Часть 2. Поцелуй.
2 мая 2022 г., 01:21
Примечания:
хз? писала в заметки 😁
Утро. Дождь прошёл.
Кольт ещё спал. Шелли сходила в магазин за минералкой и за кое какими продуктами. Они пришла домой, Кольт ещё спал.
-Кольт, вставай! 11:03! Ты сколько будешь спать!
-Ммм, Шел.. Шелли, что кричишь??? Дай. водички, пожалуйста!
-На-сказала Шелли, кидая ему минеральную воду.
-Спасибо...
Кольт стал пить воду.
***
Прошла неделя.
Шелли и Кольт ходили на работу. Работали они в магазине техники.
В пятницу Кольт пришёл трезвым. Как странно он не пил на выходных.
Последние дни он лежал на постели и листает ленту в ВКонтакте, или в Tik Tok.
К Кольту подошла Шелли
-Кольтик, ты какой то мрачный ходишь. Всё хорошо с тобой?
-А? Чт.. Д-да. Всё нормально.
-Ммм, нет, рассказывай.
-Да, правда всё хорошо.
Шелли наверное понимала почему он такой грустный. Она просто присела к нему очень аккуратно, и обняла друга.
На лице Кольта стала заметна улыбка. Он ни сдержался, и поцеловал Шелли.
Шелли было не по себе, но что бы не расстраивайть лучшего друга, она поцеловала тоже. Их поцелуй был очень искреннем. Такое ощущение, что они встречаются, но такого не было. Они бы целовались вечно, но дыхание дало о себе знать.
-К. -Кольт? Я.. Эмм.. Чттт... Что это было?
-Сука-сказал тихо Кольт... -П. П. П-прости.. Простии пожалуйста..
Шелли отвернулась. Ей было немного стыдно, но она понимала, как стыдно Кольту. Она начала говорить.
-Кольт, в этом нет ничего такого, всё хорошо)
Кольт обнял Шелли. Она нравилась ему.