Мы точно друзья?...

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 998 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 8. Продолжение.

Настройки
Шелли пришла домой в 17:34. Кольт был на кухне, курил. Шелли открыла дверь своим ключом, и тихо зашла домой. -Шелли? Ты пришла. -сказал тихим голосом Кольт. -Да. Сказала девушка и пошла в свою комнату. *** Ночь. Гроза и гром, мелкие и косые капли дождя начали стучать по окнам. Завыл ветер. Шелли спала, но от погоды проснулась. Ей стало не по себе. -Кольтик... Кольт спал в своей комнате. -Кольтик... -Шелли?-сказал сонный Кольт, -Что то случилось? -Кольтик, можно я с тобой посплю, я.. я просто грозы боюсь😣😢 -Конечно, ложись. Шелли легла рядом с Кольтом. Второй раз она видела Кольта без футболки. Девушка обняла его... Кольт улыбнулся, и поцеловал Шелли в лоб. Тут девушка заснула. Ей было комфортно находиться рядом с Кольтом, ведь с ним не страшно. *** Утром, в 9:08, Кольт проснулся. Шелли по прежнему лежала рядом с ним, в обнимку. Он решил её не будить. Кольт зашёл на кухню, выглянул на балкон. Дождь ещё шёл. Кольт конечно же закурил, по прежнему находясь на балконе. Ему нравилась такая обстановка: дождливое утро, он сидит с сигаретой во рту, Шелли спит, ему никто не мешает. Кольт курил, и нахлынули мысли про ту пьяную ночь, опять начал винить себя, и теперь, он не мог забыть это... Тут Кольт потушил сигарету, выкинул её в окно, и зашёл в комнату, где спала Шелли. Он укрыл её потеплее, и ушёл в душ.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)