Часть 7. В кафе.
2 мая 2022 г., 01:29
Примечания:
ну... всё слишком затянуто..
Когда девушка вышла из ванной, ей позвонила её подруга Пайпер, попросила встретиться, потому что долго не общались.
Шелли высушила голову и привела в себя в порядок.
-Кольтик... (напоминаю, что Шелли так называла его часто)
-Шелли? Что то хотела?
-Ты не против, если я пойду в кафе посижу с Пайпер?
-Конечно, иди)
***
Шелли уже была около кафе. Она ждала Пайпер.
Тут подошла Пайпер и они зашли в кафе
-Привеет, подружка! -радостно сказала Пайпер, -Ну, рассказывай, как живёшь?
-Да вот, до вчерашней ночи всё было хорошо, но...
-Что такое? Что было вчерашней ночью?
-Кольтик... Он пришёл домой почти в 12 часов ночи, и был пьяный. Тут он затащил меня в комнату иии... -рассказала дрожащим голосом Шелли.
-К... Как? Кольт? Почему?
-Я.. Я не знаю.. Я думала, что он не мог такого сделать...
-Блииин, подруга-сказала Пайпер,-А он что сказал сегодня утром?
-Он попросил прощения, и я думаю, что искренне. И мы договорились, что про это забудем.
-Нуу, так ты его любишь, почему вы не встречаетесь? Что вы бегаете вокруг да около? Действуй! Ты Кольту уже давно нравишься!
-Ну, может ты в какой то степени права, но..
-Ну вот что "но"? Без " но"! Быстро пошла и призналась!
На этих словах Пайпер и Шелли разошлись.
Примечания:
очень затянуто.