смерть в один день

NC-17
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 428 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

день до начала конца...

Настройки
Примечания:
*и так, Азриэль проснулся в своей кровати и сразу же заметил как на него смотрит два красных зрачка и при том что он ещё толком не проснулся и не знал что щас утро тот подумал что это подкроватный монстр пришёл его сожрать* - АААААА, НЕ ЕШЬ МЕНЯ! ЗАБИРАЙ КУСОК ПИРОГА НО ТОЛЬКО НЕ МЕНЯ!!!! *закричал Азриэль пытаясь скинуть Чару что и была тем самым монстром. когда он закричал та закричала вместе с ним и упала на пол вместе с одеялом. Азриэль набравшись смелости взял подушку и начал лупасить по голове так предполагаемого "монстра"* - УМРИ УМРИ УМРИ! *кричал тот с отчаянием и уже по глазам потекли слёзы из-за того что он приносит кому-то боль но тут либо он либо его. Чара же в свою очередь прикрывается руками а так же одеялом от ударов подушки* -- Азриэль, Азриэль! это я, Чара! *и когда тот услышал это он перестал бить и с недоумевающим взглядом смотрел на неё а после потянувшись включил настольную лампу* - Ч..Чара..? БЛИН ИЗВИНИ ИЗВИНИ ИЗВИНИ! *тот кинул подушку в сторону и обняв Чару начал плакать ей в плечо повторяя про себя "я не хотел", "извини". в это время зашли мама и папа Азриэля и наблюдают картину как Чара гладит по голове принца* (_- Азгор, _: Ториэль) _: что здесь произошло... *спросила с недоумением Ториэль смотря на небольшой бардак что устроили они в комнате и включила большой свет* _- Чара, как ты всё это объяснишь? *спросил грубым тоном король подземелья. он явно был немного зол на то что тут такое а так же на то что Азриэль плачет* -- небольшой неудачный розыгрыш..? *попыталась оправдать свои действия, Чара развела руками в сторону и нервно улыбнулась тем. Азгор подошёл а после и Ториэль* _- Чара, ты наказана и будешь в углу стоять до тех пор пока не будет обеда *Азгор поднял Чару вместе с Азриэлем а Ториэль же просто вздохнула и взяла принца на руки. Аззи же не сопротивлялся и без каких либо усилий поддался такому действию* -- но..но... *Чара попыталась сказать что-то против но Азгор тут же развернулся с ней на выход из комнаты и пошёл смотря вперёд нахмуренным и а какой-то степени немного опечаленным взглядом* _- никаких "но" *сказав это тот поставил Чару в углу возле лестницы в подвал а сам пошёл на кухню. Ториэль же через секунду пошла следом а Азриэль смотрел на Чару что стояла в углу и тихо про себя сказал* - я дам тебе кусочек... *та лишь мило улыбнулась ему в ответ и повернулась смотреть дальше в угол. на удивление, даже после того как Чара его почти до смерти напугала, принц простил её и кажется у него большое сердце* через 30 минут *Чара продолжала сидеть в углу пока не услышала как кто-то её зовёт* - псс..эй..Чара... *до боли знакомый голос был. когда же та повернулась та увидела Азриэля который стоял спиной к ней но смотрел немного на неё. в руках же он держал тарелку с куском пирога. а ведь и правда принёс, не соврал* -- Азриэль но... - Чара бери быстрее пока мама и папа не увидели, я не смогу вечно тут так стоять *Чара хотела что-то возразить но Азриэль остановил её немного грубо ответив. Чара молча кивнула и взяла кусок повернувшись опять лицом к стене* - Чара, я ещё вернусь через 5 минут, чтобы забрать тарелку. хорошо? *спросил принц уже смотря по сторонам в ответ услышав что-то невнятное и чавканье тот с облегчением выдохнул и пошёл в комнату. в ней он начал убирать бардак что он, вместе с Чарой, устроили. сначала тот взял подушку в руки и положил на кровать поправляя её а после положив ту на законное её место он взялся за одеяло что расправил над кроватью и стал заправлять. тот так же сделал и с кроватью Чарой что та оставила даже не поправив подушку. он словил себя на мысли что на поверхности так же не заправляют кровать, как и в подземелье из-за чего у того появилось маленькое желание посетить дома людей. тот пошёл к чаре забрать тарелку а та его уже ждала и как только заметила как он идёт протянула ему в руки её* -- спасибо Азриэль, иди сюда кое что на ушко скажу - да не за что..а? *тот взял в руки тарелку и подошёл к чаре подставив ухо. та подняла его и поцеловала в щеку из-за чего маленький принц покраснел и прикрылся тарелкой а сама она рассмеялась* - Ч..Чара! ***та смеялась и гладила его по голове. на крики из-за угла выглянули родители и заметив что ничего страшного не случилось оба с облегчением выдохнули и пошли дальше на кухню. когда Чара закончила Азриэль с прижатой к лицу тарелкой, пошёл на кухню дав ту маме что мыла посуду а отец только что начал уходить на работу поцеловав в щеку свою жену и в лоб сына. когда тот вышел из кухни он посмотрел на Чару что грустно стояла и смотрела, вниз на пол. тот немного не сдержался и выдохнув подошёл и поставил на плечо свою огромную лапу* _- Чара, я даю тебе шанс исправится и извинится перед Азриэлем, надеюсь, такого больше не повторится *Чара лишь виновато на вид кивнула и тот убрав руку пошёл по лестнице в подвал где была дорога к сноудину и оттуда дорога к своему замку... Чара, как только её отпустили, сразу побежала в комнату в которую после зашёл и Азриэль. та кинула ему под ноги подушку* -- дерись со мной! - Чара а разве это не опасно..? *хоть Чара и была полна энергии Азриэль не хотел чтобы кто либо из них случайно пострадал* -- да ладно тебе Азриэль, что может случиться не так? это же подушки и они мягкие! *ну, тут правда уже была на стороне Чары и Азриэль ничего предъявить не мог* - ладно..но только один раз! *как только тот поднял подушку он сразу же получил по голове подушкой чары. Азриэль же начал бить быстро и по сторонам, куда попало и отвернувшись в сторону чтобы не смотреть на то как он бьёт кого либо но Чара в этот момент прыгнула на кровать а с кровати зашла сзади и стукнула того подушкой. тот резко остановился а сама она ударила по руке в которой была подушка и пока та была ослаблена вырвала и выкинула её подставил поставил подушку на Азриэля, будто дуло пистолета на кого-то* -- вот и всё, принц, тебе пришёл конец *Азриэль долго думал как ему поступить но после он резко встал, вырвал одеяло из кровати чары и накрыл ею саму Чару. пока та была обескуражена и так сказать, "оглушена", он выхватил к неё подушку и легонько по голове бил. Чара же смеясь упала жопой на пол и продолжила смеяться. он перестал её бить и положив подушку на кровать протянул той руку "помощи" как благородный рыцарь* - Чара, давай вместе заправим кровать а после я хотел бы тебя кое что спросить -- хмм... *та хитро улыбнулась и взяв Азриэля за руку встала* -- ладно, но вопрос задам после и я - хорошо *после они оба кивнули друг другу и начали заправлять кровать. Азриэль кидал подушки чаре а та поправляла их и ложила на кровать. когда же пришло время заправлять кровать, этим занялся Азриэль и не заметив как быстро время пролетело уже вернулись родители а именно Ториэль зашла в комнату* _: и так, дети, идите чистить зубы и ложится спать -- ну тётя Ториэль - ну мам, ещё пять минуточек _: никаких "мам". если быстро почистите зубы разрешу немного посидеть ещё в комнате а потом спать *те неохотно кивнули и вышли из комнаты вместе пройдя в ванну. Чара улыбнулась и легонько ударила принца по плечу* -- всё равно неплохо проверили время - ну..да, есть такое..хех... *тот взял зубную щёчку и открыв кран намочил её а после закрутив кран обратно отряхнув щёчку наложил на неё пасту и начал чистить зубы. Чара наблюдавшая за его действиями, повторила тоже самое* через 4 минуты *Чара и Азриэль уже лежали в своих кроватях но ещё не спали а просто смотрели в потолок* - слушай Чара... *начал неуверенно принц монстров. Чара же повернулась в сторону Азриэля и послышалось характерное "м?" от неё* - а почему ты здесь? ну то есть..как ты нашла эту гору и почему ты вообще в неё упала? может..тебе лучше вернутся назад к людям? *Чара затихла а после тяжело вздохнула* -- Азриэль..ты, твоя семья, вы так добры ко мне, и я очень это ценю а люди..они жестокие и беспощадные - что? почему? ты довольно неплохая... -- Азриэль, я была отвергнута ими, конечно я не такая как они! слушай Азриэль, мне бы хотелось, чтобы вы, монстры, смогли бы выйти на поверхность и мне нужна твоя помощь - что за помощь ещё? если это что-то кровавое..я не согласен... -- Азриэль, если я умру, то поглоти мою душу и выйди к людям и забери у них души чтобы ты смог бы открыть барьер, хорошо? - что?! Чара..это опасно..и я не хочу чтобы ты умирала... -- Азриэль, если ты поглотишь мою душу мы будем одним целым, так что пожалуйста, сделай это ради всех в подземелье, ради твоих родителей..ради меня, Азриэль - Чара я..ладно..я надеюсь мы потом сможем же вернуть души людям? -- ох ну конечно! - л..ладно..давай спать уже.. *Азриэль перевернулся на бок смотря в стену а Чара начал смотреть назад в потолок* -- Азриэль, если бы мы были взрослыми, ты бы женился на мне? - ну..эм..что за вопросы Чара! спи давай! *крикнул смущённым голосом Азриэль а Чара лишь немного хихикнула и повернулась боком смотря в стену* - спокойной ночи, Азриэль - спокойной ночи, Чара... *Азриэль и Чара, спокойно заснули и во сне Азриэль был тем кем он всегда мечтал быть, супергероем что спасает весь мир а Чаре снилось то как она гуляет за руку с Азриэлем по полю и они оба счастливы...*
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник