Часть 8. Продолжение.
2 мая 2022 г., 01:30
Шелли пришла домой в 17:34. Кольт был на кухне, курил.
Шелли открыла дверь своим ключом, и тихо зашла домой.
-Шелли? Ты пришла. -сказал тихим голосом Кольт.
-Да.
Сказала девушка и пошла в свою комнату.
***
Ночь. Гроза и гром, мелкие и косые капли дождя начали стучать по окнам. Завыл ветер.
Шелли спала, но от погоды проснулась. Ей стало не по себе.
-Кольтик...
Кольт спал в своей комнате.
-Кольтик...
-Шелли?-сказал сонный Кольт, -Что то случилось?
-Кольтик, можно я с тобой посплю, я.. я просто грозы боюсь😣😢
-Конечно, ложись.
Шелли легла рядом с Кольтом. Второй раз она видела Кольта без футболки. Девушка обняла его...
Кольт улыбнулся, и поцеловал Шелли в лоб.
Тут девушка заснула. Ей было комфортно находиться рядом с Кольтом, ведь с ним не страшно.
***
Утром, в 9:08, Кольт проснулся. Шелли по прежнему лежала рядом с ним, в обнимку. Он решил её не будить.
Кольт зашёл на кухню, выглянул на балкон. Дождь ещё шёл. Кольт конечно же закурил, по прежнему находясь на балконе. Ему нравилась такая обстановка: дождливое утро, он сидит с сигаретой во рту, Шелли спит, ему никто не мешает.
Кольт курил, и нахлынули мысли про ту пьяную ночь, опять начал винить себя, и теперь, он не мог забыть это...
Тут Кольт потушил сигарету, выкинул её в окно, и зашёл в комнату, где спала Шелли. Он укрыл её потеплее, и ушёл в душ.
Примечания:
надо заканчивать.