтобы ты умирала...
-- Азриэль, если ты поглотишь мою душу мы будем одним целым, так что пожалуйста, сделай это ради всех в подземелье, ради твоих родителей..ради меня, Азриэль
- Чара я..ладно..я надеюсь мы потом сможем же вернуть души людям?
-- ох ну конечно!
- л..ладно..давай спать уже..
*Азриэль перевернулся на бок смотря в стену а Чара начал смотреть назад в потолок*
-- Азриэль, если бы мы были взрослыми, ты бы женился на мне?
- ну..эм..что за вопросы Чара! спи давай!
*крикнул смущённым голосом Азриэль а Чара лишь немного хихикнула и повернулась боком смотря в стену*
- спокойной ночи, Азриэль
- спокойной ночи, Чара...
*Азриэль и Чара, спокойно заснули и во сне Азриэль был тем кем он всегда мечтал быть, супергероем что спасает весь мир а Чаре снилось то как она гуляет за руку с Азриэлем по полю и они оба счастливы...*
Примечания:
у автора уже кончились идеи как разбавить все эти дни по этому в следующей части наверное уже будет финал